Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить
«Девальвация — самый простой способ». Прогнозы экономистов на курс рубля после 18 марта могут вас удивить

16 мар 2024 в 12:00

пусть лучше расскажут рассказ, из-за чего это всё произошло?! причиноследственную связь)) и кто там рулил всё это время

Гость
16 мар 2024 в 12:14

О какой экономике идет речь? Меняем природные богатства на китайские фантики, вот и вся экономика. Мужики в деревнях открытым текстом говорят- не пойду на трактор за 15 тысяч, мне на танке 300 платят. Главное телевизор не выключать, там всё у нас хорошо

Гость
16 мар 2024 в 12:20

Троллить нужно грамотнее. Ваши вбросы даже школяры не принимают в серьез.

16 мар 2024 в 12:27

BellingCat заявили о наличии доказательств вмешательства россиян в выборы Президента России.

16 мар 2024 в 12:29

Контрразведка Литвы: по серийным номерам, отпечатавшимся на теле Волкова, удалось идентифицировать молоток которым избили Леонида. Он российского производства.

Гость
16 мар 2024 в 12:33

И что они сказали то? Бред пьяных павианов

Гость
16 мар 2024 в 12:45

покупать юань так себе решение - даже китайце резервы формируют в долларах и трежерис. Рубль и юань неконвертируемые валюты

16 мар 2024 в 12:51

За последние два года огромный рост экономики!

Гость
16 мар 2024 в 13:07

Ох, уж эти сказочники!

Гость
16 мар 2024 в 13:18

Рубль упадет потому что другого выхода для бюджета нет. Ну разве что налоги жестко поднять.

Гость
16 мар 2024 в 13:23

Доллар скоро рухнет. Мне бабушки в подъезде рассказали.

Гость
16 мар 2024 в 13:25

А Вы долг америки видели? Вот где бедняки живут.

Гость
16 мар 2024 в 14:03

в как же "мы вам не бензоколонка" ?!?

Гость
16 мар 2024 в 14:03

Немного, раза в два- три..

16 мар 2024 в 14:30

Всё, хана Америке» - подумал слесарь Иванов, увидев в обменнике вывеску – «долларов нет».

16 мар 2024 в 14:42

А вы госдолг США видели? Через пару месяцев их экономика рухнет и доллар будет стоить три рубля. Но, это никого не будет интересовать, потому, что главной мировой валютой станет рубль, и все страны будут на коленях стоять перед великой Россией. Зацените прогноз, патриоты. Ставьте плюсики.

16 мар 2024 в 14:53

Тут и без всяких специалистов из люксембургских банков мы все прекрасно знаем, что рубль будет слабеть, особого ума не надо это понимать. Плавали, знаем

Гость
16 мар 2024 в 15:42

+ небывалая до сего момента миграция украинских гусей с биолабораториями под клювами. Так победимЪ!

Гость
16 мар 2024 в 16:59

Лучше напишите как здоровье сами знаете у кого

Гость
16 мар 2024 в 17:33

как бэ 200 не стал стоить

Гость
16 мар 2024 в 18:14

У нас, что неприятия самого слова "Доллар"? Если международной валютой будет Юань, то мы разве станем жить богаче? Вне зависимости от названия международной валюты, рубль по отношению к ней всегда будет слабеть.

Гость
16 мар 2024 в 18:40

100% прогноз могу дать только я - если доллар не подорожает, то он наверняка подешевеет!

Гость
16 мар 2024 в 21:33

Я точно знаю одно - лучше не будет.

16 мар 2024 в 22:51

Немыслимые цены на отечественное авто. А как же словосочетание - народный автомобиль? В моём понимании - это доступный для семьи со средним достатком, т.е не дороже ляма за авто. В противном случае выгоднее передвигаться на б/у корейце или японце.

Гость
17 мар 2024 в 01:40

А чё тут удивляться? Килограмм бананов 159 рублей в "Ленте" Он (кило бананов) всегда стоил 1 доллар.

Гость
17 мар 2024 в 07:05

Оказывается если рубль девальвировать то растёт ввп. Можно легко стать первой экономикой