Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию
«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

15 мар 2024 в 10:02

Для Индии 300 тонн свинины это как комар в кастрюле с супом в столовой

Как продавцы свинины собираются выводить вырученные руппии из Индии? Если товарами, то какими?

15 мар 2024 в 10:00

Семян не хватает, сейчас и бензина не будет хватать с этими атаками, и по цепочке дальше

15 мар 2024 в 09:47

У нас всё в порядке. У нас нет никаких критических зависимостей ни по каким компонентам- ну кому ты чешешь то Юрий Ковалев))

Крупные поставки 😂😂😂, платить то они чем будут, рупиями 😂😂😂.

15 мар 2024 в 09:22

зачем тогда импортируется свинина?
так - выгоднее бизнесу?

15 мар 2024 в 09:26

Рупии нужны, как шумели раньше по ТВ , надёжная валюта 😁

Король Сигизмунд II
15 мар 2024 в 09:02

подорожает всё на следующий день после "выборов"

15 мар 2024 в 09:05

Производство свинины в прошлом году составило 5,6 млн тонн. Так что годичный экспорт 3,6 тыс.тонн - это менее 0,1 %, и никак не повлияет на цены.

Гость
15 мар 2024 в 09:20

Переведу с русского на русский. Оборудование для свиноводов производит Дания, в основном. Еще немного Бельгия, Канада и Штаты. А для закупки оборудования необходимы нерусские деньги. Свободно конвертируемые. Дальше сами.

15 мар 2024 в 11:37

Производитель будет продавать туда, где больше платят. Россияне не могут платить так же, как заграничные страны. Так что будет так: мясо будет выращиваться в РФ (говядина, свинина и т.п.) но продаваться заграницу. И не только мясо. Спасибо "партии и правительству"!...

Конечно подорожает! Потому что будет всеобщая мобилизация и доллар по 200 руб.!

Гость
15 мар 2024 в 10:47

Какой экспорт свинины, мы сами её с Китая завозим! С птицей тоже самое-90% суточных цыплят нам поставляют 2 фирмы(немецкая и американская), как перестанут поставлять, так и птица исчезнет с птицефабрики! Своего сектора животноводства нет по выведению цыплят! Какие-то сказки рассказывают, ага, экспортёры свинины! Сами всё завозим-свинину, буйволятину, индейку, даже кенгурятину!

дума
15 мар 2024 в 10:07

а кто решил, что мы не любим лапки куриные? просто их невозможно купить, также желудка свиные,, , вот почему их нет, их же оказывается любит Китай Индия свинину, а мы переживем, нам зачем, мы на энтузиазма проживем 🧇🧇🧅🧄

Гость
15 мар 2024 в 10:35

300 тонн, это секция из 5-6 рефрижераторных вагонов...
крупные поставки "лол"!

Гость
15 мар 2024 в 10:17

Какая свинина, хоть-бы на дишманскую куру хватило пенсии...

Гость
15 мар 2024 в 11:21

ждем подорожание свинины .

Гость
15 мар 2024 в 23:10

Ниче себе. Мало того, что себя кормим, так еще и другим экспортируем. Круто. А некоторые говорят есть нам нечего😁

Гость
16 мар 2024 в 00:34

Америка от таких новостей волосы будут на себе рвать. Мы ж нищая, голодающая страна, мяса в глаза не видевшая. А тут в Индию 😅

Гость
15 мар 2024 в 09:15

Всех Тюльпаш в Индию отправят.

Гость
15 мар 2024 в 09:18

Тюльпаша теперь где-то прячется, а Тюленю затаиться вдруг и тюленятиной не побрезгуют.

1959
15 мар 2024 в 09:43

свинина в Индии нужна для тоскующих по родине ино агентов и фрилансеров

Гость
15 мар 2024 в 10:09

Санкции и голод только на пользу.

Гость
15 мар 2024 в 10:39

Ну, значит теперь хрюшки будут в дефиците и за дорого.

Гость
15 мар 2024 в 11:00

" У большинства населения свинина ассоциируется с нечистым мясом, поскольку они видят, что животные бегают по джунглям и питаются на помойках. "

Офигительная экспертиза.

А ничё, что в Индии 15% населения - мусульмане?

Гость
15 мар 2024 в 11:28

Это Индусы молодцы... это они еще со времен Индиры Ганди научились совок выдаивать на крайне выгодных для себя условиях!

Гость
15 мар 2024 в 11:34

Если называют ввозимое мясо свининой ,то это может быть всё что может подойти под это название.,только не свинина в сибирском понимании и реальности.

Гость
15 мар 2024 в 12:28

Прикольно...
А продавать опять за рупии будем??
Или вернёмся к вражеским еврам и долларам??

Гость
15 мар 2024 в 12:56

Я за продажу свинины в чечню, а говядины в индию! Бедных аборигенов надо накормить, а то "стратегических партнёров" не останется.

Гость
15 мар 2024 в 14:24

А чего они взамен-то получают? Рупии или махиндры?

Гость
15 мар 2024 в 19:42

А из Китая мы уже перестали импортировать свинину?

Гость
2 апр 2024 в 20:30

Свинина подорожала и заметно это в магазинах 5-ка и МАГНИТ . Так то не надо вводить людей в заблуждение

Гость