Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России
Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

12 мар 2024 в 10:14

Другие аналитики предсказыают, что ниже 150 рублей за доллар не упадёт, потому что иначе просто все продажи в ноль упадут. То есть, заявляют о 20% росте доходов, то и падение рубля на те же 20% и ждём. Так что 120-150 рублей за доллар в ближайшем будущем - печальная жиза. А вот склько будет в следующем году и дальше - никто уже не предсказывает.

12 мар 2024 в 10:56

Тренд всегда был на повышение, так как мы ничего не производим , только сырьё продаём, вся громка бравада что вот вот начнём делать своё , полная чушь и профанация , задача путина наобещать , дальше трава не расти , отпустит доллар в обвал, денег в бюджете нет, дефицит его только растёт из-за затрат на ВПК. Согласен , кроме как девальвировать рубль, денег пополнить бюджет НУ ПРОСТО ДАЖЕ ПРИДУМАТЬ НЕОТКУДА ..

12 мар 2024 в 11:11

"— В середине или второй половине года будет девальвация, — отметил Константин Селянин. — А вот какой она будет, это уже счетная задача. Есть у нас 100 долларов, а нужно 1500 рублей, то будет курс по 150 за доллар, нужно 2000 рублей — будет по 200" - вот это эксперты... Если есть 100 долларов, а надо 1500 рублей, то получается курс 1:15. Гуманитарии, что с них взять.

12 мар 2024 в 10:58

Пошёл сухари сушить😔

12 мар 2024 в 11:25

Кто бы сомневался...

12 мар 2024 в 11:41

При рисованном курсе его величина зависит исключительно от политических решений.

Гость
12 мар 2024 в 10:18

Козе понятно, что печатный станок уже печатает, и дальше будет печатать необеспеченные рубли. Потому что выпуск снарядов - деньги на ветер.

12 мар 2024 в 10:11

То-то ФНБ возрастёт сразу в рублях и сырьевая выручка! Всем хватит, как сыр в масле будем кататься.

12 мар 2024 в 10:09

Кагтопля - вот наша валюта!

12 мар 2024 в 11:15

поживем увидим. не надо паники .проходили в 90 х

Гость
12 мар 2024 в 10:35

Есть у нас 100 долларов, а нужно 1500 рублей, то будет курс по 150 за доллар, нужно 2000 рублей — будет по 200.
Странная арифметика у эксперта. 100х150=15000, а никак не 1500.
И вот эти люди прогнозируют нам жизнь. Всегда. Везде.

12 мар 2024 в 10:50

Абсолютно точно то, что если мы не умрём до ближайших выборов, то после них точно умрём. Причём все!

Гость
12 мар 2024 в 10:37

не нужно быть Вангой.. что бы Знать.. после выборов.. будет пушной северный зверек..

Гость
12 мар 2024 в 10:32

Путин: обещаю сделать вас беднее, дорогие мои, просто надо ещё-ещё немножечко потерпеть. И ведь это обещание он сдержит! Кремень-лидер!

12 мар 2024 в 10:06

Если выборы были бы демократическими - курс доллара наоборот бы упал.
Но в рф одна и та же морда уже четверть века

Гость
12 мар 2024 в 10:15

По 100 уже реальность.

Гость
12 мар 2024 в 11:35

как изменится курс рубля после выборов президента России
---------------------------------------
как изменится курс рубля после выборов путина -так точнее

12 мар 2024 в 10:13

Уже слышали про доллар по 200! Задолбали эти экперты-экстрасенсы-предсказатели.

12 мар 2024 в 10:11

а Чо разве когда путина переизбрают чота изменится чтоли

12 мар 2024 в 10:04

Наличку и по 350 уже не купить.
А так да, понятно что сейчас все будет даже и безнал брать пока по 150, но это такое себе. Цены взлетят в 2-3 раза в среднем до лета

Гость
12 мар 2024 в 11:22

Шо? Опять?? :-)

Гость
12 мар 2024 в 11:29

Все новосибирцы ринулись читать комментарии наиболее грамотных финансовых аналитиков нэгэса и верить им. 👋👋👋

Гость
12 мар 2024 в 13:09

Всё как деградировало и дорожало , так и будет дальше. Особенно пенсионеров жалко.

12 мар 2024 в 11:54

да по фиг.
насадим картошки..
собери грибы и дикоросы..
опять же валежник можно...
прорвёмся!

Гость
12 мар 2024 в 10:17

отличная новость для тех кто работает в "нормальных" конторах и получает зп в валюте, а вот для остальных не очень, но наверное им все нравится...

12 мар 2024 в 16:58

В топку таких экономистов и аналитиков!

12 мар 2024 в 12:02

Сдался вам этот доллар, евро, юань и т.д. В Светофоре ни разу не видел, чтобы их принимали и за них продавали, и в Планете обуви тоже не видел, говорят и на новой китайской барахолке тоже за рубли подушки по 200 продают.

Гость
12 мар 2024 в 10:22

"независимый финансовый аналитик" = безработный. Такой, значит, профессионал был... У бомжей ещё проконсультируйтесь по ценам на недвижимомть.

Гость
12 мар 2024 в 11:32

Сейчас величина доллара регулируемая. Поэтому, когда будут заключаться и перезаключаться межгосударственные контракты могут его выставить на время и по 200. Потом вернется на свои рубежи в 90 рэ. Хватит истерить.

Гость
12 мар 2024 в 13:36

Да он уже давно до 200 упал, только тут об этом никто не пишет.

жесткий
12 мар 2024 в 16:59

С учетом того что дефицит бюджета за первых 2 месяца уже превысил план, то очевидно ослабление рубля к концу года процентов на 30. 200 не будет скорее всего, а вот 120 легко.

Гость
12 мар 2024 в 10:11

120-150

Гость
12 мар 2024 в 10:23

По моим предположениям,, курс будет около 107,3 руб. за доллар 😳

Гость
12 мар 2024 в 10:12

Никак не скажутся, наш главнокомандующий выгоден Западу, а все санкции направлены на основное население, чтобы оно выезжало и освобождало территории под будущих переселенцев из США и Израиля. Такая вот мысля. Это еще жирик-предсказатель говорил в 2004м.

Гость
12 мар 2024 в 10:07

НГС не мелочитесь. Напишите по триста. Если врать, то с размахом.

Гость
12 мар 2024 в 11:00

Не раскрыта тема юаня. Какая разница для населения, кроме цены на шмотки и жрачку. Всё равно, выдавать баксы и евры на руки запретят. Как при Союзе, введут уголовную статью , вплоть до расстрела, за фарцовку валютой недружественных стран. Только скрепный юань. Как в анекдоте про блюкало. Блюк, блюк и на дно.

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Да хоть по 300 ,к 2030 г Путин поднимет благосостояние россиян до небывалых высот

Маргинал
12 мар 2024 в 11:17

да и пускай, хоть по 1000 рублей, хоть по 10000 рублей за доллар.
Это население не достойно другого отношения к себе.

Гость
12 мар 2024 в 12:55

Раньше считалось, что курс доллара зависит от нефти, потом считалось, что не зависит...
Никто не знает от чего он зависит. Да и нет у нас этих долларов.

Гость
12 мар 2024 в 13:10

может перестать бюджет дербанить?..

Гость
12 мар 2024 в 13:29

Вы можете смеяться,но я уже наверно месяца два покупаю ежедневно одежду,обувь на себя и жену,а то останется одна планета одежды,а носить такое я не готов.Просто какое-то не хорошее предчувствие,не могу объяснить,но раньше такого не было.

Гость
12 мар 2024 в 13:31

Евро в мае будет по 120-130

Гость
12 мар 2024 в 14:13

скорее запретят хождение по рукам валюты

Гость
12 мар 2024 в 15:03

сейчас наличный и по 800 уже не купить

Гость
12 мар 2024 в 16:47

вот это верно, сейчас деньги грузовиками и составами вывозятся с мест их печати, говоря на языке аллегорий.
Так что падение курса рубля неизбежно.
Чем дальше тянуть, тем более сильным и идеологически неприемлемым будет обвал.

Гость
12 мар 2024 в 10:58

Да накакать на курс.

Гость
12 мар 2024 в 10:04

опять вы раздуваете какую то фигню из ничего.

Гость
12 мар 2024 в 14:11

У русофобов НГС всё не прекращаются влажные мечты о долларе по 200 😁

Гость
12 мар 2024 в 11:13

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего выступления заявил, что «победой Украины» может считаться сохранение ее государственности. Про территории уже речь не идет.

........
12 мар 2024 в 10:21

Да здравствует Владимир Владимирович Путин