Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В России повысят пенсии с 1 апреля. Но не все станут получать больше
В России повысят пенсии с 1 апреля. Но не все станут получать больше

Порадовался за участников ВОВ. Сколько их осталось?

7 мар 2024 в 14:31

повышение пенсий = правительство не может справиться с ростом цен

Гость
7 мар 2024 в 15:11

37,5 млрд рублей - для пенсионеров всей страны и 2 млд. для одного хоккейного клуба.

Гость
7 мар 2024 в 14:51

На пенсии уже 7лет,но продолжаю работать и организация перечисляет ежемесячно за меня в бюджет страховые взносы в размере 10тыс руб,почему же я не имею право на увеличение пенсии.Очень неприятно,что те люди,которые всю жизнь прохлаждались, что даже минимальный стаж не наработали, имеют право на увеличение пенсии,а я со стажем 41год должна вынужденно уволиться и работать не официально.Не понимаю позицию Минфина и депутатов.

7 мар 2024 в 14:35

я ветеран боевых действий и получаю пенсию 4200 р. хватает на всё, даже остаётся, коплю сейчас на дом на берегу. пятиэтажный...

Гость
7 мар 2024 в 14:59

1 апреля никому не верь

Гость
7 мар 2024 в 17:46

Всегда умиляет такой подход🤣🤦‍♀️поднимаем! поднимаем! Но……. не всем……..🤡

Гость
7 мар 2024 в 18:38

Получат пенсии пенсионеры и посмеються

Гость
7 мар 2024 в 15:12

Большей половине из этого списка не только нельзя повышать, но следовало бы вообще не платить пенсию. Дармоеды и преступники, не вылазившие из тюрем не должны иметь пенсию!

Гость
7 мар 2024 в 17:03

Хорошая новость для ИНОЙ к 8 марта поздравляем 💩

Гость
7 мар 2024 в 16:34

13290 прож минимум,где такой минимум,многие получают не больше 8000 10000

Гость
7 мар 2024 в 16:16

В пензенской области не доплачивают до общего размера пенсий по стране -13250,а должны,как поясняют в этой статье и не реагируют на обращения граждан.

оля
7 мар 2024 в 17:24

можно было не горбатиться на заводе,все- равно по ти всех уравняли

Гость
7 мар 2024 в 17:46

привет цензоры

Гость
7 мар 2024 в 20:47

Какой издевательский троллинг!))

Гость
8 мар 2024 в 12:24

Если семья пенсионеров тратила на прожитие в 20 году 30 тысяч, а цены за это время выросли в 2 раза, то увеличение общей пенсии за это время на 10 тысяч ведет только к обнищанию на 1/3.Совет власти - не надо на каждом углу кричать какие вы хорошие - пенсии нам подняли... Молчите стыдливо!

Гость
8 мар 2024 в 18:13

Опять повышают пенсии тем, кто не хотел нормально работать и поэтому имеют « социальную» пенсию. А ведь всю жизнь прожили с лозунгом : « Кто не работал, тот и не должен есть жирно»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А работающие - пусть пашут, пока не умрут…

У меня и так пенсия приличная, служил.