Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента
Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента

29 февр 2024 в 23:49

"— Явно не на пользу дела, когда на уроках учат одному, а на экзаменах спрашивают другое, — отметил президент. — Такое несоответствие, мягко говоря, между школьными программами и вопросами на экзаменах..."
Может это вопрос задать тем, кто готовит материалы к ЕГЭ?

1 мар 2024 в 00:49

"что ждет семьи с детьми после послания президента"- нищета, ухудшение качества образования детей, ухудшение качества медицины для детей.
Не верите ? Читаем бюджет на 2024 год.

1 мар 2024 в 05:39

настоящие послание мы увидим в третьей декаде марта , а это предвыборная реклама для кроликов

Гость
29 февр 2024 в 23:44

Кто кому наобещал? Обещать не значит жениться! Дуракивывсе.

1 мар 2024 в 07:17

чушпаны уши развесили и теперь в мечтах о розовом будущем, ну а главному обещалкину не привыкать в уши втирать.Ща вам и зарплаты повысят и т.д. и т. п. Только вот молчат к тому времени сколько горючка будет стоить и пакет молока с булкой хлеба.

Гость
1 мар 2024 в 00:09

Для увеличения рождаемости можно привлечь девушек с низкой социальной ответственностью.
Первый шаг - запрет абортов.
Далее, разнарядка и сроки: хошь -не хошь, а к следующему посланию чтобы двойня была! Вопрос нужно ставить по пролетарски - твёрдо!
А за недостаток патриотизма и невыполнение государственного плана - принудительно отдать замуж. Например, за АК!
Так победим!

Гость
1 мар 2024 в 01:22

Да ничё не ждёт, вы гоните? Деньги все эти наши, с налогов, а не из его кармана, не забывайте. А то такой восторг, будто он подарки дарит.

Гость
1 мар 2024 в 00:31

они хотят российскую империю в границах восстанавливать, ну давайте рожайте, им много потребуется

Гость
1 мар 2024 в 06:26

Денег совсем нет раз столь мало наобещал

Гость
1 мар 2024 в 06:35

Раньше неадекватных детей махом отчисляли, а теперь нельзя. Вот и срывает все уроки неадекват, дети знаний не получают, а учителю низкая зарплата и нервотрепка с неадекватом. Когда наладяят систему образования???

Гость
1 мар 2024 в 00:13

Т.е. открыто заявил, чот положение будет лишь ухудшаться.
И порадовался этому.

Гость
1 мар 2024 в 00:55

Вот теперь бедные учителя будут весь июль принимать повторные ЕГЭ, вместо своего законного отпуска, спасибо!

Гость
1 мар 2024 в 02:51

А у меня вопрос к людям - почему вы заводите по одному ребенку? А иногда даже вообще не заводят. Вопрос не к тем, у кого проблемы со здоровьем, а вопрос к здоровым. Почему?? Вам не хочется 3-4 детей? Ну неужели ?

Дон Пистон
1 мар 2024 в 09:42

Рюрик пожаловался, что Путин ни разу не упомянул его в послании

Гость
1 мар 2024 в 02:38

что еще скажет? двадцать лет слушаю его

Гость
1 мар 2024 в 08:33

Мы его методы работы 25 лет знаем, подлодку Курск не разрешил спасать норвежцам а там люди несколько суток стучали спасите нас и этот стук все страны слышали. Люк якобы не открывался, а на видео открылся в итоге легко. Странным не находите.
Зачем отвозить сахар на полигон и уничтожать если знаете что там сахар.
Зачем на телешоу нтв подсадного усадили под видом жителя дома, молодец женщина сразу его вычислила.
Методы работы у чекистов такие, ничего нового.

Гость
1 мар 2024 в 01:13

А тем кто плохо работает, будем клюшками зубы выбивать

Гость
1 мар 2024 в 00:04

Дело в том что простые люди служат любой ВЛАСТИ. Но не вся власть делает что-то для народа. Путин делает для народа и России.

Гость
1 мар 2024 в 00:18

Байден светится от счастья – у него есть справка
«Они думают, что я выгляжу слишком молодо»
Джо Байден после прохождения медобследования, официально успешного, смеётся над замечаниями о своем здоровье.
А посмотрите на лица военноначальников из Пентагона. Похоже им не до смеха.

Гость
1 мар 2024 в 02:20

Че, свинина, оказывается в 90-е ваши заокеанские хозяева помогали россиянам, а про разруху и бардак на то время придумали Киселев с Соловьевым?

Гость
29 февр 2024 в 23:59

Не понимаю, почему такие достойные приёмы нашего прошлого до сих пор не возрождены?
Помните, всюду висели панно и плакаты - на крышах высоток, на стенах жилых домов, на вокзалах и аэропортах - решения ...-го съезда партии - воплотим в жизнь!
По мотивам выступления вождя создавались поэмы, снимались фильмы, назывались улицы ...
В обществе возникал необычайный духовный подъём и невиданный энтузиазм масс.
И тогда нам все задачи, поставленные лидером, будут по плечу!
Даёшь 30 год за 3 года!

Гость
29 февр 2024 в 23:47

Может бахнем?