Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На школьные автобусы, детсады и аэропорты: кому и сколько денег пообещал Путин
На школьные автобусы, детсады и аэропорты: кому и сколько денег пообещал Путин

29 февр 2024 в 21:30

пенсионеры?

29 февр 2024 в 23:40

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика и есть послания президента Федеральному собранию.

Уже не поленились и подсчитали общую стоимость всех обещаний Путина в этом году. Они составляют 13 годовых доходных частей бюджета России.

То есть, 13 лет страна не будет тратить ни на что вообще, кроме розданных сегодня обещаний. Любопытно, сами составители послания хотя бы прикидочно оценивали свои подарки глубинному народу?

Аэропорты это Новапорт. Новапорт это Троценко.

29 февр 2024 в 22:00

Обещаю обещать 😂😂😂.

Гость
29 февр 2024 в 23:11

Впервые такое долгое послание было)

"Пообещал Путин" . Отец родной.

Гость
29 февр 2024 в 22:00

У нас ребенок ездит на школьном автобусе, это очень удобно, особенно если у родителей нет возможности возить на машине.

Гость
29 февр 2024 в 23:36

Аэропорты по всей стране будут реконструировать, вот у нас уже сделали красивый терминал например, теперь очередь за другими городами

Гость
29 февр 2024 в 23:35

Сейчас и так на все эти цели направляются деньги, значит на это деньги продолжат выделять

Гость
29 февр 2024 в 23:38

Пусть наша страна дальше и развивается, этого все россияне ждут и хотят

Гость
29 февр 2024 в 23:13

Библиотеки важно пополнять и сохранять!

Гость
29 февр 2024 в 21:34

Отменить ответственность за секс до 18 лет и детей будет миллионы.

Гость
29 февр 2024 в 21:33

Рождаемость повысить легко запретив образование для женщин и разрешив браки с 14 лет для девочек и с 21 года для мужчин.

Гость
29 февр 2024 в 21:56

10 новых сибирских городов когда построят?

Гость
29 февр 2024 в 22:02

Аэропорты нужны, тк возрос спрос на внутренний туризм, это тоже системный подход.

Гость
29 февр 2024 в 23:37

Ещё планируют сделать авиабилеты более дешевыми и доступными. Вот это круто, можно будет лететь дешевле

Гость
29 февр 2024 в 21:35

Где он был эти 25 лет?

Гость
29 февр 2024 в 22:02

Дай бог, чтобы планы осуществились! Всё звучит вполне реалистично.

.......
29 февр 2024 в 21:27

Да здравствует Россия Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
29 февр 2024 в 23:12

Теперь то все учебные учреждения откапиталят по полной)

Гость
29 февр 2024 в 23:37

Ещё планируют сделать авиабилеты более деловыми и доступными, было б круто

Гость
29 февр 2024 в 22:01

Раз строят детсады, значит по демографии есть положительные изменения

Гость
29 февр 2024 в 23:10

Еще на 6 лет продлены часть поддержек и созданы теперь новые) Круто же)

Гость
29 февр 2024 в 22:07

маткапитал на 2-3 московские зарплаты, это просто подачка, но людям за гранью бедности это невиданные деньги. Вот только в нищету их загнал как раз тот, кто предлагает им теперь "капиталы"

Гость
29 февр 2024 в 23:24

Хорошие планы и правильные! Основной посыл в том что инфляция будет только ускорятся. Или кто то решил меньше тратить на оборонку?

Гость
1 мар 2024 в 00:13

Да что там, лучше сразу квартиру дарить за каждого ребёнка, сразу и вопрос рождаемости отпадёт. Правда через пару лету пройти будет негде ,ну да и ладно) м по факту пересмотрели бы меры , а то раздают налево направо. Кто то достойный нифига не получает, а вот некоторым очень даже на руку . Как факт работала с чб зп получала полноценное пособие , перешла в другой место зп в два раза меньше , но пособие кое как наскребли.так ещё и налог плюсуют,который я по факту не получаю Так вот вам и получается, видят только бумагу .

Гость
1 мар 2024 в 01:13

Лои снова купятся?

Гость
1 мар 2024 в 08:56

за че не возьмется -все в прах

Гость
1 мар 2024 в 08:59

щедрые путинские подачки перед выборами !
25 лет тишь да гладь была

Гость
1 мар 2024 в 11:09

Похоже на раздачу милостыни. А не пробовали дать и людям и регионам самим зарабатывать достойные деньги и тратить их, исходя из конкретных потребностей? Ах да, забыл, как же... Чем же тогда московская чиновничья братия будет заниматься?!

Гость
1 мар 2024 в 13:06

Обещания богатые. Тока из тришкиного кафтана - тока драные шортики. Даже на пенсии не хватит. Никому.

Гость
1 мар 2024 в 13:05

Хорошие обещания. Многих можно накормить с руки, обещаниями. Посчитал сколько раз послали НА, умилился и на тот, и на этот. Красавчик. Хорошо посылает на.

Гость
29 февр 2024 в 21:42

Опять нац.проекты гум. помощи жителям ближним государств.

Гость
29 февр 2024 в 21:59

Майские указы уже выполнены?

Гость
29 февр 2024 в 22:05

Правильный заголовок, пообещал Путин.

Гость
29 февр 2024 в 22:23

Ключевое слово- пообещал 🤣

Гость
29 февр 2024 в 22:22

Обещать не значит жениться.

Гость
29 февр 2024 в 23:17

Люблю царя

Гость
1 мар 2024 в 01:54

Гимназия 1 на пл Ленина надеюсь будет первой в списке городских школ на получение школьного автобуса? Такая престижная гимназия, а автобуса нет.

Гость
1 мар 2024 в 02:10

мне он ничего даже не пообещал и все 25 лет только грабил тем или иным способом, и нас таких много, так что не зря уже сейчас рисуют результаты "выборов.

Гость
29 февр 2024 в 22:07

Опять из пустого в порожнее.