Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новосибирец может купить на зарплату 1084 литра бензина. А сколько доступно москвичу и красноярцу?
Новосибирец может купить на зарплату 1084 литра бензина. А сколько доступно москвичу и красноярцу?

26 февр 2024 в 17:28

НУ МЫ ЖЕ НЕ ПРОИЗВОДИМ СВОЁ ТОПЛИВО…

26 февр 2024 в 17:37

А по омоложению стареющих зон мы на каком месте?

Гость
26 февр 2024 в 17:55

Вообще то Россия это страна не для людей ,а для пахана царя батюшки

Гость
26 февр 2024 в 17:59

В начале 70-х ср. зарплата была около 150 руб. , бензин стоил 8 коп. , автол 11 коп.

26 февр 2024 в 18:25

Получается теория, что нас хотят захватить и завладеть нашими ресурсами туфта, кому нужен аутсайдер. Что бы скатится до 9 места😂.

Гость
26 февр 2024 в 19:19

А зарплата в новосибе у всех под 60 тыщ?
Или только у тех о ком удобнее писать?
А чего бы не сравнить цены в эмиратах?

Гость
26 февр 2024 в 19:24

Мне столько бензина не выпить. )))

26 февр 2024 в 20:37

ложь. на мою зарплату можно купить 530 литров соляры.

Гость
26 февр 2024 в 20:49

Подсчитал, что новосибирец может купить 781 л. "Жигулевского" пива на одну зарплату. Таким образом, можно выпивать по 26 л. пива в день. И это ещё без акции 2+1!

26 февр 2024 в 20:54

Не ну а чо?! Я вот бензин употребляю и на завтрак и на обед! Ужин врагу (на заправку отношу по литрушке). За квартиру и воду с отоплением бензином плачу. В одежных и обувных магазинах тоже бензином рассчитываюсь. Детский сад и школу детям оплачиваю горючкой. Больше мне в этой жизни ничего не нужно. Модер вот коммент потёр предыдущий, желаю ему зубной боли пожизненной. Ну и чтобы мир был во всём мире!

Гость
26 февр 2024 в 21:37

В загнивающем США цена за галлон бензина 2.45-3.35 доллара. Галлон это 4.45литра. Средняя зарплата в загнивающем США 2800-3500 долларов. Загнивают. Однозечно.

Гость
26 февр 2024 в 21:44

Неужели редакция НГМС думает, что мы хлебаем бензин?

Гость
26 февр 2024 в 22:06

Мне тут знакомый написал из Испании осенью 2023 "С начала года подешевел и газ и топливо почти в 2 раза, стало стоить как в 2017 . Сейчас топливо подскочило опять, но всего процентов на 20" . Но оно и понятно - все таки Испания нефтедобывающая страна

Гость
26 февр 2024 в 22:14

А сколько на зарплату в недружественных странах можно купить бензина ?

Гость
26 февр 2024 в 22:17

Я только двадцать литров выкруживаю, в Татарск раз в месяц съездить из села

Гость
27 февр 2024 в 06:48

Люди-2я нефть,которая покупает бензин,который делают из первой нефти)Круговорот нефти в России. :)