Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз
«Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз

26 февр 2024 в 11:02

Больше интересно, что будет в апреле.

26 февр 2024 в 09:59

Мы не рожаем, потому что все резко разбогатели . Так считает он самый . Поэтому нам девальвируют рубль постоянно, чтобы мы стали беднеть и рожать.

26 февр 2024 в 10:25

фундаментально позитивный эффект на рубль продолжает накапливаться, в частности, охлаждается кредитование, в том числе на приобретение импорта, а рублевые вложения сохраняют свою привлекательность, какой то набор слов в стиле Максима Гурнаша

Гость
26 февр 2024 в 10:22

Когда-то доллар был по 6 рублей. Потом по 20. Потом по 30. Потом по 60. Теперь по 90. Вот и всё. Берем последние тридцать лет и видим, что рубль всегда движется исключительно в одном направлении - вниз. Всё остальное - колебания в перманентном падении, глубокомысленно анализировать которые нет никакого смысла. Все эти "отскоки" и "укрепления" - не более чем судороги, скачки на кардиограмме.

26 февр 2024 в 09:59

Какой курс рубля будет после выборов ............в США в ноябре ?

Гость
26 февр 2024 в 10:11

не нужно быть "экспертом".. что бы понимать "перед выборами будут держать".. за то потом ОТЫГРАЮТСЯ

Гость
26 февр 2024 в 09:29

Так а доллар ещё существует ? Его ж дедолларизировали

Гость
26 февр 2024 в 10:18

"Факторы в пользу ослабления рубля превалируют"
Впрочем, как и всегда.

Гость
26 февр 2024 в 09:40

А давайте погадаем, сколько будет стоить доллар после выборов путина.
Самый близкий ответ в комментах получит приз (его не занесут в список иноагентов)
И так, погнали:
- я думаю, доллар будет стоить 1.5 доллара в текущих ценах

Гость
26 февр 2024 в 11:21

Ставка ЦБ 16%, приводит к кредитам 20% +. Это приводит к снижению производства товаров, а жажда доходов к росту цен. Не хватка товаров, приводит к росту импорта и росту цен. Рост цен приводит к ослаблению рубля, а это усугубляет ситуацию, которая в нашей стране стабильна с небольшими отклонениями. Рубль обесценивается, производство падает, цены растут. На фоне пустых, а то и глупых обещаний, будущее не радует. А чтобы понять это не надо быть большим экономистом, а им тоже надо зарабатывать, а значит мухлевать.

26 февр 2024 в 14:39

Факторы в пользу обнищания населения превалируют.

Гость
26 февр 2024 в 09:06

Величие и процветание... россияне разбогатели и бегут покупать доллары (зеленые фантики и мусор) избавляясь от железобетонного рубля...

Гость
26 февр 2024 в 09:58

Доллар продолжает иметь рубль. В 90 раз дороже🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
26 февр 2024 в 10:24

Сказки про скорый крах доллара нам рассказывали ещё в прошлом веке СССР.

26 февр 2024 в 14:03

Медведи проснутся.Природа.Все как всегда.

Гость
26 февр 2024 в 11:47

курс доллара будет таким каким его сделает ЦБ . ЦБ работает на запад , недаром " Эксперты журнала Euromoney назвали председателя российского ЦБ Эльвиру Набиуллину лучшим центробанкиром " . Деятельность ЦБ критикуют все экономисты Хазин , Делягин , Глазьев ..... , но главный глух к критике . Будет как с Чубайсом

Гость
26 февр 2024 в 09:16

"Также — выборы президента. Коныгин отмечает, что исторически корреляции этого события в прошлом с курсом рубля не наблюдается". Как это? После выборов рубль слабел. Просто потому, что перед выборами его исскуственно укрепляли. Странный аналитик.

Гость
26 февр 2024 в 12:43

Где Василич хранит наличные баксы. Это не секрет, есть нычка в горах Алтая. Ну и в Уральских горах - глубокая нора. А также в Сочи, под речкой Мзымта и ещё.. Пара -тройка мест.

Гость
26 февр 2024 в 15:07

Жизни россиян опять обесценятся.

26 февр 2024 в 09:27

Народ помешался на этих долларах. Зачем они вам?

Гость
26 февр 2024 в 11:05

Как так вышло? Мы же первая экономика в Европе!

Гость
26 февр 2024 в 09:04

Что-то многовато лайков под новостями про шамана-гневные эмоции превышали лайки, теперь наоборот. Либо фабрика троллей видимо постаралась💩🤮👎

26 февр 2024 в 11:58

Это уже платная информация.

Гость
26 февр 2024 в 11:27

Сейчас Путина выбирут и доллар просядет до 30 рублей, надо немножко подождать и потерпеть.

Гость
26 февр 2024 в 12:03

4года назад 1 марта 2020 года доллар стоил 78 рублей. Сейчас 93. За 4 года вырос на 19 %. За это время депозит принёс бы 55 %.
Эта математика для секты Доллар всегда выгоднее рубля.
Замечу, что за 4 года доллар вырос к рублю под жесточайшими санкциями.
Можно только восхититься мощи российской экономики и финансовой системы.

Гость
26 февр 2024 в 09:32

Чего так привязались к доллару, давно надо уходить от него

Гость
26 февр 2024 в 09:51

Два года слышу от специалистов доллар за 200 деревянных 😂

Гость
26 февр 2024 в 09:14

В прошлый четверг кто-то очень хотел прикупить долларов, с расчётом "завтра" доллар стоил меньше 93, а с расчётом "сегодня" до 98 доходил. Любопытно, да?

Гость
26 февр 2024 в 10:21

Ща ММВБ откроется и посмотрим что эти бабки тут нагадали.

Гость
26 февр 2024 в 11:01

Ну вот васильича изберем и придёт скрепа

Гость
26 февр 2024 в 11:55

да ладно .... че врать то ? кому нужна эта бумажка ?

Гость
26 февр 2024 в 09:10

"Факторы превалируют", кхе-кхе, какой милый эвфемизм слова на букву "жо".

Гость
26 февр 2024 в 09:31

Ха!
Ха-ха!
Ха-ха-ха!

Гость
26 февр 2024 в 11:15

в РФ уже давно не валюта, а денежная единица, с 2014

Гость
26 февр 2024 в 11:34

Называется, как красиво рассказать о том что всё плохо

Гость
26 февр 2024 в 11:51

Люблю когда франклин голый

Гость
26 февр 2024 в 11:56

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
26 февр 2024 в 12:02

Ждем главного эксперта Ромку Тузикова!

Гость
26 февр 2024 в 12:18

Все будет класс, и мы поженимся, короче.

Гость
26 февр 2024 в 12:37

Так доллар давным-давно упал за 200 рэ, это вам в прайм-тайме не покажут ;)

Гость
26 февр 2024 в 12:40

Надо начать работать с юанем. Скоро станет 300 к доллару. А к рублю уйдёт за 60.

Гость
26 февр 2024 в 12:50

А что случилось?

Гость
26 февр 2024 в 12:56

В пресловутые 90е ценники в магазинах указывали в у.е. Кого б тогда так обзывали, уж и не помню. Может юань. Но исправно платили по 100 бакинских в час, при соответствующих навыках и упорстве в работе.

Гость
26 февр 2024 в 13:18

Пересмотреть надо отношение к странам запада. Наши страны БРИКС это страны 21 века и 22, 23,24,25 и т.д. а страны запада это только пост колонизаторы с плохой историей.

Гость
26 февр 2024 в 14:21

Доллар в марте, ну край в апреле будет стоит 120-150

Гость
26 февр 2024 в 17:48

когда на мосбиржу санкции наложат, курс станет ваще веселым

Гость
26 февр 2024 в 18:39

Экономика растёт ,рубль укрепился ,у президента всё под контролем ,после выборов будет очень большой рост в стране ,программы Путина очень эффективны и команда у него сильная .Мы ждём только победы.

Гость
27 февр 2024 в 10:01

Помню скачки. С 6 до 30, потом до 60 сейчас 90 и никак упрямый вниз ни идет. Сколько лет говорят вот рухнет зеленый а он нет сопротивляется. Мой прогноз 200 в апреле.