Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Многие использовали по инерции». Экономист рассказал, что ждет клиентов QIWI-банка
«Многие использовали по инерции». Экономист рассказал, что ждет клиентов QIWI-банка

22 февр 2024 в 01:10

ЦБ сказали что счета на кошельках вернут мол. Денег хватает. Что только не пообещают перед выборами.

Мажор
22 февр 2024 в 01:19

Киви - самый стремный кошелёк. Для нищих)))))

Гость
22 февр 2024 в 01:23

Хелло, май литл френдс!
Вотс нью?
Я в порядке. А вы?

Гость
22 февр 2024 в 01:24

Что скажет Кологривый по этому поводу ?

22 февр 2024 в 01:29

Жаль, пластик от киви не видели приставы

22 февр 2024 в 01:31

Ну неправда, что "1,4 миллиона рублей — та сумма, которая была бы выдана любому человеку". Только тем, кто имел депозиты в этом банке от 1,4 млн.

обеспокоены этой новостью только те, ко оплачивали клад, а потом искали его.

22 февр 2024 в 01:52

Никак не отразится, россияне не верили этим мошенникам, а тем лохам которые верили поделом.

Гость
22 февр 2024 в 01:59

скучно ...я спать ушла

Гость
22 февр 2024 в 02:07

В инфософте на кошельки киви черную зарплату выплачивали, может до сих пор выплачивают

Гость
22 февр 2024 в 02:23

я огурцы люблю больше

Гость
22 февр 2024 в 02:29

У Зеленского и Кулебы полное взаимопонимание: один не претендует на кокс, второй — на косяки.

Гость
22 февр 2024 в 02:43

Теперь что с голоду умирать деньги за баночки и за металл хоть на киви кидали а теперь куда остальное всё приставы заблочили

Гость
22 февр 2024 в 02:44

Пенсионеры там прятали пенсию от приставов

Гость
22 февр 2024 в 03:03

Озон банку так же ввели ограничения ,он следующий

Гость
22 февр 2024 в 03:19

Как теперь пенсию и зп получать,заберут приставы

Гость
22 февр 2024 в 05:47

«На самом деле QIWI чаще использовали не для перевода денег за границу, а для каких-то операций внутри страны» - ну да, в даркнете например покупали наркотики или крипту))

Гость
22 февр 2024 в 06:46

Всегда есть выход от этих капиталистических загнивших систем. Отправиться на СВО и доказать верность Владимиру и Его курсу, деньги

Гость
22 февр 2024 в 08:43

Все на СВО. Надо ряды пополнить за взятие Авдеевки!

Гость
22 февр 2024 в 09:40

По инерции привыкли платить конские комиссии? Ну и чего же вы жалуетесь что у вас вечно денег не хватает.

Гость
22 февр 2024 в 09:59

У нарков ломка началась, скоро по улицам опасно ходить станет.

Гость
22 февр 2024 в 10:12

Откуда у Кульбаки такая осведомленность, для чего чаще использовали Qiwi и по инерции или нет? Для этого надо как минимум быть сотрудником этого банка. По-моему тут просто тот случай, когда судят по себе и свои предположения выдают за факты.

Гость
22 февр 2024 в 10:20

Да ладно, "по инерции"... В 2021-ом может ещё и можно было так сказать, а с тех пор как накрылись виза с мастеркардом, во многих случаях киви стал одним из немногих оставшихся способов оплаты. Тот же стим например. Я до этого киви уже лет десять не пользовался, а тут вернулся. Теперь придётся на какой-нибудь пэйберри с конской комиссией переходить, так ведь и до него такими темпами доберутся загребущие ручки.

Гость
22 февр 2024 в 11:00

Если ты должен банку, то продолжай платить. Если банк должен тебе, он всем прощает. Классика. "Это Россия" (с)

Гость
22 февр 2024 в 11:16

Давно пора, оставить два три крупных банка, остальных разогнать вместе с микрозаймами!

Гость
22 февр 2024 в 14:25

Ну а что делать, что делать? Подавать коллективный иск к организации на возврат денежных средств. И не сидеть спокойно, а именно что жаловаться и ругаться, требовать, чтобы вернули деньги, максимально громко и максимально большой толпой.

22 февр 2024 в 14:52

Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся.