Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Больше никаких хлопьев с молоком? Эксперты — о дефиците готовых завтраков и повышении цен на них
Больше никаких хлопьев с молоком? Эксперты — о дефиците готовых завтраков и повышении цен на них

21 февр 2024 в 09:13

Вах, Россия на погибает! Подорожали и исчезают из продажи ГОТОВЫЕ завтраки!!! Что же делать, как же быть... А САМОМУ кашку сварить, благо Алтай под боком и круп в лабазах достаточно? Граждане, а не утратили ли мы элементарных бытовых навыков и способны ли обеспечит себя хотя бы самостоятельно приготовленной едой? Или "а мы сегодня на всём готовом"- это тренд жизни?

Какие хлопья, какие гранулы?
Ешьте нормальную еду.

21 февр 2024 в 09:06

Хлопья за три года подорожали в среднем в 2-3 раза, но правда производителей из Нормальных Стран уже просто не найти даже в Бахетле.

Гость
21 февр 2024 в 09:06

как же вы все надоели

21 февр 2024 в 09:08

СРОЧНО!

Компания LG заблокировала Леониду Волкову доступ в холодильник.

21 февр 2024 в 14:25

Корм для лодырей. Как кошке, насыпал вискаса и готово. Всё это ОТТУДА приволоклось. Хорошее к нам не прививается, одна западная гадость только.

21 февр 2024 в 09:36

Ахахахаха)))))

21 февр 2024 в 09:42

Больше никаких холопьев!

21 февр 2024 в 09:37

опять прорвало прорыв

Гость
21 февр 2024 в 09:58

Кот - коту:
- Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета.
- Это мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимал.

21 февр 2024 в 09:57

так зерно африке нужнее чем нам.
не нойте рассияни

Гость
21 февр 2024 в 09:37

Да не нужна никому эта прослеживаемость. Это прихоть государства и способ обеспечить элиты заработком с каждой единицы произведенной продукции. Если хотите, то считайте это современным оброком. Чтобы бизнесу было комфортно работать и не повышать цены на продукцию нужна адекватная налоговая политика государства, а не драть три шкуры и 50% от заработка. Если бы я был главой ФНС, то в первую очередь провел бы налоговую реформу и упростил налог на прибыль и НДС заменив их на единый налог с оборота от продаж и установил скажем планку налога в 15%.

21 февр 2024 в 09:20

США объявят 23 февраля крупный пакет подарочков (санкций против РФ из-за Навального) - Белый дом.

Не носки и не пена! Уже хорошо!!!!

21 февр 2024 в 09:25

комбикорм для ленивых пропал!!!

Гость
21 февр 2024 в 10:00

ну да ну да.. эти "коды" уже повсюду... начиная с воды.. молока и далее до шуб.. только "власти" умалчивают, что по сути это СКРЫТЫЙ АКЦИЗ

Гость
21 февр 2024 в 09:49

со всего государство и прикормленные коммерсанты снимают маржу. Люди вторая нефть - а че терпилы пусть платят

Гость
21 февр 2024 в 09:40

Как это самые дешевые хлопья по 90 рублей? А алейка разве не дешевле, 50 рублей по- моему стоила. Я только ее и беру в пакете (3 или 4 злака на выбор), а те которые в коробках я их даже и не смотрю. Не вижу смысла платить за двойную упаковку (пакет и коробка). Также поступаю и с крупами.

Гость
21 февр 2024 в 10:47

Никогда эту гадость не ел. По мне так хоть они не будь. Жили без них раньше и сейчас проживем!

Гость
21 февр 2024 в 15:27

сами учитесь готовить лоботрясы

Гость
21 февр 2024 в 15:36

В России всё всегда "не критично". От друзей слышу "да нормально у нас всё, возвращайся"... а как начнёшь про что-то конкретное разговаривать, так почему-то ассортимент сузился, проблема достать, подорожало дофига... и я не переживаю по этому, это как раз фигня. Мне непонятно как дышать в Новосибирске воздухом, как ездить куда-нибудь? Я уехал сильно нездоровым человеком, а теперь могу полумарафон в любой день пробежать и одно время еженедельно бегал. Просто потому, что есть чистый воздух, здоровые продукты питания, безопасность, тротуары/дороги, а нет пробок, нет злых чиновников/силовиков... я могу нарушить закон и прийти тупо в надзорный орган сказать "а я вот не хотел бы нарушать, как бы мне исправить" и меня не штрафовать будут, а просто помогут всё оформить с улыбкой. Я не хочу в тот Новосибирск, из которого я уехал! Подумайте, может ещё можно как-то изменить будущее ваших детей? Или вывезти их, или изменить страну? Хотя-бы оцените во сколько вам обходится власть - попробуйте прикинуть как бы вы жили в Германии или Польше при том же образовании и работе? У вас был бы ксяоми или айфон? Вы летали бы в Испанию или Турцию? Вы лечились бы когда припрёт или профилактически? Ваши дети учились бы в первую или вторую смену?

21 февр 2024 в 10:41

французская диета:
На завтрак - секс и кекс, на обед- кекс и секс, на ужин только секс. Если не поможет, кекс нужно отменить.
так я к чему, на фиг эти мюсли.

Гость
21 февр 2024 в 09:54

мюсли вообще мне кацца никто не покупает.

Гость
21 февр 2024 в 11:33

Красная-чёрная икра,сыр, ростбиф,какие хлопья?

Гость
21 февр 2024 в 11:58

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
21 февр 2024 в 15:15

Стоимость 1-го QR-кода - 15 рублей (с учетом бумаги, принтеров, расходников и т.д.). Вот и считайте на сколько цена вырастет.

1959
21 февр 2024 в 20:34

не получится хлопья с молоком будем молоко с хлопьями. победа будет за нами

Гость
21 февр 2024 в 10:54

Не ем хлопья и мюсли, они только аппетит разжигают.