Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года
Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года

19 февр 2024 в 08:23

Мужчины, вкладывайте деньги в себя, только это дает полезную отдачу.

19 февр 2024 в 10:25

вау. бабёнка с двумя детишками
и он надеялся что-то урвать?
аххха. наивный. она на опыте уже.
пусть радуется, что должен еще не остался

19 февр 2024 в 10:49

одним словом Валентин он

19 февр 2024 в 09:21

продав перед этим свою однушку и добавив маткапитал

так она еще и РСП????

мужчина ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ТАКУЮ СЕМЬЮ???

19 февр 2024 в 09:18

отношения с рашен бабой - это сказка заячья избушка

она ж лисонька, ее задача ушучшить свое благополучие за твой счет

19 февр 2024 в 09:29

Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения.
Любая женщина бахнет отношения не моргнув глазом.Поэтому никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять. Сколько ты готов потерять? 5 10 15 тысяч 100?? вот это и есть твоя цена этой бабы

Ни ногой в проклятый ЗАГС.

19 февр 2024 в 09:30

мужчина вкладываясь в женщину и семью, считая ее своим ресурсом и собственностью, в большинстве случаев (развод) оказывается в ситуации с «прогоревшим банком», где он хранил все свои сбережения

Гость
19 февр 2024 в 08:16

/Бездетный Бич/ Неудивительно. Бабы хитрые, всё отожмут. Любви достойна только мама. Ей айфоны не нужны, она сама их дарит сыну.

19 февр 2024 в 09:20

Валентин объяснил, что ремонт он делал потому, что квартира Марины была непригодна для проживания — не было ни вентиляции, ни освещения, ни натяжных потолков.

МУЖЧИНА ЗАЧЕМ ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ В ТО ЧТО НЕ ТВОЕ???

в ее квартиру, в тещину дачу ??? ЗАЧЕМ, ОБЪЯСНИ!!!

ни одна баба этого не стоит, все что ты вложи в не свое имущество - ты потеряешь

19 февр 2024 в 09:16

мужчина, зачем ты вкладываешься в то, что статистически не приносит успеха????

все что ты вввалил в бабу - ты все потеряешь. причем чем больше ты в нее вкладываешь - тем быстрее она потеряет уважение и любовь

так зачем ты это делаешь??

19 февр 2024 в 09:25

правило всегда одно: связешься с бабой - пожалеешь

и это не мужчины такие стали, это женщины такие

Гость
19 февр 2024 в 09:04

Картина Мухаммед Али)))) Ржу. Сам виноват, нечего было тратить деньги на кукушку.

Гость
19 февр 2024 в 11:00

У женщин как и у гаишников сдачи не бывает.

19 февр 2024 в 09:30

какой смысл строить отношения с рашен бабьем вкладывать в это силы время деньги здорове если все равно закончится разводом?? что бы ты не делал, как бы не завалиливал сапогами шубами смартфонами машинами и турпоездками на мальдивы - баба все равно обесценит мужчину и НЕ БУДЕТ ни любить, как не будет и БЛАГОДАРНА за все добро что ты для нее делал.

брак это игра с нулевой суммой - выйгрыш одного идет за счет проигрыша другого. а ты, мужчина, не выйграешь - ты играешь с мошенником по мошенническим правилам

19 февр 2024 в 09:29

Мужчины, запомните: главный в семье не тот кто зарабатывает деньги. а тот на кого эти деньги тратятся и кто эти деньги получает.
понятно?
поэтому если ты вкладываешься в бабу - все это будет обесцененно. потому что ты - раб.

19 февр 2024 в 10:56

Странная позиция у истца: отношения государством не зарегистрированы, но государственный суд должен разбираться в их имущественных последствиях.

А если бы нечто подобное произошло в законном браке, то можно было бы посоветовать заключать брачный договор с внесением последующих изменений (Семейный Кодекс РФ, глава 8).

Neo
19 февр 2024 в 09:02

Продукты надо посчитать за годы совместного проживания.

19 февр 2024 в 10:26

ржал, как конь

Гость
19 февр 2024 в 08:18

маринка то хоть хороша была в постели

19 февр 2024 в 09:23

отличная статья
мужчины поняли что такое баба???

понял , что все что ты вложил в бабу - ты потеряешь?
понял, что нет смысла вкладывать в бабу?

19 февр 2024 в 11:08

Уходя - уходи

Гость
19 февр 2024 в 09:07

Шейкер мог бы попросить, вернула бы, если дорог как память.

Гость
19 февр 2024 в 11:49

Очень волнительная ситуация, баз сандалий то прожить можно, а вот термос и автоосвежить очень жалко((( Валентин держи в курсе! Мы за тебя! Карма ее настигнет, потолок провиснет, обои отвалятся, вентиляцию закиснет, айфон продаст, пылесос сломается, так тебе и надо жадина😂

Гость
19 февр 2024 в 09:28

Валентинов день не задался.
Так ему, подарки не отдарки.
А то покупал любовь, а теперь сдачи требует с того, с чего ее нет.

Гость
19 февр 2024 в 12:20

Так он подарки просил вернуть или же вещи, которые остались в квартире? Вообще то это разный смысл имеет.

Гость
19 февр 2024 в 09:22

АК забанен модератором..., назовем его Валентин и далее по тексту

Гость
19 февр 2024 в 09:38

личные вещи женщина не отдала, это подло.

Гость
19 февр 2024 в 09:42

🌹Один к фиалке попадает в плен , другой к тюльпану в жажде перемен , а мне милей бутон стыдливой розы что задирает юбки до колен 🥀

19 февр 2024 в 12:14

Мораль сей басни такова...Надо подальше держаться от дамочек с детьми и подарочки не дарить. Реально лучше вкладывать в себя и иногда на стороне кого то "иметь", благо такие девушки никогда не переведутся

Гость
19 февр 2024 в 13:52

Какой восхитительный олень.

Гость
19 февр 2024 в 14:17

Правильно, пусть ворачивает

Гость
22 февр 2024 в 18:55

Без оленя жизнь плоха, такова мечтуха РСП

Гость
22 февр 2024 в 19:19

баба с прицепом это приговор, с ней изначально не нужно было связываться. Ну и делать ремонт ей на халяву - изначально провал.

Гость
19 февр 2024 в 09:12

С него надо было еще вычесть арендную плату за жилье

Гость
19 февр 2024 в 23:24

Если баба с прицепом, то она уже кому то не нужна оказалась, задумайтесь почему, в 80% не зря)

Гость
19 февр 2024 в 09:17

Господи, читала статью и поражалась. Какой мелочный мужиченка то оказался Валентин, не дай Бог на такого нарваться... Вещи личные я бы конечно вернула, чтоб место не занимали и не напоминали о нем...а во всем остальном подарки не отдарки. Должна же была быть от него какая то польза, пришел на все готовое, на новую квартиру, без приданного, как говориться, вот и сделал вклад в виде ремонта, все логично, а то что не по жилось в итоге, так кто виноват, в статье не говорилось, что она намеренно его выживала, как он сделал ремонт, поэтому умысла не было с ее стороны... А надо было чтоб и квартира ее и ремонт сама, а он только сам такой красивый, скажите спасибо что пришел что ли..

Гость
19 февр 2024 в 15:54

Женщины ради денег отдаются, и те из них кто у дороги стоят это самые порядочные, потому что честно называют цену.
А супруги и содержанки плавно хитро манипулятивно стремятся забрать по-максимуму а мужа растоптать и выкинуть отжатым.
Вся их жизнь это сплошные попытки развести лоха на бабло.

Гость
19 февр 2024 в 17:46

Все правильно. Пацан лучше бы свою студию в ипотеку взял, начальный капитал у него был, и там устраивался. А идти на хату к тетке и там вкладываться, понимая, что это временно - глупо. Хороший опыт так то. Теперь пусть свою хату приобретает и не будет лохом.

Гость
22 февр 2024 в 19:04

Запустила пожить, чтобы тот ей ремонт сделал? Какая находчивая деваха.
А Истец просто лох. В чужое имущество на шару вкладываться.

Гость
22 февр 2024 в 19:26

Головой надо было думать которая сверху, а не та что в штанах.

Гость
19 февр 2024 в 11:56

почему женщины получают пенсию на 15 лет в среднем дольше? раньше понятно была смертность при родах при сталине, а сейчас подкуп избирателей? почему я должен финансировать каких-то женщин, горбатятся на заводе и умереть в среднем на 10 лет раньше и на 5 выйти позже на пенсию.

Гость
19 февр 2024 в 09:40

женщине нужно за свои услуги вкатить счет,за пользование ее квартирой.

Гость
19 февр 2024 в 09:49

".. квартира была не пригодна для проживания, отсутствовала вентиляция, натяжные потолки, освещение".. . освещение отсутствовало - вот это явная ложь. вентиляции тоже не могло не быть. потолки натяжные это не самое главное в квартире, и стоят они копейки.

Гость
19 февр 2024 в 10:50

я понимаю когда женщина родила ребёнка от тебя то можно стараться .

ну не верю я в любовь внеземную!
так баловать.
да и секс скорее всего сомнительный.
редко какая удивит приятно

23 февр 2024 в 06:57

Проходили подобное, "моё это моё, а твоё- наше"

22 февр 2024 в 18:51

Хоть не попросил квартирку разменять, чтоб ему жилплощадь была

19 февр 2024 в 11:34

Во память у вейпера!

Гость
19 февр 2024 в 11:03

Только манипуляциями повлиять на мужчину может, то есть ловким обманом, потому что личностью от природы быть не дано. Это же все обман, то что красится и строит из себя невинную девочку, на самом деле это ненасытное и всепожирающее.

Гость
22 февр 2024 в 21:50

Она не просто должна вернуть деньги за подарки, но и вернуть деньги за время, потраченное на эту мелочную жадную бабешку!