Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Огурцы, креветки, капремонт — смотрим, что сильнее всего подорожало в Новосибирске
Огурцы, креветки, капремонт — смотрим, что сильнее всего подорожало в Новосибирске

16 февр 2024 в 19:34

Если закрыли комментарии к главной новости, то смысла в других новостях нет.
Скорбим!
Под занавес он совершает всё более глупые шаги...

16 февр 2024 в 21:32

Я так понимаю, что - всё))

17 февр 2024 в 05:16

М-да. С капремонтом у нас вообще... ну, скажем, ополоумели. 677 р. за однушку.
А главное, НИ ЗА ЧТО. Просто бездонная яма

17 февр 2024 в 08:22

Подорожали продукты, лекарства, услуги, вещи, а подешевела человеческая жизнь.

16 февр 2024 в 19:12

Сегодня это новость номер 1.Ждем до 16 это должно быть.

16 февр 2024 в 21:21

только макарошки на ушки не подорожали

16 февр 2024 в 20:46

Закрыли комментарии к главной новости .

Гость
16 февр 2024 в 19:03

Только взносы на капремонт подтверждаю а остальные проценты подорожания не соответствуют действительности они мягко говоря занижены!

17 февр 2024 в 06:49

Что сильнее всего подорожало в Новосибирске? Ответ-всё!

Гость
16 февр 2024 в 21:41

Совесть подорожала…

Гость
16 февр 2024 в 22:07

ВСЕ подорожало! На 20-100%. Импортные, жизненно необходимые лекарства либо исчезли, либо подорожали безумно. Флуимуцил ИТ антибиотик для ингаляций ранее стОил 900 руб., что тоже не хило, сейчас от 3700 р. Еще и искать надо. На сколько процентов?!! Какие продукты, вы о чем?! Тут бы выжить!

Гость
16 февр 2024 в 19:10

яйца огурцы куры ну ну лучше расскажите как власть боится комментариев к злободневной статье

Эшмамат
16 февр 2024 в 19:14

Сегодня все комментарии будут проверять особенно тщательно...

16 февр 2024 в 19:22

хз у нас в магазине подешевели и помидоры и огурцы. вот перед новым годом был трешак просто. а вот стиралки подорожали, та что понравилась 35 стоила, теперь 38 собака( я пока накоплю она 50 будет походу ахахаха

16 февр 2024 в 21:06

ждём поздравлений от братского народа к 23 февраля , к 8 марта ну и к трём дням выборов одного - не подкачайте братья

17 февр 2024 в 01:13

Так понял, что самая крутая новость - подорожали креветки!

Все таки Ирмень это лучшее молоко на полках магазинов. 3 дня срок годности говорит обо всём.

Гость
16 февр 2024 в 19:52

Все уже забыли как хвалебно региональный минфин добивался роста транспортного налога! вот что тоже выросло (а вы не написали). На авто с 10р до 15р - т.е. на 50%. На мотоциклы с 2р до 5р - на 150%!!! Капремонт на 24% - со следующего года еще на столько же вырастет, будем в дыру по почти 20р платить! Может сохранятся эти средства, если не перераспределят на иное.

16 февр 2024 в 22:05

хорошо, что хоть жизнь в целом подешевела. И без огурцов найду, что совать. А креветками итак у меня пахнет

Гость
16 февр 2024 в 22:06

сильнее всего подешевел труд

Гость
16 февр 2024 в 19:41

Ну как скорые работают у нас порой, известно, могли же и не приехать?

Гость
16 февр 2024 в 20:02

Угандошили человека. Зато на Старой лоснящиеся довольные пачки

Гость
16 февр 2024 в 22:24

Раньше тратили на еду 80к в месяц. Сейчас 120. Вот и вся статистика.

Гость
17 февр 2024 в 00:20

Пенсионеров не работающих когда от оплаты за капитальный ремонт освободят ? Половина из них до этого ремонта не доживет.

Гость
16 февр 2024 в 19:13

огурцы уже дороже силиконовых аналогов?

Гость
16 февр 2024 в 19:31

Грибочков покушал

Гость
16 февр 2024 в 20:01

Карифан привёз три ляма после свинорез😜 заживем

Гость
16 февр 2024 в 22:00

Новосибирск- необоснованно дорогой для жизни город.

Гость
16 февр 2024 в 22:21

всё дёшево,всем хватает и все рады,в госдуре

Гость
16 февр 2024 в 19:38

Все ясно с источником финансирования, этого портала, после закрытия комментов.

Гость
16 февр 2024 в 22:33

НГС, почему закрыты комментарии к новости о смерти Навального? Дайте свое объяснение вашим читателям, если они вам важны.

Гость
17 февр 2024 в 09:33

Выросли взносы на кап. ремонт — на 23,9%, а пенсия у меня выросла на 7,5%. Андрей Александрович ты уже совсем потерял чувство меры

Гость
16 февр 2024 в 22:27

Сильнее всего подорожали акции Яндекса

Гость
17 февр 2024 в 00:39

Муха-горбатка всё испортила.

Гость
17 февр 2024 в 07:36

Бананы верните!

Гость
17 февр 2024 в 09:37

Нет человека и нет проблем.

Гость
16 февр 2024 в 19:05

и ноющие таксисты тут еще

17 февр 2024 в 18:17

Вы - о погибших в Палестине?