Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Теперь банановый. Очередной кризис в международных отношениях заставляет импортеров учить географию
Теперь банановый. Очередной кризис в международных отношениях заставляет импортеров учить географию

11 февр 2024 в 10:11

Мама ,когда первый раз попробовала банан, выплюнула. Это еще в СССРе было. Раньше я часто покупала, но теперь практически нет. Калории зашкаливают. Только для задохликов хорошо. И цена так себе адекватная. Тем более, долго не хранятся сии продукты.

Гость
11 февр 2024 в 10:12

Вообще плевать на наличие бананов. Сейчас столько разных фруктов привозят экзотических и вкусных, что банан просто меркнет на их фоне. А вообще пару раз в год могу и банан съесть. Лично для себя проблемы вообще не вижу.

11 февр 2024 в 10:24

Там все гораздо проще- они просто решили скинуть советское оружие сами знаете куда. В ответ получили минус 20% доходов в бюджет

Гость
11 февр 2024 в 10:24

И чё ? Ну нет бананов и хрен с ними! Изнылись за барыг! Проплатили?

Гость
11 февр 2024 в 10:27

Решила ОПГ наказать Эквадор, а накажут россиян- отсутствием банан на полках и поднятием цен до 300р/кг

Гость
11 февр 2024 в 10:40

Нашу нефть - на бананы? Встали с колен...и легли на пузо.

Анатолий
11 февр 2024 в 10:42

Государство ни когда не помогало бизнесу. Скорее всего вредило. Конфликт и тут же Россельхознадзор что нибудь находит. Бизнес несет убытки а всякие надзоры выполняют задания правительства и партии.

11 февр 2024 в 11:04

Можно сколько угодно писать, о том что мы то ничего не потеряем и теперь купим у Индии, а вот Эквадор потеряет доходы в бюджет. Но если раньше этот товар не закупали в Индии, значит Эквадор предлагал более интересную цену. Захочет ли Индия перенаправлять свой товар с других рынков на наш (они сейчас свой товар ведь тоже не выбрасывают на мусорку, а продают кому-то)? Скорее всего только если предложим более высокую стоимость закупа. Что не может не отразиться увеличением стоимости у нас. Не люблю бананы, но сжимающийся рынок не люблю ещё больше.

11 февр 2024 в 11:04

Мне нравяцца бананы тока уже темнеющие, беру в Низкоцене, мне нравятся сладкие, крахмалистые💥👍

11 февр 2024 в 12:02

Проще со всеми помириться, чем каждый раз танцы с бубнами изображать.

Гость
11 февр 2024 в 13:32

Вообще нужно забыть про бананы , эта еда не для нас , у нас хлеб и картошка , а бананы это буржуинская еда для капиталистов и помещиков

Гость
11 февр 2024 в 14:52

Пофиг уже, просто их не покупаю, не чувствую потерю

Гость
11 февр 2024 в 14:57

походу скоро полки будут как в 91-м

Гость
11 февр 2024 в 15:50

Прочитала коментарии, все знают ситуацию лучше всех. Почему все, кто может быть президентом, уже работают извозчиками и парикмахерами?

Гость
11 февр 2024 в 17:32

Мариэтта танцы с бубнами в Эквадоре а ты живёшь в России

Гость
11 февр 2024 в 22:36

/Бездетный Бич/ Бананы? В этом году не ел ещё. Цены бешаные на них. Зачем их возят и кто их покупает - неясно. Лучше бы простой русской картошки посадили. Цена на неё тоже стала неподъёмная.

Гость
12 февр 2024 в 03:04

Не поверю, что гос-во в лице таможни не посмотрит на день отгрузки.
Кто пишет подобные статьи - подобны интриганам и достойны статьи УК.

Гость
12 февр 2024 в 10:28

А что лучше есть бананы и потерять лицо страны?

Гость
15 февр 2024 в 05:48

Почему санитарные нормы работают по приказу сверху? Весь мир ржёт над нами.