Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Куриные яйца снова дорожают: на что еще выросли цены в Новосибирской области
Куриные яйца снова дорожают: на что еще выросли цены в Новосибирской области

9 февр 2024 в 22:44

ахахахаха, шатала, шатаешь и будешь шатать? Ну ну))

9 февр 2024 в 19:01

А где это мясо кур по такой цене за кг можно купить?

9 февр 2024 в 19:02

«Примерно то же произошло с мясом куры за килограмм — сейчас ее стоимость 101,68 рубля. В конце января средняя цена была 97,6 рубля.» что?! Где?! Когда)))

9 февр 2024 в 20:18

Обновленные данные ВЦИОМа-79,1% доверяют ВВП,значит согласны,что все идет по плану,но полистав комментарии,можно предположить,что здесь собрались из 20,99%??! А где те,которых опрашивает ВЦИОМ? Неужели все в Кремле?

9 февр 2024 в 19:52

Всё идёт по плану. Бенз был 48,20 сейчас 48, 80 яйца 120-140 где они цены по 90 видели или для статистики ? Сыр по 93 это, что за сыр либо молочный продукт, либо за 100 грамм.

9 февр 2024 в 18:41

Что, бесплатной лапши больше не будет😳

Гость
9 февр 2024 в 18:46

В России цены растут на всё ,это только по телевизору говорят ,что всё в порядке и наша экономика лидирует впереди всей планеты...

10 февр 2024 в 07:24

Жизнь обычного человека только дешевеет...

9 февр 2024 в 19:24

К выборам все подешевеет!А потом!

9 февр 2024 в 18:33

это прорыв со скачкОм

Гость
9 февр 2024 в 18:37

Также в этом списке упоминают птицефабрику «Ново-Барышевская» принадлежащую агрохолдингу из Новосибирска птицефабрики «Октябрьская». Региональная сеть предприятий является ЗАО (закрытое акционерное общество) и информация о владельцах крайне ограничена. Из официальных источников можно выяснить только то, что бизнес принадлежит семье депутата законодательного собрания региона . Глава семьи, он же генеральный директор ЗАО птицефабрика «Октябрьская», а его супруга руководит предприятием «Ново-Барышевская».
В течение 2023 года ЗАО птицефабрика "Ново-Барышевская" (получающая кстати выгодные госконтракты) экспортировала за границу яиц почти на 2 миллиона долларов.

Гость
9 февр 2024 в 18:38

Путин всех победил. В первую очередь свою совесть и очень давно.

9 февр 2024 в 23:08

Дешевеет только цена жизни

Гость
9 февр 2024 в 18:32

тысяча извинений, а цена на сыр тоже за десяток, да?

Гость
9 февр 2024 в 18:49

Дешевеет только жизнь россиян. С учетом инфляции, каждый «герой россии», демилитаризированный ВСУ в Украине, обходиться все дешевле.

Гость
9 февр 2024 в 18:39

Срочно звоните Путину! В крайнем случае Бастрыкину!

9 февр 2024 в 19:01

Нада завтрева сгоцать на Чижика отоварицца парой десяток. Ато вон чо твОрицца....😎

Гость
9 февр 2024 в 18:36

Двойную сверхприбыль сейчас получает птицефабрика компании «Белореченское» из Иркутской области. Это бизнес семьи Франтенко, скандально известной в регионе и тесно связанной с действующей властью.

Основными владельцами являются отец и сын Гавриил и Сергей Франтенко. Глава семьи был действующим депутатом законодательного собрания области в течение 12 лет, с 1996 до начала 2008 года. Сегодня его внук действующий депутат от партии Единая Россия в региональном парламенте.

Почему двойная прибыль? Усольская компания «Белореченское» стала в этом году крупнейшим экспортёром своей продукции, в том числе и куриных яиц за рубеж, что крайне выгодно для получателей валютной выручки от экспорта.

Гость
9 февр 2024 в 19:22

Капремонт:
2022г - 10,07 р/квм
2023г - 12,53 р/квм
2024г - 15,52 р/квм
За 2 года - 50%
А в 2025м будет 19,29 рублей с квадрата.. Травников, не икнулось?

Гость
9 февр 2024 в 18:34

Их пока четверо ,к марту останется один .самый достойный и правильный ,при нём мы закончим свой трудный путь.

Гость
9 февр 2024 в 19:03

А что за чай за 95 руб, за кг,когда пачка чая 200 граммовая Майский или гринфилд стоит в пределах 300 рублей.

Гость
9 февр 2024 в 19:21

лена путина: а почему внутри россии цены привязаны к доллару? почему внутри россии президент не сдерживает цены, как в китае? почему за 23 года правления 1₽ не равен 1$?????

9 февр 2024 в 18:38

Нужно поднять цены продукты, товары и ЖКХ до такого уровня что бы даже самый богатый человек в городе не мог себе это позволить.

Гость
9 февр 2024 в 19:24

Что за сырЫ за 99р?

10 февр 2024 в 06:09

По данным аналитиков с сион горы?

Гость
9 февр 2024 в 19:23

лена путина: а где помощь россии курами и яйцами от беларусии, киргизии, казахстана и тд?

10 февр 2024 в 02:10

Цены то ценами, а вот свежесть какой то второй категории. Нанесли столько, что продать не могут. Да еще и вонючие яйца. К прилавку не подойти

9 февр 2024 в 20:22

Цены от фанаря

9 февр 2024 в 22:41

Зарплату бюджетникам в октябре проиндексируют, тоесть фактически на руки только в ноябре люди получат прибавку, а сейчас только февраль и цены растут так на дрожжах, может надо цены на всё в том числе и на услуги заморозить года на три. Или индексировать зарплаты каждый квартал, а не раз в месяц

Гость
9 февр 2024 в 19:52

99 руб за десяток яиц? Это где вы такие цены видите? В какие магазины ходите? В обычных - далеко за сотню. И здесь очковтирательство.

Гость
9 февр 2024 в 23:11

Какие сыры по 93, какие помидоры по 95, они там вообще из кабинетов выходят

Гость
10 февр 2024 в 00:05

Что за цены???? Мясо куры!!! Дешевле 209.99р. в городе нет.!!! И яйца где подешевели? Что за статья глупая? Кто пишет,тот в магазин не ходит....

Гость
9 февр 2024 в 18:32

Голосуйте за вв ,после выборов всё подешевеет ,мы первая экономика благодаря ему.

Гость
9 февр 2024 в 19:01

что врать то в Марии ра 129- 159,в Пятерочки так же и какие 102р?

Гость
9 февр 2024 в 21:36

Аффторка, чего курила - чай, колбаса, сыр дешевле 100р за кг.

Гость
9 февр 2024 в 19:02

"Примерно то же произошло с мясом КУРЫ"

Чота Питером запахло...

Гость
9 февр 2024 в 19:19

Дискотека авария: "Яйца". Предлагают этой музыкальной композицией заменить гимн гос-ва? А че бы и нет?

Гость
9 февр 2024 в 19:28

Яйца дорожают это ведь хорошо,значит растет благосостояние народа,так величайший геостратег говорит!а мы ему ведь верим безоговорочно,потому что яйца могут себе позволить только состоятельные граждане.....

Гость
9 февр 2024 в 20:19

курица по 101р за кг? где? меньше 209р не видела

Гость
9 февр 2024 в 20:22

тут либо цены белорусские,либо это за 100 грамм.статья какая то как будто от 2015года. где вы видели сыры меньше ста руб за кг,а помидоры?бред какой то написан

Гость
9 февр 2024 в 20:33

А чай за кг! Это статистика кокого года?

Гость
9 февр 2024 в 20:54

Скоро, глазунья,на Новый год.

Гость
9 февр 2024 в 22:00

че то совсем плохо с аффторкой. Где что увидела .... Ну есть же проект бесплатной диспансеризации, надо воспользоваться.

Гость
10 февр 2024 в 00:22

КУРА.... это когда кончится, из какого города этот материал?

Гость
10 февр 2024 в 01:15

Не покупаю больше яйца и потому ценами на них не интересуюсь.

Гость
10 февр 2024 в 09:49

Чему удивляетесь,вот если б снизились ,то тогда да.Каждый старается содрать последнюю шкуру с народа,нет никакого контроля со стороны государства,вот поэтому такой печальный итог.

10 февр 2024 в 10:32

Г-жа Шаталова перепутала в материалах Новосибирскстата рубли с процентами, поэтом в репортаже всё стоит одинаково - около 100 рублей.

Гость
9 февр 2024 в 18:21

Ну а чо вы хотели
проезд на метро подорожал, а макароны не должны?

Гость
9 февр 2024 в 18:39

Тетки в шоке

Гость