Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Новосибирцы в среднем держат на вкладах 291 тысячу рублей — это почти в пять раз меньше, чем в Москве
Новосибирцы в среднем держат на вкладах <nobr class="_">291 тысячу</nobr> рублей — это почти в пять раз меньше, чем в Москве

7 февр 2024 в 11:49

Получается мы едим капусту, Московия мясо , а вместе мы едим голубцы

7 февр 2024 в 12:47

Если у меня , у моей жены, у родственников, знакомых ( с их слов ) нет никаких вкладов, значит кто то держит в банке миллионы ,чтобы в среднем вышло на каждого по 290 тысяч. Как то так получается

7 февр 2024 в 12:40

Хм... сибиряки в какой яме... и это с их хваленными районными коэффициентами

7 февр 2024 в 17:17

По экспертным оценкам, 75-80 % россиян не имеют сбережений вообще. Получается, что у большинства нет денег на вкладах вообще, а у тех, у кого они есть, средняя сумма примерно 1,2-1,5 млн (в НСО).

7 февр 2024 в 12:30

Москва это отдельное государство и не надо сравнивать ни с каким городом

7 февр 2024 в 12:02

И при этом каждый день на ТВ в криминальных новостях об очередных одураченных стариках (и не только), которые жуликам миллионы отдают. Я там держу остатки от пенсии. Мелочь, конечно, но каждый месяц проценты капают. Чисто символические, хотя как сказать: на них фруктов на неделю купить можно. Маленькие радости.

О, ну, так, значит, на Москву!

Гость
7 февр 2024 в 11:36

Да, но ограбят именно Новосиб, а не Москву.

Гость
7 февр 2024 в 11:44

Опять средняя температура по больнице. Сложите миллион нищих с Сечиным - и вот уже все средний класс.

7 февр 2024 в 16:45

"Средняя сумма вклада на душу населения составила 291,1 тысячи", остальные дома под матрасом

7 февр 2024 в 11:35

Тут думаешь, как поймать акцию какую нибудь в Светофоре, а не о вкладах.

7 февр 2024 в 18:24

Накоплений нет, хватает на базовые потребности и все. В 2015-2018 накопления были, сейчас - это роскошь

7 февр 2024 в 13:48

Это не Новосибирцы, а жители области. Это большая разница.

Гость
7 февр 2024 в 11:40

С учетом того, что подавляющее большинство "держит" в банках только кредиты, это сколько же денег у ничтожного меньшинства, если в СРЕДНЕМ выходит под три сотни на нос???

7 февр 2024 в 12:56

У новосибирцев в среднем вклады в пять раз меньше, чем в Москве. Но я уверен, если также подсчитать долги в среднем, у жителей Москвы раз в десять будет больше долгов, чем у наших. Там одни звезды шоу бизнеса сотни миллионов должны,я уже молчу про эту Блиновскую , как выяснилось, с долгами миллиардными

7 февр 2024 в 11:46

ну и что? какой из этого вывод, что нужно делать, радоваться, огорчаться, посмотреть на свой вклад, он всего навсего 241 тысяча. и бежать пополнять вклад?

Гость
7 февр 2024 в 11:39

Ничего удивительного. Есть много регионов, где зарплаты уже давно выше чем в Новосибирске, отсюда и повышенные суммы сбережений.

Гость
7 февр 2024 в 12:48

Зачем держать много, всё равно вклад съедает инфляция, поэтому и держат 290 руб. только на похороны.

Гость
7 февр 2024 в 12:01

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»,

Гость
7 февр 2024 в 12:33

Итак понятно,ведь зарплаты в столице-ватикане в пять и более раз больше,чем в Новосибе...(

7 февр 2024 в 15:29

Кто то сейчас еще держит деньги на вкладах???

Гость
7 февр 2024 в 11:53

Получаю 500, на счёте 0, в тумбочке 70 на всякий.Хочу на К&Б в суд подать всё отбирают

Гость
7 февр 2024 в 13:19

А у меня на счету ноль . И за две недели до пенсии остаётся тоже ноль. Не пью, не курю, не объедаюсь. Только коммуналка, еда, и иногда какая -нибудь дешманская тряпка, чтобы хотя бы на людях не ходить в лохмотьях.

7 февр 2024 в 11:37

Дык, то Московия, а то Сибирь!

Гость
7 февр 2024 в 11:59

В Москве Чиновников Больше...

Гость
7 февр 2024 в 12:02

Теперь понятно, куда все вклады делись!!!

АнтиФА
7 февр 2024 в 12:37

Нужно уходить с предприятий на которых платят низкие зарплаты.

Гость
7 февр 2024 в 12:47

в наше время держать деньги в банке сомнительное удовольствие

Гость
7 февр 2024 в 13:41

Ага, точно, в среднем, а теперь посчитайте в среднем закредитованность новосибирцев на одного человека (тут недавно статья была сколько кредитов у новосибирцев) явно удивитесь цифры не сойдутся! ))) Получается у меня 300 на вкладе и я должен 400 как то так!? )))) Мужик на кассе купил мясо а я макароны и муку а в среднем лапша по флотски и пельмехи )))))))

Гость
7 февр 2024 в 14:12

Новосибирцы в среднем должны более полумиллиона. Это тоже надо указывать параллельно.

Гость
7 февр 2024 в 11:44

291 тысяча - три средненькие зарплаты. Финансовая подушка на полгода. Чтобы чувствовать себя более менее спокойно, на мой взгляд, должно быть на вкладе примерно с миллион. Больше держать считаю нецелесообразно, если только на квартиру надо поднакопить или на машину. Если больше, и надолго, то лучше всяческие иисы.

Гость
7 февр 2024 в 11:45

Непонял.....кто то мои деньги без меня пересчитывает чтоли.......

Гость
7 февр 2024 в 12:36

город гопников, какие вклады, живут одним днем все, накопления не по понятиям, от пацанов крысить.

Гость
7 февр 2024 в 11:58

хи-хи... так я получается посостоятельней чем средний москвич буду. 2 квартиры есть (даже не сдаю). деньги только на отпуск трачу (не коплю-отпускных на Тай или Вьетнам на три недели хватает).

7 февр 2024 в 12:19

Абсолютно тупой параметр! Как средняя температура по больнице!

Гость
7 февр 2024 в 17:20

Написали бы лучше какой процент вообще имеет вклады, и вот среди них вот это среднее выводите

Мажор
7 февр 2024 в 11:54

Копейки. В неделю трачу больше

Гость
7 февр 2024 в 12:18

потому что в стране ЗаМКАДии живут холопы.

Гость
7 февр 2024 в 12:24

Котлета безопасности

Гость
7 февр 2024 в 12:37

Статистика, такая статистика. Если они ещё и эскроу счета учитывали, то можно было статью вообще не открывать. Купил чел. стройку за 4 млн. , 3 млн ипотека в другом банке. По бумагам миллионер, по факту должник. Тогда понятно почему Москва в лидерах, уровень рейтинга прямо пропорционален ценам на жил е.

Гость
7 февр 2024 в 13:08

Государство собралось лезть в карман гражданам?

Гость
7 февр 2024 в 13:15

Вчера писали 300.

Гость
7 февр 2024 в 13:17

В среднем: это когда у одного миллион, а у другого 1 тыс. В принципе норм. В прошлом веке купцы тоже недоумевали, что рабочим заводов не живется, вроде сытые и каждый день на работе.

Гость
7 февр 2024 в 14:29

В нашей стране денег в принципе должно хватать. На всех. Но не хватает почему то..

Гость
7 февр 2024 в 14:43

В Новосибе и з/пл намного меньше, чем в Москве. 😏

Гость
7 февр 2024 в 15:49

Хватит разве что на китайский мотоцикл например средненький . Не богато прямо нужно сказать......

Гость
7 февр 2024 в 16:27

Интересное кино. В банках в среднем по 291 тыров. А закредитованность по 500 тыров.... Мне кто-то объяснит смысл аферы? 🤔

Гость
7 февр 2024 в 19:17

Да это у пенсионеров преклонных лет вклады, у остальных- шиш…… скоро и их не будет…..

1959