Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду
Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

30 янв 2024 в 13:38

Нужно просто продолжать голосовать за того, ког нельзя называть. И все у нас будет хорошо. Ну, может ни у нас, и не все, и не хорошо...

Гость
30 янв 2024 в 13:39

Интересно, почему "исчез" армянский коньяк? Все магазины завалены, ибо российские бутлегеры, производящик как-бы "амянский коньяк" никуда не делись.

Гость
30 янв 2024 в 13:40

А в дорогие икру положили??? 🥰

Гость
30 янв 2024 в 13:42

Сейчас ребенок прокормит своих родителей на свои пособия👨

30 янв 2024 в 13:43

Это видимо гречко-яичко-сахарная история , создание искусственное ажиотажа , что б начали хватать , а потом кричать ... так спрос вырос , вот и цена выросла ...Пожалуй начну сажать картошку в этом году с такой властью ....

Гость
30 янв 2024 в 13:46

А вы хотите , чтобы африканцы поесть приехали сюда???

Гость
30 янв 2024 в 13:47

Отправил новость в прокуратуру. Пусть разбираются с паникерами НГС

Гость
30 янв 2024 в 13:49

Можно завозить макароны по параллельному импорту из Белоруси. А вообще это какая-то иностранная диверсия направленная на подрыв доверия граждан перед выборами единственного.

30 янв 2024 в 13:53

Неужели еда большинству населения станет недоступной? Только картошка из огорода нас спасёт!

30 янв 2024 в 13:55

Работаем на унитаз.

Гость
30 янв 2024 в 13:59

главное проголосовать, а потом на цены пофиг будет, хоть 1000%

30 янв 2024 в 14:05

А теперь пусть эти эксперты объяснят как взять муку за 20 добавить воды и получить макарошки за 200

30 янв 2024 в 14:09

Опять торгаши разбогатеть захотели , ни на яйце , так на макаронах !

30 янв 2024 в 14:18

Верю и доверяю только Путину.

30 янв 2024 в 14:21

"Всё пропало! Лёлик! "
А. Мартыгин

Гость
30 янв 2024 в 14:22

От доступного жилья к доступной еде! Так победим!

Гость
30 янв 2024 в 14:24

Что не день , то подорожание , фантастика!

Гость
30 янв 2024 в 14:26

Плинтус уже пройден. Опускаемся еще ниже.

Гость
30 янв 2024 в 14:33

Дочитываеть не стал: ну и что? Думаете, - напугали?
Вот, в ГД внесли законопроект о сохранении русского языка - это предел мечтаний граждан! Цифровизация словарей РЯ за три последних века, от оно как! Вот и все сохранение.
А то, что их, носителей языка, становится меньше, да разве это важно?
Эх, жили бы олигархи наши родные: - -берги, -штерны, - байсы и прочие -овичи, а мы уж ладно, в пыль нас, в пыль...

Гость
30 янв 2024 в 14:33

А вы госдолг америки видели?

30 янв 2024 в 14:41

в стране прорыва и скачка это не удивительно, что цены будут ещё выше, вы главное потерпите ещё немного, там на верху понимают как вам ьяжело 😉🤣

Гость
30 янв 2024 в 14:44

жить стали, больше зарабатывать, макароны скупили, Турция помоги

Гость
30 янв 2024 в 14:45

сажень в кустах
и это перед выборами....!
победили капитализм и путин, горе побежденным...

Гость
30 янв 2024 в 14:47

"Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других." (С) Жванецкий

30 янв 2024 в 14:48

Если власть в стране ещё на 6 лет останется у этой же группы лиц, то через пару лет нынешние цены покажутся божескими.

30 янв 2024 в 15:01

Даже не знаю кому верить экспертам и своим глазам или телевизору и одному самовыдвиженцу, который сказал ,что мы пятая экономика в мире, первые по росту ВВП в Европе и что вот вот Европа замёрзнет и мы всех победим......

Гость
30 янв 2024 в 15:09

Спасибо товарищу путину за нашу голодную старость

Гость
30 янв 2024 в 15:10

Как пенсионеры не работающие будут выживать? Не платить за капитальный ремонт? Власть хотя бы от этого платежа может их освободить?

Гость
30 янв 2024 в 15:12

путин тут точно не причем .. он хороший ..

Гость
30 янв 2024 в 15:17

Щас Путин распорядится закупить целую фуру лапши в Турции и цены сразу упадут

Гость
30 янв 2024 в 15:17

Почему на Израиль не накладывают санкции????

30 янв 2024 в 15:18

Из чего автор делает вывод про то, что макароны станут деликатесом?

Гость
30 янв 2024 в 15:19

Жить становится всё интереснее и интереснее... ой, сорри, не жить , выживать.

Гость
30 янв 2024 в 15:20

Мы ,холопы под Новосибирские ,живём на широкую ногу , и весь мир хочет жить также как и мы ,и поэтому завидуют ....

Гость
30 янв 2024 в 15:25

таким темпом и бездомные собачки с улиц исчезнут. Говорят, собачатинка - хорошая профилактика туберкулеза!

Гость
30 янв 2024 в 15:26

На цены в Аргентине посмотрите!! Ежедневно растут. В Турции сейчас тоже огромная инфляция и ключевая ставка уже 40. Мировой кризис. А почему цены в Израиле не растут? Нет санкций. А почему их нет?

Гость
30 янв 2024 в 15:36

С какого - рост на сырье и на логистику???? Обоснование-?🤦‍♀️🤷‍♀️чего хотим- то и творим- вот и все объяснения ! Волю дали…. 👎👎👎👎

Гость
30 янв 2024 в 15:47

Началось это уже давно. Просто есть один обещанец который столько лет обещает это остановить, и люди верят и молчат

Гость
30 янв 2024 в 16:16

Почему на Израиль не вводят санкции? Почему Израиль поедет на олимпиаду во Францию под своим флагом, а Россия нет? При этом жители Израиля поддерживают свою страну. В секторе газы погибли 25 тысяч мирных жителей, половина из них дети. Более 50 тысяч ранены. Или это « другое» ?

Гость
30 янв 2024 в 16:20

Чем хуже человек живёт, тем проще ему умирать. Так что всё закономерно. Народец лишний по России ходит, а для китайских вассалов это плохо

Гость
30 янв 2024 в 16:37

Всё в Китай да Африку ,а сами дружно на диету....

Гость
30 янв 2024 в 16:56

Я вот разбогател в прошлом году, стал вместо 10 яиц в месяц есть по 5 яиц в день. Яйца подорожали из-за моего неуемного потребления. С нового года перешел на макарошки. Стал вместо двух пачек в месяц есть по пачке в день. Сейчас и макарошки подорожают. Буду переходить на крапиву и корень лопуха. Но опасаюсь, вдруг лицензирование сбора введут.

Гость
30 янв 2024 в 17:04

Макароны - это не актуально. Гречка, пшено, пшеничная крупа, овсяная, ячневая, кукурузная, перловка, фасоль, горох, чечевица, и т.п.

Гость
30 янв 2024 в 17:09

100.000 высококалорийных рабочих порций...

30 янв 2024 в 17:14

В магазинах стеллажи завалены макаронами! Чё набрасываете? Знакомые торгаши макарошками затоварились?? То за яйца панику гнали! Теперь яйца дешевеют - так на макарошки переключились?!

Гость
30 янв 2024 в 17:51

Это называется стабильность нынешней власти.Ну а макароны,,,,,,,,,,,Ждите прямой линии.Их каждый год бесплатно раздает стратег.Ну перед мартом еще чем-нибудь снабдит.

Гость
30 янв 2024 в 18:03

А нам все равно, а нам все равно...

30 янв 2024 в 21:23

В чем проблема самим делать макароны?
А этот бред по муку из твёрдых сортов? Я делала и из твердых, и из смеси, и из мягких. Из мягких похожа на советскую, не много не держит форму, но зато вкус, как в детстве. Так что хватит тут навязанное пропагандировать.

Гость
30 янв 2024 в 21:26

Сколько можно тему про какой-то один продукт поднимать В России дорожает всё что едят ,на чем сидят, из чего едят и где это происходит!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2024 в 22:12

господи, жить страшно.

Гость
30 янв 2024 в 23:52

да чего нам боятся ? турция с азербайджаном уже на низком старте!