Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Доллар по 85 и недоступные кредиты: как приближающиеся выборы президента влияют на экономику и покупки россиян
Доллар по 85 и недоступные кредиты: как приближающиеся выборы президента влияют на экономику и покупки россиян

22 янв 2024 в 07:16

Умопомрачительная интрига нас ждёт в марте,кто же станет президентом?

22 янв 2024 в 07:32

Рубль укрепляется, бакс скукоживается. Зарплаты и пенсии растут. Результат на лицо. В Светофорах от люда покупательского не протолкнуться.

22 янв 2024 в 11:27

Анна Иноземцева оптимистка - ещё чуть-чуть и светлое будущее ...

22 янв 2024 в 08:41

итак всё ясно что выборы без выбора.и так всё решино.в нашей стране массы ничего не решают сами по себе.

Гость
22 янв 2024 в 07:20

Я помню в сытные годы Силуанов хвастался что если будет плохо денег нам хватит на три года. В феврале будет два года

Король Сигизмунд II
22 янв 2024 в 08:03

а за последние 23 года разве невидно, как выборы путина влияют на город и его жителей? не видно разрухи?

Анатолий
22 янв 2024 в 08:31

Трудно понять что выборы одного человека влияют на всю страну. Я не помню что бы выборы в Германии или а Америки меняли курс нац валют. А у нас что с недвижимостью, что с курсом и т д.

22 янв 2024 в 11:01

Как это низко , только к выборам делать хорошие условия жизни, держать низкую инфляцию, продавать валюту , что бы курсе не скаканул , а там глядишь рядовой житель и скажет , что живётся хорошо и забудет про яйца и санкции на всё.. Позор власти.

Гость
22 янв 2024 в 07:32

"эти три года власти вели себя профессионально, хорошо и бесперебойно снабжая население необходимыми товарами"

Чтоооо? Это власти делали?! 🤣

22 янв 2024 в 07:21

Бла бла

Гость
22 янв 2024 в 08:15

Дышать гарью от бурого угля - получить онкологию.
Где газ для ТЭЦ?

Гость
22 янв 2024 в 08:39

Это у-них-там выборы = неопределенность. У нас все известно сразу и наверняка!

Гость
22 янв 2024 в 07:07

Надо покупать баксы

Гость
22 янв 2024 в 09:37

диктатура имеет только один путь - ужесточение. народ при диктатуре имеет только одну возможность - нищать.

Гость
22 янв 2024 в 09:34

Последние два срока уже были лишними.
Имея высшее образование и доход выше среднего я задолбалась уже.

Гость
22 янв 2024 в 10:34

оно и сейчас невесело.
страшно подумать что дальше.

голосуйте дальше за эту стабильность

Гость
22 янв 2024 в 07:25

PR-служба НГУЭУ не дремлет.

Гость
22 янв 2024 в 08:35

Возможна смена правительства и министров.... а то что это выборы президента и ни слова о смене оного?

Гость
22 янв 2024 в 08:37

Проигнорировали тарифы ЖКХ. В условиях уже 10 дневного отсутствия отопления в Левобережной части города, считаю рост тарифов на отопление и горячею воду утвержденным Травниковым в размере 14 % чрезмерным. Особенно при системном недотопе тепла и тем более регулярных авариях с отоплением последних 3 лет. В связи с последними событиями по отсутствию тепла для себя осмысливаю, а надо ли идти на выборы?

Гость
22 янв 2024 в 08:05

В долгосрочной перспективе рубль падает. Не исключена конфискация вкладов, в том или ином виде. Поэтому выход один- расходовать. Но это приведёт к инфляции, но такова действительность. Девальвация рубля неизбежна. Это не анализ и не рекомендации(кто я такой?)- это план моих личных действий.

Гость
22 янв 2024 в 08:22

«курс доллара и рост цен — всё это связано»

Цены будут расти, потому что привязаны к доллару (своего ничего нет). А доллар будет расти, потому что Раха (испокон веков он только рос)🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
22 янв 2024 в 09:26

"По наблюдениям Татьяны Гениберг, цены на рынке недвижимости чаще всего растут по нескольким причинам: изменение ключевой ставки Банка России и последующее изменение ставок на ипотечные кредиты, кризис перепроизводства квартир на первичном рынке, сильнейшие экономические потрясения в стране" - она в какой стране живет? Там же где правительство - на другой планете?

жесткий
22 янв 2024 в 15:04

Экономика в положении цугцванга. Оставить ставку ЦБ при нынешнем уровне загнется стройка, малый бизнес, опустить ставку тогда доллар взлетит и все снова подорожает.

22 янв 2024 в 07:40

Как только не стараются везде придать негативный окрас этому событию под влиянием западной пропаганды, направленной против президента

Гость
22 янв 2024 в 13:12

население стареет, у иноагентов и лиц ,проживающих зарубежом, недвижимость будут изымать. так что кв будут раздавать бесплатно

Гость
22 янв 2024 в 15:24

А вот обещанный газ на ст. Мочище до сих пор не включают, хотя факел зажигали семка, травников, карелин, и всякие там чиновники

Гость
22 янв 2024 в 08:25

Вот смотрю я на курс доллара, порывы теплотрассы, цены на яйца и текущие результаты СВО… И слезы наворачиваются от обиды за державу:( Но голосовать я все-равно буду за ВВП. Ничего с собой поделать не могу:)

22 янв 2024 в 15:44

Тузик уже протявкал?

Гость
22 янв 2024 в 07:56

Доллар, евро и валюты других стран - должны перестать быть товаром и выгодным товаром. И когда Президент России добьётся этого, то уровень жизни простых людей вырастет

Гость
22 янв 2024 в 16:39

С

Гость
24 янв 2024 в 00:15

цена доллара 1 рубль за кг долларов, как макулатура и мусор.

Гость
22 янв 2024 в 08:41

Да не будет доллара выше 200 рублей