Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег
«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег

16 янв 2024 в 10:16

Инвестировать в РФ - так себе занятие. Те кто застал денежные реформы конца прошлого века, когда в 1991 сберкасса выдавала с депозита по 500 рублей на руки (у меня даже страница от старого паспорта с этой записью осталась), когда меняли старые деньги на новые но не более определённой суммы и потом народ просто мешками сжигал старые деньги потому, что не успели поменять или превышен лимит обмена. Кто-то копил на жигули/москвич/Волгу, а государство одним махом уничтожило мечты людей.
Кто попал на эти события больше не играют с РФ в долгую. А если и играют то очень осторожно, но лучше через офшоры.

16 янв 2024 в 10:16

привычка номер раз.
наличие бабы в жизни мужчины существенно ухудшает благополучие мужчины, предле всего финансовое.

отсутствие семьи у современного мужчины является залогом его благополучия и успеха

Гость
16 янв 2024 в 10:20

тупые потому что.

16 янв 2024 в 10:22

Инфляция все сжирает, как моль. Раньше заначка всегда была около 100 тыс на.... Теперь ни хре....на.

16 янв 2024 в 10:24

-Путин использует Иран как оружие.
-Может быть, уран?
-Нет.

Гость
16 янв 2024 в 10:27

Нужно покупать бакинские. Бакинские хранить в банке. А банку в укромном месте.

Гость
16 янв 2024 в 10:41

Нас не привычки оставляют без денег, а те кто устанавоивает конские цены и платежи.

16 янв 2024 в 10:42

Что то на избранных это не работает.

Гость
16 янв 2024 в 10:42

Сейчас экспертов , коучей, финансовых аналитиков скоро как чиновников орда будет.

Гость
16 янв 2024 в 10:43

Не работать на плохую компанию, в професии и т.д.

Гость
16 янв 2024 в 10:45

Вместо заводов нам нужны торговые центры
вместо здоровых продуктов - суррогаты,
вместо культуры - шоу бизнес,
вместо любви - похождения,
вместо жилья - ипотека,
вместо детей - мигранты,
вместо законов - обещания,
вместо надежды - страх,
вместо мира - вражда

Гость
16 янв 2024 в 10:48

Следует(срочно!) омолодить интимную зону. Вот прямой путь к финансовому успеху. Я узнавал в аптеке.

Гость
16 янв 2024 в 10:49

/Депутат/ Бедная старость??? Не Смешите...

Гость
16 янв 2024 в 10:49

"например кредит на курс," - Блиновская одобряет.. дальше можно не читать "эксперта" :))

Гость
16 янв 2024 в 11:00

Не очень опытный специалист, потому что про ЗАГС не сказал - самая вредная привычка мужчины ходить с женщинами в ЗАГС, которая ведёт к потерям.

Гость
16 янв 2024 в 11:06

Вот точно. Нужно больше работать и меньше читать Н 💩 С!

Гость
16 янв 2024 в 11:27

Иногда человек даже и не подозревает, что его деньги уходят в никуда, рассказал нам Михаил Паршиков.
-----------------------------
пусть он подробнее расскажет где эта никуда находится, куда пенсионер тратит свои 13 тыс

Гость
16 янв 2024 в 11:32

Почти всё вышеперечисленное характерно для женского пола! Транжирить деньги мужиков, вот их главная вредная экономическая привычка! А когда состарятся, потихоньку сносят подарки в ломбард, хорошая прибавка к пенсии!

Гость
16 янв 2024 в 11:35

Прямой путь к бедной старости-это внешняя и внутренняя политика существующей власти

Гость
16 янв 2024 в 11:40

Итак, уважаемые читатели, вы познакомились с ярким и очевидным примером курса инфоцыган. Спасибо, что бесплатно.
И да, ещё бесплатная, но крайне важная информация: Волга впадает в Каспийское море

Гость
16 янв 2024 в 11:40

Внимание, вопрос "экспертам": а зачем "к концу года вы сможете получить чуть больше 35 тысяч рублей"? К концу года на эти деньги можно будет приобрести товаров/услуг существенно меньше, чем если их потратить "прямщас".

Мажор
16 янв 2024 в 11:56

люблю тратить деньги - на рестораны, клубы, путешествия. жизнь прекрасна)

Гость
16 янв 2024 в 12:01

Второй пунт вообще мимоооооо а как все не тратить????? Что можно отложить с 45 тыщ, например? Не смешите ((( дело все в низких доходах у большинства населения.

Гость
16 янв 2024 в 12:33

А потом выясняется, что никаких резервов, кроме нескольких сотен тысяч рублей на банковских счетах, нет. Прямой путь, мягко говоря, к необеспеченной старости.

советник с какой планеты*

дума
16 янв 2024 в 12:38

ура добавили пенсию, пойду к сексологу, омоложу интимные зоны, буду рожать за капиталл, пособия, накоплю на пластику какую нибудь, немного не хватило, или подожду следующего года, авось хватит на хлеб имасло

Гость
16 янв 2024 в 12:47

В Арабских Эмиратах вода и электричество для граждан бесплатно.

Гостья
16 янв 2024 в 12:54

После этой умной статьи бензина буду заливать на 100₽ меньше, откладывать на старость. А там уж ! заживём 🔥.. недержание и всё такое. И вросший ноготь 🤣😜

54321
16 янв 2024 в 13:01

Нужно детей своих правильно воспитать и образование дать достойное. При этом дать им увидеть и потрогать максимально то, как нужно жить и зачем зарабатывать..а не как экономить на яйцах и латать дырки на носках.

Гость
16 янв 2024 в 13:38

Первые две- жить в России и копить в рублях!!

Гость
16 янв 2024 в 13:39

Чёт я прям взгрустнул, когда Ыксперт сказал, что если год откладывать по 100 рублей, то бут чуть больше 35 тыщ, а не 36,пицот. Он щетать вапще не может?
Я больше советов могу дать, меня спрашивайте. Я ещё знаю про хорошую привычку показывать кошелёк луне, а не чё-то делать, чтобы чё-то было.

Гость
16 янв 2024 в 13:44

1)Денежное дерево купить
2)Жабу с деньгами во рту из гипса купить
3)Гладить пузо статуэтке Хотея.
Это три главных совета. Деньги потекут рекой

Гость
16 янв 2024 в 13:48

Коммунальные услуги не дают отложить деньги на старость. Как и в старости эти коммунальные услуги тебя погубят! Стоимость коммунальных услуг ЭТО ВСЯ ПЕНСИЯ!

Гость
16 янв 2024 в 13:51

57 лет работаю дворником зп 4 тысячи. Больше нет сил работать вся больная. Пенсии нет. Балы не идут что будет дальше

АнтиФА
16 янв 2024 в 14:03

В россии много грамотных финансово граждан.
Проблема в том, что инфляция законный способ залезть ко мне в карман.
так же люди после смерти родственников узнают, что средства покойного сильно откусываются государством при регистрации через госструктуры.

16 янв 2024 в 14:05

Чтобы накопить за год 12 млн, надо просто откладывать по 1 млн каждый месяц.

Гость
16 янв 2024 в 14:23

Самая дурная привычка - путешествия. Люди дом - работа - телек верный путь к осознанной и сытой старости.

Гость
16 янв 2024 в 14:26

Нужно вернуть банк МММ. И вкладывать и деньги девать будет некуда

16 янв 2024 в 14:59

каждый месяц приобретать акции ведущих компаний мира и немного , тысячу другую швейцарских франков или евро , оставшиеся рубли аккуратно складывать в стопочку и вносить на банковский счёт . вроде бы ничего не упустил для безбедной старости

Гость
16 янв 2024 в 15:04

Не стало женщин- появились деньги .Появились деньги - появились женщины. И так по кругу. Похоже с пенсии буду откладывать😜

Гость
16 янв 2024 в 15:10

"Главная беда кроется не в размере доходов, а в нашем отношении к тратам и деньгам. "
Дальше эту либеральную мантру можно не читать.
Проживите семья из 4-х человек на з/п по 40 рублей.
Не месяц.
Полгода. Лучше год.
Не получается? Макарошки ведь не подорожали, а?
Слов нет...

16 янв 2024 в 15:24

прИумножить; но -"прЕувеличить"

Гость
16 янв 2024 в 16:24

По статистике до пенсии не доживает больше 50% мужчин.

16 янв 2024 в 17:38

I99I все помнят?

Гость
16 янв 2024 в 17:52

Помнится в середине девяностых так говорили что нормальная жизнь у нас в стране начнётся только через двадцать пять лет, но вот прошло двадцать пять и даже больше а лучше не стало. Ну естественно такая политика разложит и общество и страну в дно

Гость
16 янв 2024 в 17:52

и снова про клон

Гость
16 янв 2024 в 19:47

уезжать из РФ в молодости - лучшее вложение.... здесь обманывают

Гость
17 янв 2024 в 10:15

Пару месяцев дать на руки з/п как пенсию, быстро научатся экономить. И не надо платить финансовым аналитикам.
Могу обучить !

17 янв 2024 в 14:26

Очень сложно копить в стране, где возможно резкое подорожание продуктов в несколько раз.