Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Водка подешевела, а огурцы и помидоры подорожали: как изменились цены в Новосибирской области в начале 2024 года
Водка подешевела, а огурцы и помидоры подорожали: как изменились цены в Новосибирской области в начале 2024 года

12 янв 2024 в 13:02

правильно, бухайте и ни о чем не думайте)

12 янв 2024 в 13:10

Где говядину за 512 р увидели?

12 янв 2024 в 13:03

То что дешевеет, дешевеет на копейки, а то что дорожает, дорожает на многие рубли

12 янв 2024 в 17:32

Папа, ты будешь меньше пить? Нет дети, Вы будете меньше есть..

12 янв 2024 в 13:44

Да пофиг на ваши водку, сосиски, колбасу, молоко. Я это не ем.
А вот мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты.
😢 / закручинилась/

Гость
12 янв 2024 в 13:11

Тот случай, когда все подорожало на сотни рублей, но потом подешевело на 3 коп. и провластные журнал💩ки тут же тиснули статейку о том, как все хорошо и чудесно в стране свободной жить.

13 янв 2024 в 12:18

Ну хоть одна приятная новость,водка подешевела,пойду возьму на радостях)))

Гость
12 янв 2024 в 13:12

))))))))) "цены после предновогодних повышений упали. Так, например, говядина на 9 января в среднем стоит 512,32 рубля за килограмм, а 25 декабря это было 515,57 рубля."
Цены просто рухнули! 0.6% - это серьезно! Это - Прорыв!
Кстати, что там с яйцами и курятиной? Рухнули цены после НГ?

Гость
12 янв 2024 в 12:53

я не заметил что водка подешевела , она просто не подорожала . Хотя когда надо отвлечь внимания народа от чего то плохого , народ начинают спаивать .

12 янв 2024 в 21:45

Помидоры сильно подорожали по сравнению с прошлым годом. Судя по лоткам, где можно выбрать нормальные помидоры, пропадает не менее 50% товара из-за того, что часть мёрзнет при доставке, часть пропадает при неаккуратном вываливании из ящиков, часть пропадает из-за того, что покупатель не купил их ещё крепенькие из-за высокой цены.

Сбросили бы цены раза в два и помидоры бы раскупили очень быстро.

Ещё сажайте томаты сами, я последние свежие помидорки съел перед Новым годом!

12 янв 2024 в 14:03

Главное про водку.

12 янв 2024 в 15:26

Да, цены на огурцы и помидоры озадачивают. Они мне периодически нужны. Помидоры при готовке использую, огурцы для мини-салатов идут. Пенсию мне, конечно, хорошо прибавили (33 копейки зажали), и компенсацию за проезд увеличили, и проценты банка поболее в этом месяце, но вся пенсионная прибавка у меня уже на семечки для птиц ушла, если считать с первой покупки в октябре, а кормить ещё до апреля. Плюс сало - ну и жрут же они его! Точно - потомки динозавров. И все-таки человек - жуткий эгоист. Вот если я весь день ничего не делаю, то оправдываю себя тем, что... а вот я птичек кормлю! Сегодня поползень прилетел - миленький, маленький и нахальненький.

12 янв 2024 в 13:15

В одной из сетей сегодня майонез макеев по 99р за ведёрко 500г. Произведено - "октябрь 2023г". Отличный майонез! Взял два!

Гость
12 янв 2024 в 13:48

Нужно же как то мозги обработать. Хотя писали что с нового года алкоголь подорожает? Видимо специально, чтобы побольше хапнули.

Гость
12 янв 2024 в 15:18

Водка в этой стране дело святое и государственное ;)

Гость
12 янв 2024 в 12:55

Главное водка подешевела это главное.Пойду куплю сейчас пузырь и нахлобучу под *Слово Пацана*!

12 янв 2024 в 13:13

По итогам 2023 года в России, с учетом статистических данных по всем регионам, собрали в общей сложности 147 миллионов тонн зерновых . ===> Получается по тонне на гражданина РФ, считая и грудных детей!

Гость
12 янв 2024 в 13:30

Откуда вообще эти цены?? Москва или Якутия?

12 янв 2024 в 13:19

Под предводительством нашего президента и партии ЕР наша страна вышла на первое место в Европе по ВВП.

Гость
12 янв 2024 в 13:58

Водку я даже на халяву не пью, а вот огурцы покупать приходится (

Гость
12 янв 2024 в 18:59

В общем, если закусывать водку огурцами, то сумма не поменялась, как и результат.

Гость
12 янв 2024 в 17:46

Ржу , не могу Где , что подешевело ???

Гость
12 янв 2024 в 13:07

за водку(и остальное поило): на Вокзальной магистрали есть кафешка "самовар" - так вот, там водка "Алтай" галимый ацетон(отрава), как и вино красное(язык становится синим). Можете проверить, но не советую!

Гость
12 янв 2024 в 14:23

Формула Водка + закуска = const

Гость
12 янв 2024 в 15:55

Цены на яйца понижать нет смысла и так берут.

Гость
12 янв 2024 в 16:00

Меня чёрная икра больше волнует,что с ней?

Гость
12 янв 2024 в 19:19

Спаивание. "Пьяным народом легче управлять ",- сказада Екатерина Вторая. И помыкать!

Гость
12 янв 2024 в 21:38

Водка подешевела! А как же выражение: Главное не от водки! А сейчас пред выборами остаканиться и: Ну! За стабильность!

Гость
12 янв 2024 в 22:53

Решили оскотинить народ. Продукты дорожают, зато водка дешевеет! Правильно! Далеко так уйдём!

Гость
12 янв 2024 в 22:58

Мы первая экономика явропы!Василичь врать не будет.

Гость
13 янв 2024 в 05:26

Пытаются подогнать под заявленные проценты инфляции?

Гость
13 янв 2024 в 11:37

Нам надо, чтобы была дешевая свинина, водка "Альфа", и хлеб "прибалтйский" и "деревенский"(г.Чулым). Лук, чеснок, перец...., Вы сами уже знаете
И бесплатный "Боярышник" пенсионерам, после дистиляции вообще монтана.
Также не отказался бы отКоньяка "Пашиньяк" 5звездочки( именно так было написано)

Гость
13 янв 2024 в 18:24

Подешевел в Новосибирской области и чай черный байховый. Перед Новым годом килограмм такого чая стоил 1309,28 рубля, сейчас же в среднем цена — 1200,67 рубля. То же самое произошло с вермишелью, которая на 9 января в среднем стоит 116,53 рубля, а 25 декабря обходилась в 106,06 рубля.

вермишель подорожала на 10 рублей, но она подешевела. Рукалицо.

15 янв 2024 в 02:13

Упали на 5 минут, встали, отряхнулись и быстро пошли в рост!

12 янв 2024 в 13:37

Министерство обороны Украины сообщает, что зелёная гни, да до президентства не являлась по повестке 4 раза.

Зато сейчас отправляет тарасов на у бой.

Гость
12 янв 2024 в 20:04

Надеюсь, что вскоре алкоголь и сигареты подорожают настолько, чтобы никто не мог позволить себе купить! Скорей бы уже!!!

12 янв 2024 в 13:35

Веталя Клячко: Давайте не раздувать, то что раздувают. Есть четкое понимание. Не "разлилось лайно", а "программа по удобрению киевской почвы".

Гость
12 янв 2024 в 13:16

/Внучок/ Работаю Там, денег родственникам хватает на Всё...

Гость
12 янв 2024 в 13:02

гречка подешевела.
как бабки и паникеры понабрали пару лет так никому не нужна.

сахар вроде.
немного