Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Закопались по уши: новосибирцы набрали миллиардных кредитов — банки начинают воевать за клиентов без долгов
Закопались по уши: новосибирцы набрали миллиардных кредитов — банки начинают воевать за клиентов без долгов

9 янв 2024 в 10:05

Это ж всегда была западная традиция, жить в долг. Нам-то она зачем?

ждем новостей о том, что россияне которые без наличия мыслительных процессов (грубо говоря, пyтинoиды) и бравшие кредиты, массово подались в бега, потому что после марта и очередного рывка, оплачивать кредиты стало нечем...

9 янв 2024 в 10:52

Статья упоминает настойчиво несколько раз некую МФК. Микрофинансовая компания - это всегда горе в Ваш дом! Мизерные кредиты под дикий процент с обязательным "сопровождением" пост-криминальных структур...

9 янв 2024 в 11:24

Дело в том, что клиентам без долгов банки нафиг не нужны

9 янв 2024 в 11:49

Какие автокредиты? Вы зубы лечить пробовали? Вот , например, клиника Изи Стом легко впарит вам кредит в 400-500 тыс. рублей и будет каруселить на следующий кредит. А прокуратуре никакого дела нет.

9 янв 2024 в 10:19

покупать по кредитке выгоднее, чем за свои. у кредиток есть льготный период. главное укладываться в этот период, а свои деньги размещать на депозите.

дно в марте 2024
9 янв 2024 в 10:04

а клиентам без долгов нужны долги со ставкой 17%? то есть с 4,5 были не нужны, а с 17 захотят? отправить топов банков на сво мины разминировать

дно в марте 2024
9 янв 2024 в 10:07

рост долгов это хорошо, ведь это рост, статисты доложат дедушке "рост" и получат премии

9 янв 2024 в 16:42

Уровень написания статей НГС: 100 миллионов или 100 миллиардов - да какая разница?

Гость
9 янв 2024 в 10:33

мозгов совсем нет.. под такие % брать.

Гость
9 янв 2024 в 10:21

Брать кредит на китайца или корейца !? Что за нужда такая? Китайские авто переоценены сильно. То что они Вольво купили , совсем не факт что их машины стали лучше. Статистики нет. Отдавать 4-5млн. за непонятное , но блестящее. Уверен скоро потянутся китаеводы на сто, с такой-же скоростью с какой Китай зашел к нам на рынок.

9 янв 2024 в 10:12

Зачем мне банки? Мне без них хорошо, или чтоб они меня в долги загнали😉

Гость
9 янв 2024 в 10:18

В долги залезли с треском, запасы источа?
За это все мы любим Владимировича!

9 янв 2024 в 11:51

единственный способ закрыть кредит это печка или ящик 😉🤣

Гость
9 янв 2024 в 10:16

У нас население 1 600 000 человек, что такое 35 000 000 руб на это 21875руб на человека, это вообще ни о чём. Если взять по стоимости авто 3 000 000 в среднем, то всего около 12 авто для третьего города по кол-ву людей

дно в марте 2024
9 янв 2024 в 10:28

на главной реклама омоложения интимных зон в кредит

Гость
9 янв 2024 в 10:10

Мало того, Силуанов уже прямо заявляет, что депозиты и вклады у физ.лиц будут изымать на путинскую победу в стиле 18 века.

Гость
9 янв 2024 в 10:28

Так дилеры сами не продают машины за наличку, даже заказанные по индивидуальной комплектации)) вы уж либо крест снимите, либо трусы наденьте. Ценник на машины взлетел в два раза, а общий объём кредитов вырос лишь на несколько процентов. Я делаю вывод, что позволить покупку машины может теперь гораздо меньше людей, чем раньше

9 янв 2024 в 10:28

как интересно банки начинают воевать за клиентов без долгов?
1.бойцы из СБ с автоматами? вряд ли, стремно и не современно.
2. оплатить клиенту его долг другому банку, а после этого навязать свой кредит? можно, но нужно думать
3.хакнуть сайт другого банка, удалить запись о кредите клиента, и предложить ему свой кредит?
нужно думать,а нужно ли это делать

Гость
9 янв 2024 в 10:54

Пусть воюют.. Объявляю конкурс на кредит под отрицательный процент. Ну, кто тут из банков самый смелый?

Гость
9 янв 2024 в 11:04

Ржунимагу: лохов в автосалоны зазывают?

Гость
9 янв 2024 в 10:15

По городу проехать без пробок невозможно из-за этих кредитных вёдер! Запретить законодательно автокредиты нужно.

9 янв 2024 в 11:28

Опять воевать?

Гость
9 янв 2024 в 10:34

А вы госдолг сша видели ?

Гость
9 янв 2024 в 12:18

Никогда жизнь не будет налаживаться, пока банкиры рулят.

Гость
9 янв 2024 в 10:42

Естественно , доходы растут, растёт экономика и растёт уверенность людей в завтрашнем дне. Если посмотреть на историю темпов выдачи кредитов, то чем лучше ситуация в экономике тем темпы кредитования растут. Резко падали они после 1998, 2008 и 2014 года, когда падали доходы, экономика и уверенность в завтрашнем дне

Гость
9 янв 2024 в 11:03

Просто граждане страны верят не правительству, а новым суевериям. Одно из них, если власти решили, что то сделать то получится, как всегда ро словам Черномырдина. Он там вертелся и знает, что говорит. Если за 23 год повысились цены на авто на 40%, то и в 24 будет не лучше. А значит надо брать, а денег нет, то кредит. Все равно меньше чем 405 за год.

Гость
9 янв 2024 в 11:08

Получается с колен уже встали и готовы к прорыву?

Гость
9 янв 2024 в 11:49

Толкали пассажиры: автобус с новосибирцами застрял в Казахстане недалеко от границы с РФ — фото с места
С праздником, Гном Гномыч! Сын Плющенко и Рудковской встретил день рождения в Кемерове
Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше
На новосибирской трассе

Гость
9 янв 2024 в 11:52

Ну вот опыт ребят из статьи «где собирались и как стрелялись» Братки из 90х, скоро снова востребуем будет с такими кредитами

Гость
9 янв 2024 в 16:04

Пошли они со своими кредитами, мфк и банки, вместе и в одно место!

Гость
9 янв 2024 в 11:51

Вы в цифрах не запутались? А то у вас в октябре выдано 35 млн рублей, а в ноябре темпы замедлились, но речь о 400 млн...

Гость
9 янв 2024 в 16:27

Причина роста автокредитов в Новосибе одна- без личного транспорта добраться куда то в городе невозможно. Метро не строят. Общественный транспорт уничтожен. Через какое то время наступит транспортный коллапс.

Гость
9 янв 2024 в 21:59

К сведению банков. Не надо звонить мне при никаких условиях ваших лохотронов.
Жить надо по средствам. Наши люди в булочную на такси не ездят.

Гость
9 янв 2024 в 10:17

При людовеге такова не было!

Гость
9 янв 2024 в 11:49

Куды катимся...

Гость
9 янв 2024 в 12:27

Деревяные деньги за деревяные машинки😆! Хоть какая-то иллюзия развития. А то вот выберем раду русских и вспомнить будет нечего 🤦‍♀️

Гость
9 янв 2024 в 16:28

А если все эти люди не смогут отдать кредиты ???

Гость
9 янв 2024 в 13:57

Кредит не отдал-тюрьма. И работай отдавая чужие деньги