Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше
«Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше

23 дек 2023 в 10:34

История страны: от ножек Буша до яиц Эрдогана. Есть чем гордиться.

23 дек 2023 в 12:31

"Турецкие сельхозпроизводители положительно отнеслись к возможности импортировать куриные яйца в Россию."
Куда катимся.... Автор запомни, продажа товара за границу называется ЭКСПОРТ, а ИМПОРТ, это закупка товара из-за границы...

23 дек 2023 в 09:35

Разве только яйца подорожали, все становится дороже, и явно не на 7%. И причина этого понятна всем с адекватным мышлением.

Гость
23 дек 2023 в 10:38

Будем лапшой на ушах питаться. "Путинская" называется. С виду бесплатная, а на самом деле на нее триллионы уходят.

23 дек 2023 в 10:43

Свинина дешевле курицы 😂

Гость
23 дек 2023 в 09:32

В области дофига птицефабрик, всегда было много кур и яиц. Это какие-то махинации, либо несушек уничтожили, и тогда действительно - яиц нет.

23 дек 2023 в 10:58

Вспоминаем старые рецепты. Торт Адмирал с одним яйцом.

23 дек 2023 в 10:53

Если нет куриных яиц, ешьте перепелиные.

23 дек 2023 в 11:31

"— Не время выпендриваться — берите по любой цене. Вечером после работы люди пойдут и вообще пустые витрины будут, — говорит администратор сетевого супермаркета в Москве"

Другого он не может сказать в принципе - положение обязывает.

Гость
23 дек 2023 в 09:19

Особенная цена, для ищущих особенным путём, людей с особенностиями...

23 дек 2023 в 09:40

Необходимо отнестись с пониманием, немного подождать и правильно проголосовать, ведь у НЕГО всё под контролем.

Гость
23 дек 2023 в 11:20

А как называется такое действие когда товар был по одной цене а потом резко чуть ли на 50% цена взлетела в такое непростое время, правильно, диверсия!? Почему нет посадок диверсантов ведь фамилии известны!?

Гость
23 дек 2023 в 09:42

Будем покупать у турок??? Да вы с ума посходили!!! Мы и так Турцию кормим и поим, вкладываем в нее столько денег своих, что на них можно было бы 5 таких Новосибирсков за год построить!!! Не, нельзя нам их так баловать!!! Покупайте яйца у отечественных производителей!!! Не только лишь сельхозмонополистов-гигантов, но и у фермеров и частников!!!

Гость
23 дек 2023 в 09:26

90е будут раем

Гость
23 дек 2023 в 11:26

В такой большой стране негде птицефабрики держать? Или Климат не тот? В Турцию курочки наши свалили? Погреться? 😅

Гость
23 дек 2023 в 09:53

Всё доходы любят считать относительно скукоживающейся зелёной бумажки типа американский доллар. Поэтому и растут цены. И будут расти. Врать нужно перестать. О подъёме экономики, пользе санкций и тп.

Приселенные причины не тянут на подорожание в полтора раза.

23 дек 2023 в 18:29

Яйца в Турции дороже, чем в России. Снижения цен не будет.

Гость
23 дек 2023 в 11:33

Мы не знаем, что происходит, но, говорят, что дешеветь теперь яички не скоро будут
==============
афтор не знает чем яйца отличаются от яичек?

23 дек 2023 в 11:37

похоже теперь мои новогодние салаты под угрозой срыва, с такими ценами-то

Гость
23 дек 2023 в 09:50

Турки нам яйца, мы туркам деньги (и, наверное, не рубли, а иностранную валюту), турки хохлам - ракеты, беспилотники и броневики. Оно нам надо?

дно в марте 2024
23 дек 2023 в 09:30

продолжайте их лйзать властным, будете жить ещё "лучше"

Гость
23 дек 2023 в 11:00

А у великой сверхдержавы оказывается яиц нету! Какой позор!

23 дек 2023 в 10:42

Если люди умны, то не побегут сломя голову за яйцами итд!

Гость
23 дек 2023 в 09:49

Сажень в кустах
Ну прям детективная ситуация, кто же вноват в повышении цены...главное тень на плетень навести...
Нету заступника у населения, выродились после Иосифа Виссарионовича, одно ворье осталось....

23 дек 2023 в 14:52

Когда ставка ЦБ достигнет 20% начнется всё веселье

Гость
23 дек 2023 в 09:17

Отказались от потребления яиц и мяса,вынужденно.Ждем,когда все устаканится и цены станут прежними.

Гость
23 дек 2023 в 10:14

Выходит что убер в сговоре..

Гость
23 дек 2023 в 10:28

Цены выросли из-за инфляции. Тавтология это, а не объяснение.

Гость
23 дек 2023 в 09:51

Обычный саботаж , настроить народ враждебно перед выборами , вот и новая попытка раскачать общество , запад на успокоится пока по рогам не получит !

Гость
23 дек 2023 в 09:18

дефицит создан искуственно.
так было в начале 90-х с сигаретами.
когда одновременно (!) табачные фабрики закрылись на ремонт.
а вскоре СССР развалился

Гость
23 дек 2023 в 09:53

На поле боя запад проигрывает теперь решили предпринять очередную попытку раскачать общество внутри страны !

Гость
23 дек 2023 в 09:27

После Нового года все будет валяться, никто брать не будет.А к Пасхе опять.

Гость
23 дек 2023 в 09:29

В нашем сельпе по 120 лежат спокойно. Чо за истерия? Совецкий раён.

Гость
23 дек 2023 в 12:02

Чушь. Во всяком случае про Москву. Сейчас делал заказ на Озон-фрешь. Яйцо С1 от той же пресловутой "Волжанки" -113;р. С доставкой. Яиц много , разных, от 113 до 165, с доставкой на дом. Но заказывать не стал, т.к вчера взял десяток в магазине по 99. Без очереди и драки))) Филе куриное, и красное и белое в Озоне по 457

Гость
23 дек 2023 в 10:24

Скоро российские патриоты отведают НАТОвских яиц😋

Гость
23 дек 2023 в 09:51

Они еще и яичками торгуют?

Гость
23 дек 2023 в 11:44

На Бердском рынке яйца отборные по 100 рублей десяток, яйца второй категории (от молодых несушек) - 60 рублей десяток

Гость
23 дек 2023 в 12:09

да ,как всегда во всех бедах россиян виноват запад,виновата власть,которая не контролирует ничего в стране,вот и распоясались производители,смех Турция будет поставлять на яйца ха-ха-ха.

Гость
23 дек 2023 в 16:05

Жадность барыг безгранична.

Гость
23 дек 2023 в 21:02

Хотелось бы,чтобы путин оглянулся назад,в годы своего правления и подумал! Что он сделал для россии? Что построено? Что развито? Хотя по его словам в СССР выпускали только калоши! А при нем и этого нет!!!!

Гость
23 дек 2023 в 10:29

В нашей пятёрке прям как раки, вчера были по 129, а седня по 155, но седня, а вчера ну очень по 129...

Гость
23 дек 2023 в 11:57

лена путина: развитие сельского хозяйства по путински? 24 года у власти!

Гость
23 дек 2023 в 12:25

Дурдом конечно полный, битком.

Гость
23 дек 2023 в 13:25

утром сварила два, положила рядом - точно - яички, как вы нгс излагаете на великом могутном языке народов России.
а я то все думала, на что похоже... теперь надо сразу два и слопать

Гость
23 дек 2023 в 13:26

20 лет прорывов ... опустили ниже плинтуса

Гость
23 дек 2023 в 14:50

Надеюсь, хозяина этого холдинга посадят надолго за соучастие в этой диверсии.

Гость
23 дек 2023 в 17:47

Как-то нелогично народ реагирует: цены на метро тоже выросли, и все с пониманием относятся: ну понятно, инфляция. А цены на яйца чем принципиально отличаются от цен на проезд? Одно и то же явление.
Никто не спрашивает у министра транспорта "что там у вас с метро?" или "что там у вас с трамваями?"

Гость
23 дек 2023 в 18:23

Есть такое понятие "продовольственная безопасность". Но похоже нашему обнулённому такое понятие неизвестно. О каком импортозамещении он твердит. Похоже только в его воображении. И ещё нацелился на очередной срок.

Гость
23 дек 2023 в 20:45

Раньше путин и его команда говорили: Запад нам поможет! А теперь что? Получается побираемся?