Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Жалоб не было: УФАС ответило на ситуацию с ценами на яйца в Новосибирске
Жалоб не было: УФАС ответило на ситуацию с ценами на яйца в Новосибирске

19 дек 2023 в 14:03

А когда они, что где находили? У них там всегда все хорошо (бензин, услуги жкх, отопление и т.д. и т.п.) сейчас вот яйца, которых у них кстати тоже видимо нет!

19 дек 2023 в 14:09

Если нет нарушений то рост на 40 % это реальная инфляция )) .. Конечно же, они заглянули во внутрь ценообразования . увидели что выросли прикладные на производство (так как всё импортное), доложили не верх, а там почесали пустые тыковки и решили спустить на тормозах . мол всё нормально но ничего вам не покажем.. Как и в остальных сферах.

19 дек 2023 в 14:01

оо, я думал эту организацию упрозднили, за ненадобностью)

19 дек 2023 в 15:07

"Ситуация с ростом цен на куриные яйца и куриное мясо в России связана со сбоем в работе правительства, а также с ростом спроса, заявил Владимир Путин, подводя итоги года". Вот он простой, ясный, глубоко научный ответ, вы стали много есть.

19 дек 2023 в 14:29

"В УФАС Новосибирской области сообщили, что обращений о дефиците и росте цен на куриное яйцо не поступало."
Сами то они не ходят в магазины и яйцо не покупают совсем.

Гость
19 дек 2023 в 14:06

Жалоб не поступало..Это говорит только о том что государственным органам население не верит! Антимонопольщики зажрались и ничего у себя под носом не видят!..

19 дек 2023 в 14:50

Вот эта делюга с яйцами больше похожа на отвлекания, перед баллотированием кандидатом в выборах

Покупаю яйца всегда у одного и того же продавца. Всегда только СВ. Грязные и не маркированные. Зато видно что из курятника. Маленький такой магазинчик, с деревенскими продуктами. Не дорогой, средний, но жратва хорошая. Год назад десяток брал по 105-110. Вот прямо сегодня, взял по 190. Были ещё СО, маркированные с птицефабрики, по 160. Не думаю, что этот ИПшник, будет вздувать цены. У него и так мало покупателей. Значит входная цена такая.

Гость
19 дек 2023 в 14:04

Прокуратура может проверить УФАС? Жалоба есть уже одна на них.

19 дек 2023 в 15:41

Путин же спросил у министра "что с яйцами". Министр сказал что не жалуется, УФАС правильно отвечает.

19 дек 2023 в 14:06

Просто Г💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 сказачное!

Гость
19 дек 2023 в 14:02

жалоб нет, можете ещ поднять рублей на 50,нам всё нравится.

19 дек 2023 в 17:20

УФАС, берегите яйца.

Гость
19 дек 2023 в 14:11

а они никогда ничего не находят, стойкое ощущение, что они получают за то что ничего никогда не находят

19 дек 2023 в 14:05

Опеть тема про яйцы...Про супы, борщи, салаты, холодец, картошечку тушоную с мясом, нарезку ветчинно-колбасную када буит тема?😎

Гость
19 дек 2023 в 14:08

Каждая курица будет наказана по всей строгости.

Гость
19 дек 2023 в 14:18

Все новостные сайты и все каналы ТВ заполнены информацией о запредельных ценах на яйца, а у ФАС все нормально, жалоб нет.

Гость
19 дек 2023 в 15:01

Страна уже месяц на ушах стоит, на прямой линии президента спрашивают об этом, а у них не было жалоб?!

Гость
19 дек 2023 в 14:08

Взяли бы да приехали с плакатами к птицефабрике или УФАС, а так - жалоб нет.

Гость
19 дек 2023 в 14:33

А толку жаловаться? Хоть яйца, хоть курица... Говядина давно уже недоступный деликатес.

Гость
19 дек 2023 в 15:27

Какое за год?
Брехло!
В октябре ценник 89,99 за с0 в Магните. В конце ноября 129,99 и не подхди. Это чуть более 44% за месяц!!!

Гость
19 дек 2023 в 14:24

Значит у них не все в порядке с яйцами).
Какой толк от этой ФАС вообще?

Гость
19 дек 2023 в 14:48

Это, видимо, они прикалываются- по другому не назовёшь. На Ленинском рынке яйца- 200 рублей ‼️народ/ вы реально не жалуетесь???? У меня есть возможность покупать деревенские яйца по 100 рублей, а основная масса народа так за космос и покупает и молчит?????? Молчите дальше…🤝👎👏

Гость
19 дек 2023 в 15:06

С ценами всё хорошо, подрастают, прям как детки)) Неделю назад в ярче были 117 С0, а сегодня уже 122!

Гость
19 дек 2023 в 16:37

и при этом официальные морды лица говорят об инфляции 7%

19 дек 2023 в 19:00

Когда многие живут по принципу "что воля-что неволя"#жалобы не нужны.

Гость
19 дек 2023 в 17:39

Да этот УФАС вообще ничего не решает, бесполезная служба. Приходилось общаться с работниками этой структуры, двух слов связать не могут. Блатные на местах сидят.

Гость
19 дек 2023 в 18:18

Полгода назад яйца стоили 60 руб сейчас стоят 120 цены поднялись ровно на 100%. Причём отпускная цена с птицефабрики поднялась на всего на 10 руб и стоит сейчас яйцо С-1 за десяток 70 руб! И что ещё УФАС нужно??? Чтобы уберечь свои яйца и открыть свои глаза???

Гость
19 дек 2023 в 14:10

Они сами в магазин не ходят, цены не видят?

Гость
19 дек 2023 в 15:22

То есть УФАС считает подьем торговыми сетями цен на яйцо на 40%. Может уже прокуратуре этим заинтересоваться?

Гость
19 дек 2023 в 14:16

На вырубку леса и махинации при принятии проектов планировки были жалобы, и многочисленные. И что? Правоохранители пошли в феврале в лес искать цветущую орхидею...😠

Гость
19 дек 2023 в 14:48

были по 60 - стали 130, это чуть дороже?

Гость
19 дек 2023 в 15:40

а сделайте им зарплату в 20000 такую средненькую а лучше от того сколько они найдут нарушений

Гость
19 дек 2023 в 16:26

Смешно, почитайте Чиполлино!

19 дек 2023 в 14:33

Теперь ещё цену поднимут на 40% .

19 дек 2023 в 17:33

это и есть прорыв со скачком в светлом будущем, которое обещали😉🤣🤣

19 дек 2023 в 14:05

Был полчаса назад в двух сетевых магазинах - яйца "0", "1С","2С" в наличии в обоих. Да, стали чуть дороже - "0" -122,9р десяток. Про дефицит или пропажу яиц - чушь!

Гость
19 дек 2023 в 14:11

Народ у нас такой, все стерпит

Гость
19 дек 2023 в 16:25

Когда ФСБ займется УФАС !!!

Гость
19 дек 2023 в 14:09

Раскукарекались в интернетах диванные воины.

Гость
19 дек 2023 в 14:49

У них всегда все хорошо 👏👏👏молодцы!

Гость
19 дек 2023 в 16:49

В ранешные времена таких "проверяющих" называли дармоедами и гнали в шею!

Гость
19 дек 2023 в 14:13

Пока будет лишь кудахтанье из петушиного угла, ничего не поменяется. Яйца дешевле не станут. В общеобразовательной школе также было - кулак покажет глава класса и все в учебники глаза спрятали.

Гость
19 дек 2023 в 14:14

Как удобно! Знать, что яйца золотые, но не найти этому основания, ппц

Гость
19 дек 2023 в 14:41

буга га га

Гость
19 дек 2023 в 15:00

Тротуары не почищены - не было жалобы, яйца дорогие - не было жалобы. Может, и на президента никаких жалоб не было, поэтому у них 80% его поддерживают?

Гость
19 дек 2023 в 15:08

Правительство говорит, что в стране не хватает трудовых ресурсов и низкая производительность труда. Так а когда народу работать, если мэрия, уфас и тд и тп ждут от населения жалоб. Вот и сидит народ, строчит жалобы по инстанциям.

Гость
19 дек 2023 в 17:59

Интересно, во сколько обходится содержание УФАС по НСО для нас с вами. Если их убрать из бюджета, может за потребление яиц нам ещё и приплачивать должны?

Гость
19 дек 2023 в 14:18

Господам надо нормально питаться и поддерживать Правильных в духе СВО. В чём проблема?
Тут вот кремлиплаченные орали, что духовная Россия ничего плохого Финляндии не гадила. .......
Задумался, провокации с "беженцами" это для души или воспитания финнов от Мощнейших?

Гость
19 дек 2023 в 15:38

Надо всех кто жалуется на цены проверить прицельно