Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Путин извинился за цены на яйца
Путин извинился за цены на яйца

Гость
14 дек 2023 в 18:14

Не сбой, а полный возврат в 90-е.

Гость
14 дек 2023 в 18:15

Он извинился, а ты дальше будешь втридорога переплачивать.

Гость
14 дек 2023 в 18:15

Цены на яйца и сбой в работе правительства. Как это связано? И кого-нибудь посадят?

14 дек 2023 в 18:15

...у чинуш с яйцами всё хорошо...)))
... тёрки идут...)))

Гость
14 дек 2023 в 18:15

божество ваше выступает, на колени, ахаха))

Гость
14 дек 2023 в 18:16

Ага, ошибочка вышла, прошу отнестись с пониманием (с)

Neo
14 дек 2023 в 18:17

Что у нас с яйцами

Гость
14 дек 2023 в 18:17

С яйцами всё у нас хорошо, а вот с куриными я прошу извинения....

Гость
14 дек 2023 в 18:17

Народы России есть не хотят! Это все западные архаичности.

Neo
14 дек 2023 в 18:18

Мои на месте

14 дек 2023 в 18:18

Домашняя заготовка или импровизация в роли своего парня????
— Я спрашивал у главы Минсельхоза: «Что у вас яйцами?», на что он ответил: «Все в порядке». А у граждан наших проблемы,"
Интересно, как это Байдену перевели?

Гость
14 дек 2023 в 18:18

О проблеме знают, значит скоро решат.

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Извините, бабки вынимайте из кармана.

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Значит вопрос решат. Яйца все же затронули))

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Сбой в работе правительства? А не сбой в работе президента? Или признавать свою ответственность боится?

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Глава Минсельхоз воспринял наверное буквально вопрос от ВВП))))))

Юрий
14 дек 2023 в 18:18

Ну вышла заминка с поставками, так про неё знают, решают

........
14 дек 2023 в 18:19

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

........
14 дек 2023 в 18:19

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
14 дек 2023 в 18:19

Извинился и вопрос решит, наверняка

14 дек 2023 в 18:19

И чо? А с ценами-то чо? Снижение-повышение-возврат-компенсация...Ничонепонятно, но оч. интересна...👍😁

Гость
14 дек 2023 в 18:19

Сколько у нас вегетарианцев, кого этот вопрос не интересует?

14 дек 2023 в 18:20

прошу отнестись с пониманием
в тысячый раз

Гость
14 дек 2023 в 18:22

Можно подумать все только яйца едят и другого ничего больше нет…

Гость
14 дек 2023 в 18:23

Купить куриные яйца можно себе позволить. Не таких уж и конских денег они стоят

Гость
14 дек 2023 в 18:23

Я лично не заметил такой уж и сильной проблемы с этими яйцами. Они продаются, мне из много не надо

14 дек 2023 в 18:23

Путин, сказал, что вы слишком много едите яиц и много тратите на них((вот и вся проблема, в его понимании((

14 дек 2023 в 18:24

Ну как же насчет яиц не пошутить. Вот даже прокуратура взялась за яйца. Зато теперь у каждого почти Фаберже.

У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности и я сама с собой разговариваю...

Гость
14 дек 2023 в 18:30

пусть извинения засунет...

Гость
14 дек 2023 в 18:31

ну а что ему ещё минсельхоза скажет? какому мужику охота признаваться.
а с гражданами... МУЖИКИ!!!! Граждане -мужики! это про вас))

14 дек 2023 в 18:33

"..Президент назвал это сбоем в работе правительства..."
- "ЖКХ"
- "валютное правило"
- "ставка центробанка"
И всё это перечеркнули "яйца"?)))

Гость
14 дек 2023 в 18:39

О каком технологическом суверенитете можно вести речь, если страна не может обеспечить себя куриными яйцами и этот вопрос обсуждается на обращении президента к гражданам ???????

Гость
14 дек 2023 в 18:43

А почему не сбоем в матрице???

Гость
14 дек 2023 в 18:44

Перед министром сельского хозяйства извинился за его яйца?

Гость
14 дек 2023 в 18:47

Позор

Гость
14 дек 2023 в 18:49

дефицит яиц и вакцина от кори -- ну как-бы не связано. так как яйца есть только подорожали и на вакцину бы хватило.

Гость
14 дек 2023 в 18:49

Ну вот у нас две птицефабрики перепрофилируются...будут выращивать бройлеров.Соответственно яиц ,как от несушек уже не будет...

АнтиФА
14 дек 2023 в 18:51

Смотрю фильм Тарас Бульба
и знаю, Украина есть и будет.

Гость
14 дек 2023 в 18:54

За чьи яйца НГС? Ваши, свои, бычьи......?

Гость
14 дек 2023 в 18:59

Не понял, причем тут яйца? Уже все подорожало.

14 дек 2023 в 18:59

На его планете все прекрасно, доллары дорогие, так они вообще нам не нужны, яиц вдруг стали очень много есть, самлеты будут свои, пообещал переобещанное.

14 дек 2023 в 19:02

Яиц нет, а ещё на нато идти собрался 😁

Гость
14 дек 2023 в 19:07

В какой ещё стране могут задать вопрос президенту про отсутствие яиц куриных. Яйца с Турции привезут что нибудь другое пропадёт. Смех

Гость
14 дек 2023 в 19:12

Для развития овоща ,кому это всё нравится.

14 дек 2023 в 19:13

Пацан не извиняется: в росте цен виновато правительство.

Гость
14 дек 2023 в 19:13

У нас с яйцами тоже самое что и с гвоздями

Гость
14 дек 2023 в 19:19

Так чего извиняться, ты же импортозамещение обещал, так где же оно? А племенную курятину вез из Европы, а теперь не везет, вот и нет яиц. Теперь повезут из Турции, но не курятину, а только яйца. Достижение века. Иди в отставку

холодильник в котором лежит
14 дек 2023 в 19:22

8атаны идите их ему лижите

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Не ну тут не извиниться надо а вопрос решать!

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Он же объяснил в чем дело. Что спрос увеличился, а вот производство осталось прежними