Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Путин извинился за цены на яйца
Путин извинился за цены на яйца

14 дек 2023 в 18:18

Домашняя заготовка или импровизация в роли своего парня????
— Я спрашивал у главы Минсельхоза: «Что у вас яйцами?», на что он ответил: «Все в порядке». А у граждан наших проблемы,"
Интересно, как это Байдену перевели?

14 дек 2023 в 18:20

прошу отнестись с пониманием
в тысячый раз

14 дек 2023 в 18:33

"..Президент назвал это сбоем в работе правительства..."
- "ЖКХ"
- "валютное правило"
- "ставка центробанка"
И всё это перечеркнули "яйца"?)))

14 дек 2023 в 18:15

...у чинуш с яйцами всё хорошо...)))
... тёрки идут...)))

14 дек 2023 в 19:28

Повысился спрос на яйца, да так, что две птицефабрики НСО упразднили их производство??? Все последние годы даже накануне Пасхи их всем хватало, как бы народ за них ни дрался (акция "Ленты" - рубль штучка), а тут гляди ж ты - внезапно в начале декабря так всем перестало хватать относительно дешевого белка. Ппц.

14 дек 2023 в 20:19

И эта бабушка пойдёт и проголосует за владимвасилича...Хоть 1500р. десяток куриных яиц будет стоить, вв же не причём...

У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности и я сама с собой разговариваю...

14 дек 2023 в 18:59

На его планете все прекрасно, доллары дорогие, так они вообще нам не нужны, яиц вдруг стали очень много есть, самлеты будут свои, пообещал переобещанное.

14 дек 2023 в 20:14

А как могли яйца за 1 неделю ВДРУГ сократиться в поставках и подорожать, когда ими все было завалено в ноябре?

14 дек 2023 в 21:40

2022 год - Россия без границ
2023 год - Россия без яиц
Начали у ножек Буша
Закончим у Эрдогановых кхе кхе

14 дек 2023 в 19:13

Пацан не извиняется: в росте цен виновато правительство.

14 дек 2023 в 18:23

Путин, сказал, что вы слишком много едите яиц и много тратите на них((вот и вся проблема, в его понимании((

Гость
14 дек 2023 в 18:39

О каком технологическом суверенитете можно вести речь, если страна не может обеспечить себя куриными яйцами и этот вопрос обсуждается на обращении президента к гражданам ???????

Гость
14 дек 2023 в 18:14

Не сбой, а полный возврат в 90-е.

14 дек 2023 в 18:19

И чо? А с ценами-то чо? Снижение-повышение-возврат-компенсация...Ничонепонятно, но оч. интересна...👍😁

14 дек 2023 в 22:08

Яйца если подешевеют то что-то другое поднимется в цене. Они просто так от нас не отстанут

Гость
14 дек 2023 в 18:15

Он извинился, а ты дальше будешь втридорога переплачивать.

Гость
14 дек 2023 в 20:07

Нам от этого не легче,что он извинился. Пускай бы рассказал , почему при таких национальных богатствах,население страны прозябает в нищете,а кучка ,,нуворишей" купается в золоте.

Гость
14 дек 2023 в 18:49

Ну вот у нас две птицефабрики перепрофилируются...будут выращивать бройлеров.Соответственно яиц ,как от несушек уже не будет...

Гость
14 дек 2023 в 19:07

В какой ещё стране могут задать вопрос президенту про отсутствие яиц куриных. Яйца с Турции привезут что нибудь другое пропадёт. Смех

Гость
14 дек 2023 в 19:19

Так чего извиняться, ты же импортозамещение обещал, так где же оно? А племенную курятину вез из Европы, а теперь не везет, вот и нет яиц. Теперь повезут из Турции, но не курятину, а только яйца. Достижение века. Иди в отставку

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Сбой в работе правительства? А не сбой в работе президента? Или признавать свою ответственность боится?

Гость
14 дек 2023 в 18:15

Цены на яйца и сбой в работе правительства. Как это связано? И кого-нибудь посадят?

Гость
14 дек 2023 в 18:17

Народы России есть не хотят! Это все западные архаичности.

Гость
14 дек 2023 в 18:43

А почему не сбоем в матрице???

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Не ну тут не извиниться надо а вопрос решать!

Гость
14 дек 2023 в 21:49

дело даже не в яйцах, просто у нас цены растут вообще на всё причём несоизмеримо по сравнению с з/п и пенсиями по сравнению с другими странами.Это результат непрофессиональной работы правительства и президента страны.Только смена режима Спасёт Россию и по другому не получится.

14 дек 2023 в 19:48

квнщик прям

15 дек 2023 в 09:38

"Обещалкин" что то снова пообещал

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Глава Минсельхоз воспринял наверное буквально вопрос от ВВП))))))

Гость
14 дек 2023 в 18:59

Не понял, причем тут яйца? Уже все подорожало.

15 дек 2023 в 13:06

Я спрашивал: «Что у вас яйцами?», на что он ответил: "Нормально, пока висят ещё"

Гость
14 дек 2023 в 18:16

Ага, ошибочка вышла, прошу отнестись с пониманием (с)

Гость
14 дек 2023 в 19:42

ИЗВИНИЛСЯ??? СЕРЬЁЗНО??? И ЦЕНЫ СРАЗУ УПАЛИ ДО 50Р?ПОЗОРИЩЕ!!!! НЕ СТЫДНО ЕМУ ИЗВИНЯТЬСЯ???

14 дек 2023 в 19:02

Яиц нет, а ещё на нато идти собрался 😁

14 дек 2023 в 20:10

А здесь нужно ввести уголовную ответственность за спекуляцию.Пора уже убрать с рынка псевдокоммерсов занимающихся купи-продай.

холодильник в котором лежит
14 дек 2023 в 19:22

8атаны идите их ему лижите

Гость
14 дек 2023 в 18:18

Извините, бабки вынимайте из кармана.

14 дек 2023 в 19:41

ух ты, он еще и шутник

Гость
14 дек 2023 в 18:17

С яйцами всё у нас хорошо, а вот с куриными я прошу извинения....

Neo
14 дек 2023 в 18:17

Что у нас с яйцами

Neo
14 дек 2023 в 18:18

Мои на месте

Гость
14 дек 2023 в 18:30

пусть извинения засунет...

Гость
14 дек 2023 в 18:47

Позор

Гость
14 дек 2023 в 19:13

У нас с яйцами тоже самое что и с гвоздями

Гость
14 дек 2023 в 19:50

Да он уже ничего не решает, как толик Локоть, может только извиняться. Это уже видно, всё делают другие люди!

Гость
15 дек 2023 в 09:25

Почему не извинился за нищие пенсии, дорогущее ЖКХ, при отсутствии нормального отопления, за недоступную медицину, дорогие лекарства также потому, что на них как на яйца высокий спрос и т.д.

Гость
14 дек 2023 в 18:44

Перед министром сельского хозяйства извинился за его яйца?

Даша
14 дек 2023 в 18:14

Пацаны не извиняются

Гость
14 дек 2023 в 18:49

дефицит яиц и вакцина от кори -- ну как-бы не связано. так как яйца есть только подорожали и на вакцину бы хватило.