Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Эксперты рассказали, на сколько ЦБ поднимет ставку в пятницу
Эксперты рассказали, на сколько ЦБ поднимет ставку в пятницу

14 дек 2023 в 12:07

Чем больше государство финансирует военку и вот это вот все, тем больше будет ставка и, как следствие, сжатие производства ТНП, что будет влечь ускорение роста цен и дальнейшее повышение ставки.

Когда страной рулят монархи, вояки и чиновники.

Гость
14 дек 2023 в 12:18

Звучит как анекдот: Фонтанка публикует прогнозы экспертов. А эксперты то кто, валютные спекулянты, которые наживаются на повышение ставки ЦБ? То есть за наш с вами счет.

Маргинал
14 дек 2023 в 12:19

Инфляция законный способ залезть в карманы жителям.

14 дек 2023 в 12:24

Набиулинна проводит политику оккупационной администрации. Мы подчиняемся США. Наш ЦБ - -не наш! Достаточно почитать закон о ЦБ!

Гость
14 дек 2023 в 12:25

У России нет своих яиц, вот и думай в каком смысле!?

Гость
14 дек 2023 в 12:27

Т.е. скоро яичница на завтрак будет считаться роскошью а омлет непозволительной расточительностью!?

Гость
14 дек 2023 в 12:34

Какой НГС, такие у него и эксперты. Безграмотные, как и журналисты. Вы у Хазина спросите, он Вам объяснит.

Гость
14 дек 2023 в 12:36

НГС, Вы у Хазина спросите, он Вам объяснит все популярно. Хотя, он таким как Вы сми, не считает нужно давать интервью

Гость
14 дек 2023 в 12:39

У меня кошка больший эксперт, чем НГСсовские))

Гость
14 дек 2023 в 13:02

А у нас удорожание стоимости кредитных ресурсов для предпринимателей, и перекладывание этого роста на население в стоимость продукта, должно снизить инфляцию? ??

Гость
14 дек 2023 в 13:40

а почему не опустить ставку до 1%, что мешает?

Гость
14 дек 2023 в 14:18

Попроще нельзя? Ждать повышения % вкладов?

Гостью
14 дек 2023 в 14:22

Кредиты , Ипотеки Все будет недоступное или работать только чтоб платить и не Более

Гостью
14 дек 2023 в 14:35

Очередной РЫВОК !!!!!!!!

Гость
14 дек 2023 в 14:51

Фантастические достижения продолжаются.

14 дек 2023 в 15:04

Инагентша сша снова ГРАБИТ нас!

Гость
14 дек 2023 в 15:09

А что случилось? Вова же недавно утверждал, что экономика растёт?

Гость
14 дек 2023 в 15:19

Это что выход? Только повышать и запрещать

Гость
14 дек 2023 в 15:55

Сахипзадовна - голова! Если б не она, рухнул бы рупь со всеми финансами.

Гость
14 дек 2023 в 16:08

Выше умничают мееестные эксперты, защищающие Эльвирочку - людоедочку рубля, потому, что ВСЁ до сих пор крутится вокруг доллЯра. А нам обещали другое...

Гостью
14 дек 2023 в 17:38

Где Деньги Зин ?

14 дек 2023 в 23:52

Когда уже упразднят этот якорь экономики…????

Гость
15 дек 2023 в 07:09

ждем разорение авто салонов также квартир по старой цене ведь кредит не подъёмен ипотека тоже а также риэлтерам придаться искать работу а вот аренда по дорожает .