Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?
Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?

14 дек 2023 в 09:38

Это говорит только об одном , что даже на этапе подножного корма , за 30 лет наша страна ничему не научилась и ничего не достигла с нынешней властью ..как не было так и нет развития ни в чем вообще ....

14 дек 2023 в 10:14

Вчера читала, что будут поставки куриных яиц из Турции и Азербайджана. Неужели правда?
Они пока дойдут до прилавков магазина - стухнут. Я не хочу иностранные яйца. Я им не доверяю.

14 дек 2023 в 09:42

Отряды Путина , где вы ? Православные активисты , Союзы Отцов .. где же все то светлое к чему мы шли все эти годы ?

14 дек 2023 в 10:47

Что сделано за 23 года? Где свое? А руководство те же

14 дек 2023 в 10:13

Ну, очевидно, нам просто врут об рекордах в сельском хозяйстве...

14 дек 2023 в 10:28

Про то, что птицефабрики массово гонят продукт в Китай,- написали?

14 дек 2023 в 10:54

Капитализм должен постоянно увеличивать доходы капиталистов. С чего каждый год нам коммуналку поднимают?

14 дек 2023 в 09:52

Сегодня во всей России краткосрочно поднимется цена на макаронные изделия ( в целях безопасности , чтобы не получить ожоги ушей рекомендую отваривать заранее !!! )

14 дек 2023 в 09:06

Правительство не работает потому что по ценам на продукты первой необходимости.

14 дек 2023 в 10:43

Прочитал всю ленту комментариев ! ни одного кремлебота не увидел , либо спят до обеда, либо сказать нечего , либо уже сами офигивают от того что происходит )

14 дек 2023 в 12:20

Почему совет непонятных отцов протестует против всяких фильмов - а против ценового произвола - нет?
Или недоказанное влияние барби и пацанов намного важнее отсутствия здорового питания у растущего детского организма?

14 дек 2023 в 10:45

Эй кремлеботы , в этом году на новогоднем столе икра будет ? и салатики всех видов ?, на мяско хватит пару дней попраздновать? , а алкоголь то нормальный будет или уже из под полы на удачу взяли ?, предупреждаю можете ослепнуть если очень палёный будет . ! Уж заживём в 24 м году с новыми надеждами уххх володька наобещает то снова ..

14 дек 2023 в 12:24

Всё идёт по плану. А всё самое интересное нас ждёт после выборов. Тогда начнется

14 дек 2023 в 09:24

Геостратег выбрал идеологию чучхе и противостояние со всем миром, а в Северной Корее мясо и яица это роскошь, так что пора привыкать

14 дек 2023 в 09:11

Николай Азаров премьер министр до майдана каждую неделю проверял цены на продукты первой необходимости в каждом регионе страны. Ему выписку приносили и если где то на 2% вырастала цена на что то то звонил, разбирался с руководителем того региона.

Гость
14 дек 2023 в 09:51

Нам вообще много чего говорят хорошего. Вся соль в том, что чиновники живут в своём, вымышленном, бумажном, мире, который с реальной жизнью ничего общего не имеет. У чиновников качество жизни измеряется вовремя поданными и правильно заполненными отчетами.

14 дек 2023 в 11:47

К комунизму мы идем, птицефермы строятся, а колхозник видит яйца, когда в бане моется. Это из 60-х годов прошлого века.

14 дек 2023 в 12:50

Мало ли что по телевизору обещали, куры телевизор не смотрят и ничего нам не обещали. Захотят, вообще нестись перестанут, и нечего ныть.

Гость
14 дек 2023 в 09:04

говорить - не мешики ворочить.
как не смывалось:
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

14 дек 2023 в 11:41

Сельское хозяйство осталось только в Сибири.В европейской части его нет

Гость
14 дек 2023 в 09:04

Большой путь! От ножек Буша до яиц Эрдогана! А там еще нефритовый корень Си Цзиньпина на горизонте уже маячит...

14 дек 2023 в 11:59

Ну прям как дети малые! Чиновник любой крах переврёт в "отрицательный РОСТ"! Чему вы вообще удивляетесь?

Гость
14 дек 2023 в 09:19

В СССР год от года повышался урожай озимых надоев чугуна, но в итоге всё пришло к талонной системе. Сейчас у руля всё те же выходцы из КПСС, чему удивляться-то?

Гостью
14 дек 2023 в 09:50

в России нет никакого производства . Уже даже КАЛОШ !!!! Только Рывки …………

14 дек 2023 в 13:45

Нужно срочно запасаться туалетной бумагой. Прессы нет,а подорожник под снегом.

Гость
14 дек 2023 в 10:05

"Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве..."

сразу вспомнился анекдот, про дедушку на приёме у сексолога...
"Ну вы тоже можете ГОВОРИТЬ"

Гость
14 дек 2023 в 09:59

"Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?"

- прекрасный вопрос

от себя добавлю ещё один,
наверное для многих он будет риторическим ...

Кто нибудь, видел фермеров (крестьян простых),
что без "истории" с мутных девяностых,
или без подвязок с кем то из высших чиновников ,
не влачит нищенское существование ?

я нет

Гость
14 дек 2023 в 09:52

Совок в лучшем его проявлении. Рассказывать населению об успехах хлеборобов и поднятию с колен и одновременно пытаться закупить яйца в Турции. Всем кто пытается думать, что что-то идет не так, затыкать рот.

Гость
14 дек 2023 в 09:46

Боевые комары виноваты и птичий грипп из американских биолабораторий, говорят же вам. Дима, почему бутылки опять не выкинул, что за

Гость
14 дек 2023 в 10:48

Потому что, министром сидит сынок Патрушева, поэтому там не только хорошо, а вообще все прекрасно. Он хоть редьку от репы отличит?

Гость
14 дек 2023 в 10:53

Были "ножки Буша", теперь будут "яйца Эрдогана".

Гостью
14 дек 2023 в 11:01

Элементарного Куриных Яиц НЕТ !!! Позор . А еще пропаганда …… у нас ВВП растет 🥲

Гость
14 дек 2023 в 10:42

Все что сейчас происходит с ценами на внутреннем рынке-полнейшая анархия! Работаю в закупках-так цена на одно и тоже изделие всегда имеет базовую цену те сырье, логистика, работа, накладные расходы+риски...НО дальше все зависит от жадности коммерса, и поверьте разница в 2 а то и 3 раза на одно и то же норма. В стойло жадных коммерсантов поставить некому-вот корень проблемы, не надо людям голову морочить...

Гость
14 дек 2023 в 10:30

Не более двух яиц в одни руки!

Гость
14 дек 2023 в 10:16

Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу? да потому что только говорят....вот и растут что дефицит. Л - логика.

Гость
14 дек 2023 в 11:50

В нашей стране при этом правительстве и этом президенте народ хорошо жить не будет никогда.Только полностью смена этого режима и идиологии может изменить ситуацию в стране.Это понятно уже всем, только лизоблюды и прилипалы, хамелеоны присосавшиеся к этой власти живут.

Гость
14 дек 2023 в 09:22

У на все любят преувеличивать (врать). Начиная с Царя, который говорит, что у нас зарплаты ВАУ и пошло далее, поехало. Самолёты уже наши "летают", ВВП у нас "растёт" и т.д., и т.п.

Гость
14 дек 2023 в 09:52

Так у нас на все цены растут - но никто же не связывает это с рекордами в других отраслях хозяйства. Проблема в том - что у нас рубль постоянно дешевеет. И ведь очевидно, что так было задумано: чтоб народ накопительством не занимался и все постоянно участвовали в тараканьих бегах, что быстрее - цены растут или зарплата....

Гость
14 дек 2023 в 10:12

"Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?"

Потому что говорить можно всё что угодно, это не мешки ворочать.

Гость
14 дек 2023 в 10:27

а за счёт кого казну увеличивать, конечно, только за счёт своих, чужие брать не будут за такие цены, а своим деваться некуда

Гость
14 дек 2023 в 11:12

Импорт все равно присутствует в производстве мяса, яиц. Некоторые компоненты комбикормов - импорт, пищевые добавки - импорт, оборудование для птицефабрик- импорт. Добавить цены на электроэнергию, горючее, услуги перевозки, которые неоднократно менялись и вот уже новая цена. У себя же мы и половины не производим. Даже военное производство не имеет стопроцентного производственного цикла. Пожалуй это беда нашей экономики. По сути, повторилась тридцатилетняя история.

Гость
14 дек 2023 в 10:49

В конце 80х годов нам говорили, что рыночная экономика решит все проблемы, пусть только государство не вмешивается. Теперь государству в лице чиновников строго-настрого запрещено вмешиваться в процесс производства и продажи. А Пронько,похоже типичный коммуняка, призывает политбюро регулировать производство яиц. Кстати, когда политбюро определяло цены на яйца, дефицита яиц ни разу не было и цены стояли, стояли как от виагры, и с 1961 по 1991 год, ни разу не изменялись.
Тогда и все добавки в корм птицам производились в СССР. Впрочем, по моим сведениям, они и сейчас производятся в России.
Вот в США яйца в 2022 году подорожали с 1,7$ до 5,4$ за дюжину, и супер-пупер демократия не помогла. И при чем там у них импортозамещение? Тут мне говорят, зачем смотреть на другие страны? Ну если не смотреть и считать себя заколдованным, если считать что общемировые проблемы тебя коснутся не могут, по каким-то мистическим или религиозным причинам. В Америке правда, больше чем у нас, верят в демократию, но от повышения цены на яйца эта вера мало помогает. А у нас прямо как маленькие дети: я в домике, ничего не вижу ничего не слышу. Увы, господа, политбюро ЦК КПСС давно не смотрит за ценами на яйца. Все в Европу мыть туалеты.

Гость
14 дек 2023 в 09:31

Сельским хозяйством у нас руководит сын патрушева. Может сразу все вопросы адресовать в кгб?

Гость
14 дек 2023 в 11:25

)) Птицеферм в стране навалом , ещё больше строится , а рабочий видит яйца когда в бане моется (( ----народный фольклор времен СССР .

Гость
14 дек 2023 в 12:41

Подъём цен на яйца и курицу и их исчезновение из магазинов - это и есть "рекорды сельского хозяйства" в РФ? Молодцы! То ли ещё будет ;)

Гость
14 дек 2023 в 10:08

Даёшь лозунг: У России есть яйца!

Гость
14 дек 2023 в 10:00

После пятого срока его останется только лягушачья икра. По праздникам

Гость