Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ситуация стабилизировалась, говорили они. Что действительно творится на рынке запчастей
Ситуация стабилизировалась, говорили они. Что действительно творится на рынке запчастей

6 дек 2023 в 11:39

После "самых ходовых автомобилей" перестал читать.

6 дек 2023 в 15:13

осаго пора отменять. она перестала работать

Гость
6 дек 2023 в 12:09

Если вдруг кому-то придётся получать возмещение от страховой, требуйте только ремонт, не соглашайтесь на выплату деньгами. Ремонт вам страховая не сможет организовать и выплатит деньгами. Но уже бОльшую сумму.

Гость
6 дек 2023 в 11:58

При Путине жизнь становится с каждым годом хуже и хуже. В 2014 получал 24 тыс, квартира стоила 1,8 млн. сейчас получаю 72 тыс, квартира стоит 9 млн.

Гость
6 дек 2023 в 12:50

На 14 назначен большой (цензура) . Мы опять узнаем, как хорошо живем, они сдохнут, а мы победим. Ну и все остальное. По плану.

6 дек 2023 в 11:50

Запчасти на тойоту по прежнему самые дешёвые?

6 дек 2023 в 12:32

Где Авторитетное Автомнение Авторитетнейшего Авторедактора Косенко? Почему этот вопрос выносится на обсуждение и осмысление без его непосредственного участия?

Гость
6 дек 2023 в 12:03

Страховые как и РСА считают китайские кривые запчасти, не нужно сравнивать с оригиналом! Как были запчасти дорогие так и есть!!!!!

Гость
6 дек 2023 в 13:36

Хватит приводить "средние" цифры, все давно знают, как Страховщики ворочают триллионами, при этом каждый раз стараясь затянуть выплаты или не выплачивать совсем, по прежнему жируют, но жалуются.

Гость
6 дек 2023 в 13:07

Вот видите, Путин работает. С галеры на галеру.

Гость
6 дек 2023 в 11:44

Где Косенко???

Гость
6 дек 2023 в 11:40

Советские люди знали что духовное богатство внутреннего мира важнее личной собственности. Поэтому сдавали макулатуру и собирали библиотеки. Частная собственность развращает. Развратила россиян. 🥵

Гость
6 дек 2023 в 13:02

Все идет по плану!©

Гость
6 дек 2023 в 13:45

По словам специалистов, пациентам с гипертонией, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и ишемической болезнью сердца кофейное меню лучше всего согласовать с лечащим врачом

Гость