Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Полки должны быть полными». Как в России снова начнут продавать кроссовки Adidas в официальных магазинах
«Полки должны быть полными». Как в России снова начнут продавать кроссовки Adidas в официальных магазинах

27 нояб 2023 в 09:09

Ничего страшного. Ожидаемо это всё было. Обидно только, что своего производителя у нас зажимают до талого!

27 нояб 2023 в 10:05

адидасовцы поди решили, что если не вернутся сейчас, то не вернутся никогда. китайцы займут их нишу и всё.

27 нояб 2023 в 09:25

Когда 25 лет один и тот же вор из 90-ых - неудивительно

27 нояб 2023 в 13:00

Так, вернулись же. Официально продаются в сети магазинов. Мультибрендовых. ЭмэйзингРэд.

Гость
27 нояб 2023 в 11:57

Это, похоже такая же фигня, как и ИКЕА и пр. - покупают в официальных магазинах в Казахстане, ОАЭ и пр. и везут сюда, для перепродажи. Говорить, что адидас вернулся тоже самое, что говорить, что россиянам снова стали доступны полеты в Европу. Через Турцию и ОАЭ. )))))))

Гость
27 нояб 2023 в 09:33

Лично я для себя решил- Адидасу нет, никогда. Выбор и без них есть.
Тут понятно множество ботов, для которых спорт также далёк, как и разум. А для тех кто занимается спортом активно есть множество приложений. В том числе Адидас Ранинг. Я им тоже пользовался много лет. Там можно следить, сколько км пробежал в кроссовках, соревноваться с друзьями в приложении (не обязательно россиянами, там были сложные связи , в т.ч были которые напрямую не знаком) и были по странам соревнования- сколько км пробежали представители разных стран в сумме. Так вот сначала Адидас отключил нам платные функции. Ок. А пару месяцев назад вообще убрал Россию из списка стран. Северная Корея, Иран есть. А России нет. В общем, удалил их, благо замен хватает, в т.ч российских. И решил продукция Адидас на мне больше НИКОГДА не появится.
Для сравнения. Швейцарское приложение Дуолингво, после того как лишилась возможности брать с россиян деньги, сделало по умолчанию все платные функции для всех россиян бесплатными.

27 нояб 2023 в 12:44

Самое вгемя затаиться палью в Кетае и пгодавать на Магкса "Оригинальный Abibas со скидкой 75%"

Гость
27 нояб 2023 в 09:03

Нет тут особо политики! Даже Пригожин подтверждал - все это ради шайки воровской, чтобы поделить новые территории! Поэтому уход из страны приличных фирм это закономерность!

Гость
27 нояб 2023 в 09:11

это уже не Адидас.
и не Декатлон.

а эрзац с дикой накруткой.
миру-мир!

Гость
27 нояб 2023 в 09:20

В Германии лет 15 ни одной вещи Адидас не производят. Так что смысл покупать их вещи у посредников в которые они превратились, делая наценку в 10 раз от заводской цены? Мы Ещё до конца не осознали, что произошла деколонизация России и товары с дикой наценкой ушли.
И конкретно про Адидас и прочие немецкие товары нужно понимать 2 простые вещи. Первое, Германия окуппированная страна, это русские добрые и вывели свои военные базы, а союзники все свои сохранили и держат Германию под жёстким контролем. Второе. В Германии произошла резкая деградация элит и ждать адекватности от современной Германии не стоит. Остаётся только радоваться, что когда немецкий корабль начнёт тонуть, связей за которые он потянет на дно Россию осталось мало.

Гость
27 нояб 2023 в 10:12

кроссовки по 15 тыр , штанишки -толстовочка по 20 , налетай-покупай ,все для "дорогих" россиян

Гость
27 нояб 2023 в 12:08

Зашел я на официальный сайт adidas немецкий. Присмотрел модель кроссовок. Потом пошел в Ламоду. Нашел эту же модель. Почему на Ламоде цветов больше, чем у официала, некоторых официальных цветов нет вообще, и по изображениям сразу кидаются в глаза отличия (шнуровка, протектор подошвы и разные мелочи)?

Уже многие купили абибас

Гость
27 нояб 2023 в 09:44

А у Чичваркина за серый импорт бизнес отжали...

27 нояб 2023 в 09:22

если что:
"В марте 2022 года компания Adidas приостановила работу своих магазинов в России, а в октябре приняла решение окончательно уйти из страны."
и ТОЧКА

Гость
27 нояб 2023 в 09:41

Кстати, а заметили, что санкции работают? Россия по размеру экономики обогнала Германию. Замечу, что ФРГ, тогда ещё без ГДР, в 1971 году по размеру экономики обогнала СССР (Россия составляла его половину)...И вот Запад ввёл санкции и пожалуйста, они сработали.

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

Меня другое интересует, как мы собираемся заменять автомобили и компьютеры, если мы кроссовкам за 30 лет отечественную альтернативу сделать не смогли?

27 нояб 2023 в 09:16

Как обычно, слишком хитро*опые, чтобы «уйти с рынка»

27 нояб 2023 в 11:32

И не только эти на брюхе приползут...

27 нояб 2023 в 10:40

Деньги для нормальных бизнесменов важней солидарности с режимом Зеленского.

Гость
27 нояб 2023 в 09:30

Буквально вчера был в Спортмастере - стоят адиковские ботинки, и мадхусовские штаны висят. Все "ушедшее" продается, как и раньше.

Гость
27 нояб 2023 в 09:40

У нас в Бердске есть более крутой производитель обуви из натуральной кожи - S-tep - да сейчас у них дорого, но и качество такое что 3-5 лет пара ходит.

Гость
27 нояб 2023 в 09:24

Сам занимаюсь спортом и тоже боялся, что будут проблемы со спортивной формой. Так вот - проблем нет НИКАКИХ. Ассортимент огромный, качество замечательное.

Гость
27 нояб 2023 в 09:33

икеа пусть возвращается

Гость
27 нояб 2023 в 09:38

А ценник?

Гость
27 нояб 2023 в 11:30

А в Сибири люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 11:41

Когда будет газ на ст. Мочище?
Уголь стал очень дорогой.

Гость
27 нояб 2023 в 11:53

Чем подтвердите оригинальность?

На официальном сайте ничего заказать нельзя и в магазинов в России нет. Посему это обычная реклама Ламоды и т.п.

Последний сезон Реальных пацанов посмотрите - там они тоже "оригинальные" кроссовки покупали через параллельный импорт )))))))))

Гость
27 нояб 2023 в 12:31

Ну вот не забывайте на Западе живут капиталисты и им плевать на санкции и мировую политику им важно делать деньги там где выгодно! Страна 404 лишь поглощает ресурсы,а с Россией можно делать деньги и уже беженцы с той страны достали цивилизованных европейцев и их там уже не любят! А с нами лучше дружить чем конфликтовать!

Гость
27 нояб 2023 в 13:02

Адидас кроссы были и есть в магазинах рандеву. Суперстары сейчас можно купить за 12 с небольшим. Я считаю, они того не стоят. Мне очень нравится модель, но больше года они не живут. В мирное время даже выписывала что ни на есть настоящие из Германии, один фиг порвались через год.

Гость
27 нояб 2023 в 13:55

А утилизационный сбор будет?

Гость
27 нояб 2023 в 13:55

Скажите уже им наконец, что продукция их марки никуда от нас и не уходила)))

Гость
27 нояб 2023 в 10:24

Отлично ! Нужен новый NB! На Рандеву разобраны размеры

Гость
27 нояб 2023 в 10:52

Все вернется по цене в три раза выше. Покупать только будет некому.

Гость
27 нояб 2023 в 11:12

Abibas будет

Гость
27 нояб 2023 в 11:49

Любимый обуви гитлера решил вернуться. Цены в рублях понравились.

Гость
27 нояб 2023 в 14:21

А что на шмотки были санкции?
Вроде никто не запрещает их покупать где-то, ввозить и перепродавать у нас. Только это никакого отношения к официальной фирме не имеет (сертификация, инструкции, гарантия производителя и т.д.).
В 90-е у нас вообще никаких официалов не было, а на балках можно было купить любой "бренд". Сейчас балки переехали в маркетплейсы и ТЦ.

27 нояб 2023 в 14:12

Взял кроссовки Nike (Korea), три года ношу - сносу нет! Какие проблемы делать такие же! Раньше любил Romika немецкие. Но сегодня у них модели какие-то тухлые, невзрачные.

Гость
27 нояб 2023 в 12:35

В нарушение санкций? Как мило. ;)

Гость
27 нояб 2023 в 09:21

Всегда любила Адик 🫶