Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Остался всего месяц: какие налоги нужно заплатить до 1 декабря
Остался всего месяц: какие налоги нужно заплатить до 1 декабря

Гость
3 нояб 2023 в 14:21

Заплатим. Одно только бесит, что счастливый дедушка все в дыру спустит.

Гость
3 нояб 2023 в 13:14

Вот как пеня будет превышать платеж по кредиту на ремонт ходовой части автомобиля, так и будем платить вовремя!!! А пока надо подвеску восстанавливать после КАЧЕСТВЕННЫХ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!!!

Гость
3 нояб 2023 в 13:44

Интересно, у меня квартира 21 квадрат, за 20 квадратов я не должна платить. Это мне налог придёт за 1 квадрат или как?

Гость
3 нояб 2023 в 13:03

А куда фото разбитых дорог выкладывать???

Гость
3 нояб 2023 в 13:01

Скажите, пожалуйста, а что стая ботов, что здесь постоянно писала как плохо в России жить, писали из Израиля? Почему-то как-то мало их стало последние дни...Или у соседей Герани электричество выбили...просто комментариев почти не стало с рассказами про то, что у нас всё плохо, завтра умрем от голода...выскакивают на минут 20 и опять исчезают...тот кто пишет под ником РСТ, Картавый и ещё парой десятков, расскажи как там у вас.

Гость
3 нояб 2023 в 12:34

Сколько пени? Надо было написать

Гость
3 нояб 2023 в 12:48

Налоги это хорошо и правильно. Исправно плачу налог. И государство тоже мне платит из этих налогов за it ипотеку, 70 я своими, и 130 из налогово государство ежемесячно доплачивает за ипотеку.

Гость
3 нояб 2023 в 12:52

Задержан Турал Мамедов

Гость
3 нояб 2023 в 14:58

Почему почти во всех парикмахерских, некоторых частных клиниках медицинских, автошколах, продуктовых магазинах небольших не выдают чеки и платить приходится наличкой?

Гость
3 нояб 2023 в 15:05

А какие налоги платят различного рода юридические компании ? Обратились знакомые. Заплатили за консультацию и обещания приличную сумму. Причем, наличными. Если денег нет, дают советы - взять кредит. Никаких чеков не выдают. Каким законом регулируется в стране работа юристов и адвокатов, почему цены устанавливают они? Чем руководствуются ? Только адвокатской честью ? Похоже этого не достаточно. Налоги с таких « юристов» собрать проблематично.

Гость
3 нояб 2023 в 17:07

денег нет, вы там держитесь, хорошего вам настроения.

Налоги уже оплатил.