Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Когда новые купюры в 1000 и 5000 рублей поступят в Новосибирск? Отвечает Банк России
Когда новые купюры в 1000 и 5000 рублей поступят в Новосибирск? Отвечает Банк России

20 окт 2023 в 14:03

На "переделку" дизайна купюры номиналом 1000 р., после скандала с оформлением, потратят мильёны. Так-то.
А для чего их выпускать? Старые пришли в негодность? Или подделок много стало?

Гость
20 окт 2023 в 14:04

Мне лично абсолютно фиолетово...

Гость
20 окт 2023 в 14:04

/Неизвестный Отец/ Печатайте, братья...

20 окт 2023 в 14:06

Чот нулей маловато в купюгах...

20 окт 2023 в 14:08

так когда именно в итоге?

Гость
20 окт 2023 в 14:12

очень похожи на юани.

Гость
20 окт 2023 в 14:19

Фантиков цветных напечатали. Через год на них купиш лиш полбулки хлеба.

Гость
20 окт 2023 в 14:22

В этой стране шансов выбраться из нищеты - 0. Максимум, можно не потерять заработанное, добавляя зарплаты с трёх работ 24/7.

Гость
20 окт 2023 в 14:24

Банка селёдки уже 200 р. Курица - 400. По стране галлопирующая инфляция. Вопрос банку Когда выпустят купюру 1 млн.?

Гость
20 окт 2023 в 14:30

Я счастлива, что в Православной России все и все православные, включая мечети.

Гость
20 окт 2023 в 14:46

Банкноты с не переделанным дизайном будут представлять нумизматическую ценность, обращайте внимание на рисунок, если попадётся не изменённая, то берегите, через несколько лет сможете подороже номинала продать. Так же выходящие из оборота можете сохранить, но их много, вряд ли они когда-нибудь будут слишком ценными.

Гость
20 окт 2023 в 15:00

Зря, ни к чему эта постепенность. Надо как в старые добрые времена - дать трехдневный срок на обмен купюр, а если не обменял, не доказал законность происхождения - просто изъять в пользу государства!

Гость
20 окт 2023 в 15:18

Муравьёва-Амурского с 5К убрали. По настоятельной просьбе кураторов из.

Гость
20 окт 2023 в 15:31

"Позже банкноты меньшим номиналом отправили на доработку."

как там, крестик дорисовали или собираются всё напечатанное в печку спустить?

Гость
20 окт 2023 в 15:33

"В регионе выросла среднегодовая инфляция, цены на услуги и авиабилеты. "

пишите проще - НА ВСЁ.

Гость
20 окт 2023 в 17:07

Ах ждем не дождемся!