Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Цены на авиабилеты в Новосибирской области взлетели вместе с самолетами — с чем это связано
Цены на авиабилеты в Новосибирской области взлетели вместе с самолетами — с чем это связано

20 окт 2023 в 12:25

В результате повышения спроса цены на авиабилеты в области за месяц заметно выросли, — сообщили в ЦБ.
Т.е это основная причина для повышения, жадность что ли?

20 окт 2023 в 12:24

Атракцион становится дороже....

20 окт 2023 в 12:24

спрос вырос - цены выросли))) аналитка специалистов ЦБ РФ))) когда спрос растёт, уменьшаются издержки - цены падают. сейчас под это подведут целесообразность привлечиния китайских авиакомпаний на внутренние линии.

20 окт 2023 в 14:02

Нигде не выросли, выросли только в Новосибирской области? Или больше нигде самолеты не взлетели?

20 окт 2023 в 12:36

Конец октября прошлого года: билеты в СПб. и обратно - 17 тысяч.
Конец октября этого года: билет до СПб. - 35 тысяч. (с багажом и выбором места)
1 ноября - уже 21 тысяча) (тоже с багажом и выбором места)

20 окт 2023 в 14:14

Причина одна. Точнее один.

20 окт 2023 в 12:35

Не-не-не, лучше на поезде! А поезда у нас отечественные?

20 окт 2023 в 12:49

Цены в связи с инфляцией на все поднимают, даже на транспорте, а зарплату работодатель хоть бы на тысячу поднял.

20 окт 2023 в 12:54

какая аналитика? вы зачем народу мозги пудрите? причина повышения всех цен она ясна, как божья слеза! про эту причину каждый день первый канал восторженно подвывает ))))

20 окт 2023 в 16:42

Ну что вы все врёте. Вам же из телека чёрным по белому объяснили что мы не зависим от курса. Мы в рублёвой зоне живём, реагировать на курс это пережиток прошлого. Как дети, ей богу!))) Да и летать нам не надо, куда? Да и не на чем скоро будет. Сарказм это все, конечно, если кто не понял

20 окт 2023 в 15:17

А цены могут подорожать только по одной причине, это удорожание обслуживания самолетов. Каким образом запчасти для РФ вывозят с заводов-производителей в условиях жутких санкций, это известно только поставщикам. Но ставить нужно только оригинал и только новые.

Гость
20 окт 2023 в 12:26

Как стать Аналитиком Банка России, кто знает?

Гость
20 окт 2023 в 12:34

Сейчас цены на билеты варьируются. Редко кто прибегает в кассу и покупает то, что предложат. Все стали умнее и ловят приемлемый для себя ценник.

Гость
20 окт 2023 в 13:45

s7 как всегда бьет рекорды !!!! вчера билет был 28000 а сегодня 76000. классс. че бы тут не заработать .?? а потом еще за дотациями к государству в очереди стоят

Гость
20 окт 2023 в 12:43

"В значительной степени такая динамика связана с ускорением годового роста цен на услуги воздушного транспорта"
Т.е. экономического обоснования не будет? Уже лет 20-25 как замечаю, что цены растут от балды, а не от необходимости. Государство уклонилось от своих обязанностей примерно в те же года. Регулирования цен в принципе нет. Это нормально для колонии, но не для страны. Вот и делайте выводы, за кого вы голосуете в этой стране.

20 окт 2023 в 12:38

интересно, сейчас до москвы туда и обратно минимум

20 окт 2023 в 12:59

а в омской и кемеровской? берите билеты там

Гость
20 окт 2023 в 13:26

я ничо не понила ? а где новые 300 самолетов ??

Гость
20 окт 2023 в 15:40

Просто кто-то хочет и дальше жирно кушать и получать сверхприбыли. Инфляция это фейк придуманный экономистами для оправдания. Вы там держитесь, денег нет!

Гость
20 окт 2023 в 12:30

Главное помнить и повторять ,доллар скужился,до еды,во время еды и после еды.

Гость
20 окт 2023 в 12:33

Давно пора небожителям бешаные цены вкрутить.

Гость
20 окт 2023 в 14:46

Керосин из Мозамбик везут, а субсидии Москвичи получают, летят за три копейки куда хотят...

20 окт 2023 в 12:50

на поезде как были не дорогие билеты так и остались! Переходим на поезд 😉

Гость
20 окт 2023 в 12:22

Гарантий безопасного полета все меньше, а цены растут. Прикольно.

Гость
20 окт 2023 в 12:27

хороший ответ: потому что

Гость
20 окт 2023 в 12:36

В этом городе нет никаких перспектив и роста, трудовой концлагерь. Видеокамеры повсюду, злые менты. Улететь отсюда всё дороже. Продукты вкусные уже не купишь с такими зарплатами. В тюрьме вкуснее кормят.

Гость
20 окт 2023 в 14:50

Думаю, за полеты на самолётах не отвечающем международным требованиям безопасности, должны платить авиакомпании...

Гость
20 окт 2023 в 14:48

Скоро самолётов на всех не хватит...

Гость
20 окт 2023 в 15:17

В результате повышения спроса цены на авиабилеты в области за месяц заметно выросли, — сообщили в ЦБ.
Зажрались это называется.

Гость
20 окт 2023 в 15:34

чой то вдруг ???

Король Сигизмунд II
20 окт 2023 в 16:50

интересно, а Алина на аквадискотеке крутиться в купальнике или без него?

Гость
20 окт 2023 в 22:57

Простая математика в экономике- Любая вещь или услуга стоит ровно столько, за сколько ее можно продать здесь и сейчас.

Гость
21 окт 2023 в 09:56

У нас в России все стабильно ,и нет такого понятия как понежения цен.

20 окт 2023 в 13:40

Взлетели - это подорожали на 3%?)))))

20 окт 2023 в 12:43

Вна Украине вообще ничего кроме ракет и мух не летает уже полтора года. Нам ещё радовацца надо.

Гость
20 окт 2023 в 12:31

Когда я в пандемию жила за пределами нашего государства, почитывала нгс, и у меня сложилось стойкое впечатление, что в Новосибирске от кавида умерли абсолютно все. Преувеличение проблемы, утрирование ее - это прием этого ресурса для привлечения читательского внимания и зарабатывания большей прибыли. Эффект же получается обратный. Чем реже заходишь на этот ресурс, тем лучше настроение.

Гость
20 окт 2023 в 12:32

Рулетка дорожает?

Гость
20 окт 2023 в 12:43

*Чем реже заходишь на этот ресурс, тем лучше настроение.* Ни прибавить,ни убавить !! 👍

Гость
20 окт 2023 в 14:02

Эх, помню в Москву летал за 56 рублей...

20 окт 2023 в 12:49

Вроде давно подняли цены! Но смотрел дешеветь стали

Гость
20 окт 2023 в 12:56

Мы в сентябре 22 года за 10000 туда обратно

Гость
20 окт 2023 в 13:15

Давайте дружно скукожимся, и настанет счастье

Гость
20 окт 2023 в 13:26

с сво?

Гость
20 окт 2023 в 13:35

У нас все хорошо!

Гость
20 окт 2023 в 14:28

Зарплаты выросли. Люди стали жить гораздо лучше и богаче. Вот и цены немножко поднялись.

Гость
20 окт 2023 в 14:53

Забирайте Атакамсы и приезжайте на блины!

Мажор
20 окт 2023 в 15:49

Копейки

........
20 окт 2023 в 15:49

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
20 окт 2023 в 18:09

В чем смысл таких статей! Давно пора понять,что в россии растет все постоянно и стабильно! Стратегия развития у Стратега такая. Ему но россиян так,с колоколтни.Только "туда" когда надо стало,вспомнил и отправил на......Понятно куда и зачем.Нет доверия давно,только у зомбированных все стабильно и процветание по зомбоящику.

Гость
22 окт 2023 в 17:46

Сказали в Минфине. Если не покупать. Цены нормальные. Чего будите😂