Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Метров 100 прошел, а оно тянется»: новосибирцы заметили пятно на поверхности Оби
«Метров 100 прошел, а оно тянется»: новосибирцы заметили пятно на поверхности Оби

17 окт 2023 в 19:03

В августе пятно было радужным. Но это признали пропагандой. И теперь пятно стало чёрным в знак протеста против всего происходящего.

17 окт 2023 в 20:59

Заявок не поступало ,вопрос закрыт

17 окт 2023 в 20:53

Рыбаки как всегда крайние

18 окт 2023 в 10:52

управляющая компания отвечает за цвет воды в реке?! )))

17 окт 2023 в 20:29

ответ росприроднадзора убил просто.

Гость
17 окт 2023 в 20:10

Ну это не новость. Экологические блогеры ещё в августе заметили эти пятна на Оби. Их неплохо видно с коммунального моста (по которому закрыли пеший проход и не открывают). Что там выдры и ондатры, рыба и лягушки? Люди пьют эту отработку, которую сливают либо с СТО, либо с катеров. Потом удивляются, что болезни, смерть, рак. Новосибирск и река Обь - максимально грязные. Нигде в мире нет такого экологического бедствия. Просто поражает, что здесь кто-то хочет жить, сюда зачем-то едут. Зачем? Выпить воды отравленной с Алтая? Или ещё подлить масла?

18 окт 2023 в 09:22

Водогосли поздно зацвели, инфа 146%!

Гость
17 окт 2023 в 19:58

лена путина: виноваты американцы.

Это скрепа. 😂😂😂

17 окт 2023 в 23:31

ливневки у нас сливаются в малые реки г новосибирска .в ливневки вся гадость с дорог и частные ассенизаторы тоже сливают туда же свои машины частный сектор тоже гадит хорошо

Гость
17 окт 2023 в 19:06

не знаем и точка. и зачем нам кормить такое мчс?

Гость
17 окт 2023 в 18:58

Кто то что то слил

Гость
17 окт 2023 в 19:10

оно толий опять на 💩

Гость
17 окт 2023 в 19:35

Некогда тут чистотой реки заниматься, сейчас надо все силы бросить на грибников - браконьеров

Гость
17 окт 2023 в 20:01

"заметили в районе дома №1/2 по улице Междуреченская"
Под Новосибирском надо писать, а не про жителей Новосибирской области.

Гость
17 окт 2023 в 21:50

у крумлаботтаф подгарчики%))) хахаха

Гость
17 окт 2023 в 22:58

Вообще не удивительно… загадили все,абсолютно! Экология вообще вышла из чата… сами себя же травим, куда прокуратура смотрит???

Гость
17 окт 2023 в 23:42

Очередной выброс в реку, скоро без воды останемся и без рыбы. То что купаться в Оби невозможно стало, так я об этом молчу. Почему ведомства бездействуют, не понятно. Будто пьют и купаются в другой какой-то воде.

Гость
17 окт 2023 в 23:43

травников к лукашенко сгонял, но ничего хорошего не перенял

Гость
17 окт 2023 в 23:43

Загадили все реки, уже просто смотреть без слез невозможно, то сбросы, то стоки. А все обращения, как то сами собой забываются ведомствами, и никаких рейдов и штрафов на виновников. 🤷🏻‍♀️

17 окт 2023 в 20:24

Плох тот арабский шейх, кто не мечтает стать военкомом на Украине.

17 окт 2023 в 20:23

-Владимир Владимирович, это Александр Григорьевич.
Может в Израиль поедем, попробуем порешать?
-В Китай надо ехать, в Китае весь движ. А Израиль... Хорошая страна, но ей уже кибуц.

17 окт 2023 в 20:26

Во время поездки в Израиль Шольц по привычке рисовал шестиконечную звезду на всех зданиях, где замечал евреев.

Гость
17 окт 2023 в 19:20

«Как львенок и черепаха пели песню»

Гость
17 окт 2023 в 19:39

А чё делать-то, чё делать аааааа. Ваааалим отсюдава!!!

Гость
17 окт 2023 в 20:19

бурые водоросли, но либерастам пофиг, они скачут

Гость
17 окт 2023 в 20:23

Когда вернут рыбные четверги ????

Гость
17 окт 2023 в 20:25

Когда нибудь природа « отомстит» людям.

Гость
17 окт 2023 в 21:27

Новосибирцы, далее жители Новосибирской области, как надоели понаехавшие, ни одной статьи без косяков.

Гость
17 окт 2023 в 22:13

..- а дохлых лещей(подлещиков), кто обязан убирать с левого берега водохранилища? Вообщем.. - хорошо подтравливают речку города выше расположенные от Нска... - а, после него.....

Гость
17 окт 2023 в 23:00

Чему нужно произойти,что бы уже на весь этот бардак обратили соответствующие органы???? Дышим фиг знает чем, тут еще и вода…

Гость
18 окт 2023 в 08:12

Это Нато точно вам говорю. Надо приехать всем колхозом к ним и тоже самое сделать на их территории . Нужно продолжать захват Русских территорий везде должно все выглядеть одинаково как у нас !! . Что там у нас по плану ? А по плану у нас скоро обед. Потом ужин. а скоро вообще выходные.

Гость
18 окт 2023 в 08:33

А нет работы региональных властей. Ни по экологии , ни по защите береговой полосы водоемов. Всё застраивается, непонятно кто дамбы строят, а потом их снести у властей региона настойчивости нет. Как и с метро. Но платный мост строится с опозданием.

Гость
18 окт 2023 в 08:58

Ну в общем всем фиолетово. "Заявок не поступало", а сами они и не почешутся.

Гость
18 окт 2023 в 10:02

"Не все замечают крошечное розовое пятно" (с)

Гость
18 окт 2023 в 21:21

А в небе шлейфы от самолётав не замечали, особенно в ясную погоду и потом как он по небу распознаётся????? И все норм.