Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Вместо армянского коньяка появятся опасные подделки? Эксперты — о том, что происходит на алкогольном рынке в России
Вместо армянского коньяка появятся опасные подделки? Эксперты — о том, что происходит на алкогольном рынке в России

11 окт 2023 в 09:27

Не пить алкоголь в принципе, такой вариант не рассматривается?

"Элитные" алкоголики подпрыгивают, ножками сучат.

11 окт 2023 в 16:46

".Вместо армянского коньяка появятся опасные подделки?..." - а когда автор видел в продаже настоящий армянский коньяк? А он сможет среди коньячных бутылок найти бутылку настоящего армянского коньяка?

11 окт 2023 в 10:22

В Армении нет коньяка, коньяк - он только из Франции.

Гость
11 окт 2023 в 09:21

А можно просто не пить? Или это обязательная опция?

11 окт 2023 в 09:43

У армян очень плохая память. Очень.

Гость
11 окт 2023 в 09:04

Самогон, самогон и только самогон! Его подделать точно не возможно!

Эстеты любят хороший шотландский виски.😜😎

11 окт 2023 в 09:10

Дагестанский "Дербент" - прекрасного качества и недорогой. ЧО ещО вам надо?!

Гость
11 окт 2023 в 09:58

Да, одними помидорами они уже не отделаются. Запретим всё, молдавские яблоки, грузинское боржоми с мандаринами,латвийские шпроты,армянский коньяк. Будем есть свою советскую редьку, пить самогон, похмеляться карачинской и огуречным рассолом, лечиться корой дуба и подтираться лопухом! Алкогольный рынок в России и так обрушен и на 90% состоит из фальсификата. В общем Онищенко отдыхает, ему нашли прекрасную замену.

11 окт 2023 в 09:46

помнится еще совсем недавно боролись с грузинскими винами и турецкими помидорами.

Гость
11 окт 2023 в 09:47

А сейчас этот коньяк точно коньяк?

Гость
11 окт 2023 в 09:38

Как говорит наш дорогой шеф - помидорами не отделаются ...

Гость
11 окт 2023 в 09:42

А осталиь ещё доверчивые, кто верит, что власти о контрафакте заботятся? Помидорки турецкие помните какими ядовитыми становились? Сыры европейские? Вина грузинские? И ведь вот совпадения - как только риторика тамошних правителей хоть капельку смягчалась - сразу и с продуктами ситуация прояснялась и выходил визирь, заявлял, что ничего и не было, а продукты просто проверяли "как обычно".

Гость
11 окт 2023 в 09:08

Серьёзно? Виноваты те, кто отказался "продать" завод России? Геостратег как всегда...

Гость
11 окт 2023 в 09:12

/Депутат/ Предпочитаю Дом Переньон...

Гость
11 окт 2023 в 09:41

Моё поколение "Рояль" пили,правда не все выжили.

11 окт 2023 в 09:15

Подделок в магазинах огромный процент. Наш Потребнадзор с Олегом Солнцевым проверяли сей продукт. Кому интересно, найдите обзор. Не пью коньяк и водку в принципе. Последний привозили из Франции, еще в конце 90-х.

11 окт 2023 в 09:12

Армянский коньяк и раньше не особо часто брал, сейчас вообще перестану покупать

Гость
11 окт 2023 в 09:52

Качество и сейчас мягко говоря не очень по многим их маркам, коньячных спиртов почти нет, только спирт да ароматизатор. Толи на заводе уже бодяжат, толи торговые сети сознательно закупают фальсификат.

11 окт 2023 в 11:15

Очередная "трагедия" века. Бизнесмены от бухла возбудились...

Гость
11 окт 2023 в 09:19

Какая разница кто китайский спирт разливает по красивым бутылкам, армяне или русские.

Гость
11 окт 2023 в 10:26

Не пью вообще. И по барабану будет или не будет коньяк армянский. Гостям дагестанский куплю

Гость
11 окт 2023 в 09:14

😅у нас сплошные подделки и не только спиртное.

Гость
11 окт 2023 в 09:22

Зачем нам вести в страну это пойло. Пускай сами алкашку пьют и сигары курят. Мы хотим рости здоровой нацией, можем своего добра им привезди

Гость
11 окт 2023 в 10:47

Настоящего коньяка давно нет.
Настоящий проверяется так. Берете мелкую чайную ложку с коньяком и чуть пригубляете. Если настоящий, по всему телу, сразу же пойдет тепло.

Гость
11 окт 2023 в 09:59

Купил на днях коньяк. От него запах лекарств очень выражен. Пить не стал. Думаю может экспертизу сделать и сеть в которой купил заставить ущерб возместить?

Гость
11 окт 2023 в 10:41

Алкоголь -зло.

Гость
11 окт 2023 в 11:03

А я не пью совсем. Давно! Ничего. Это так круто! Столько денег не потрачено и столько здоровья сберегла. И жизнь гораздо интереснее на трезвую голову. Если умеешь жить в моменте

Гость
11 окт 2023 в 11:30

Купил в "Бысьтрономе" напиток "армянский коньяк" под названием "Old Gyumri" 5*****. Соблазнился на акцию, отзывы о производителе - приемлемые. Но это не коньяк, просто спирт с подкрашенной водой! Вероятно, фальсификат. Не рекомендую!

Гость
11 окт 2023 в 09:11

Синявка стекломойная нормуль, на стол поставить не стыдно, красивое...

Гость
11 окт 2023 в 09:29

Геноцид народа по всем фронтам. Сами производим бодягу, а приличные напитки запрещаем.

Гость
11 окт 2023 в 09:51

Да сроду не пил его, и вам не советую!

трям
11 окт 2023 в 09:55

пить надо меньше, и никаких проблем

Гость
11 окт 2023 в 10:04

Большинству россиян нет разницы Арарат ли это или пойло из пластика 5л. Торкает и ладно. Главное дёшево.

Гость
11 окт 2023 в 10:14

Если выпивать, то лучше самодельное,хотя бы знаешь из чего оно.А в идеале совсем не употреблять:)

Гость
11 окт 2023 в 10:41

Я вот не расстроена, куплю самогонный аппарат

Гость
11 окт 2023 в 11:16

Вот нашли проблему, коньяка армянского не будет.

Гость
11 окт 2023 в 11:53

Сколько армян проживает в России? Особенно на юге.

Гость
11 окт 2023 в 12:17

Боже ты мой! Да армянский коньяк и раньше был зачастую поддельный! Ну, невозможно же выпускать такое количество настоящего коньяка. Кстати, всегда встречались поддельные грузинские вина, дагестанские коньяки и молдавские, про абхазские и не говорю!

Гость
11 окт 2023 в 12:22

Это пойло пусть армяне сами пьют!

Гость
11 окт 2023 в 12:52

Дык, нет же уже армянского коньяка.

Гость
11 окт 2023 в 14:26

Из ВСЕГО пойла, что в таком изобилии выставлено(для заполнения полок) типа Мирия-Ра - можно употреблять только водку и то 2-3 наименования. И уж точно не т.н. "коньяки"!(вас предупредил)

Гость
11 окт 2023 в 16:01

А что, армяне умеют коньяк делать? Вы это французам только не говорите, засмеют

Гость
11 окт 2023 в 16:42

армянский коньяк? это афаризьм такой?

Гость
12 окт 2023 в 23:10

Коньяк хороший нет слов но Русские жадные на всем экономят и свой народ ненавидят ну отнимите этот завод и начнёте экономить на ка честве специально худшая качество.

Гость
13 окт 2023 в 03:47

Поживем увидим. И ещё сколько армянских вин и коньяков , продают в России. У них армянской страны нет столько винограда. Мое предположение. Как ВЫ граждане России.

11 окт 2023 в 10:15

Позволяю иногда выпить рюмку "Наполеона".