Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Экономист посоветовал россиянам запасаться макаронами и тушенкой из-за постоянного роста доллара
Экономист посоветовал россиянам запасаться макаронами и тушенкой из-за постоянного роста доллара

10 окт 2023 в 09:29

Пусть бездарные руководители страны запасаются сухарями.

Гость
10 окт 2023 в 09:05

Развалили в этой стране все что можно было и медицину и образование и к спорту руки приложили. мой ребенок занимается спортом в СДЮШОР, тренер на собрании сказала, что финансирование прекращено и сейчас все должны оплачивать и не мало. Рожайте детей побольше........

10 окт 2023 в 09:35

Теперь зарплата среднестатистического россиянина стала меньше 500 долларов, а обычного россиянина и того меньше. Что-то " искандеры" больше не смеются, а большинство россиян просто еще не до конца понимают пользу санкций.

Потом ещё чем-нибудь нужно будет запасаться.

10 окт 2023 в 09:38

Ждем коментария Пескова и делаем все наоборот.

Гость
10 окт 2023 в 09:26

Полагает он, что слабый рубль выгоден правительству... Да все уже в курсе этого давно! Государство положило болт на население, но при этом продолжает петь про единство, величие и сплочение! 🤬

10 окт 2023 в 09:49

экономист очередной появился))) чётко объясняет, что выгодно правительству))

10 окт 2023 в 09:17

На днях в магазине делаю замечание работнику - а чё вы испорченный сыр во вздутых упаковках продаёте? Вдруг бабушка какая нибудь не увидит и купит. А он отвечает - а откуда у бабушек деньги на сыр???

10 окт 2023 в 09:26

От денег только алчность и злоба. У нас есть духовные скрепы и умение сажать картошку! Мы всегда сможем накормить себя и поделимся всегда с соседями. Отсутствием денег нас не напугать! Мы и без денег умеем весело и красиво жить. Главное это семейное счастье и радостные глаза наших детей.👍

10 окт 2023 в 10:08

Кремлеботы ! всё отлично ? капиталы копятся , денег на всё хватает ? Ооткрою вам малюсенкую тайну , это только начало )))

10 окт 2023 в 10:51

А Набиуллина сказала, что рубль выглядит на все сто!

10 окт 2023 в 11:49

тушенкой? а вы видели сколько она стоит? и еще не факт что съедобная.

10 окт 2023 в 17:27

... патроны, водка, махорка в цене...
+ гречка, мука, перловка, овощи, свой огород и животина, рыбные консервы, соль, сахар, спички, сапоги)))

Король Сигизмунд II
10 окт 2023 в 09:02

бабки приняли инфу и побежали в Ашан.

Гость
10 окт 2023 в 09:46

это не эксперт, это КапитанОчевидность!

Гость
10 окт 2023 в 09:02

А нищее и голодное население кому выгодно???

10 окт 2023 в 11:40

Экономист посоветовал россиянам запасаться макаронами и тушенкой из-за постоянного роста доллара
А может пора включить остаток мозгов?

10 окт 2023 в 09:20

Данная статья это провокация! Считаю, что сейчас идет игра биржевыми спекулянтами. А покупая доллары, мы финансируем экономику США, которая и так сейчас не бедная. А спортсмены заработали кровью и потом, место в высших государственных органах власти, в том числе и в Новосибирских. И макароны скупать не нужно, у нас хороший урожай пшеницы

Гость
10 окт 2023 в 09:31

Может говоря "у нас есть план" руководители имели в виду не план, а план?

Гость
10 окт 2023 в 11:02

Сами ешьте макары с тушенкой.
От такого питания на лекарства потом пахать придется.

Гость
10 окт 2023 в 11:32

23-й год правления гениального политика Путина: запасайтесь тушенкой и макаронами. У меня всё.

Гость
10 окт 2023 в 09:58

зачем эти статьи?!чтобы люди бросились запасаться продуктами опять? а торгаши взвинтили ценники! хватит наводить панику, итак вечный стресс из-за растущих повсеместно цен, но не зарплат.

Гость
10 окт 2023 в 13:38

запасайтель тушенкой и макаронами- это ж умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к путинской власти
Дискредита́ция называется

10 окт 2023 в 13:26

В Новосибирске есть свои экономисты. Спросите у них. Например СИФБД или Нархоза, торгового...

Гость
10 окт 2023 в 09:55

Что в стране с госдолгом ? 17 процентов от ВВП?

Гость
10 окт 2023 в 10:27

При Путине россияне только нищают, не все конечно, но 95%.

Гость
10 окт 2023 в 09:12

На новых территориях платят Огромные Деньги и Вакансии Есть...

Гость
10 окт 2023 в 09:46

Бабы жадные. Фотка

Гость
10 окт 2023 в 10:14

Сам пусть запасается и ест эту тушенку, она несъедобная. Вот разве только самим тушенку варить, это мысль.

Гость
10 окт 2023 в 10:52

Сердечное спасибо васильичу! Гениальный руководитель!(

Гость
10 окт 2023 в 12:33

спросили у экономиста, финансового аналитика и доцента РАНХиГС Сергея Хестанова.

ни одного решения. беда с этими экономистами только болтать

Гость
10 окт 2023 в 13:34

СИФБД уже нет

Гость
10 окт 2023 в 15:02

Неужели у нас наконец то нашелся нормальный экономист, который знает, что для государства выгоден слабый рубль. Еще бы людям это как то вдолбить, чтобы они глаза не закатывали при росте доллара. Как будто они каждый день за границу ездят

Гость
10 окт 2023 в 22:06

За последние 120 лет истории нашей страны настоящими деньгами как были так и остались золотые червонцы, хоть николаевские 1899г. хоть сеятели 1923г. сегодня с 2006г.в обращении монеты РФ. на 2023г они подорожали за 17 лет в 9 раз ( с учётом спреда) на бумажные рубли.Нормально.Доллар за это время в 3,5 раза.Пользуйтесь. бумажный рубль-это талоны на текущее питание.

10 окт 2023 в 10:39

Мясоеды определили, чтобы живот был плоским - надо есть плоскую еду: блинчики (ну оладьи на худой конец), колбасную/сырную нарезку, пиццу.

А вы что думаете? (об их когнитивных способностях)