Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Потери будут: как конфликт в Израиле отразится на наших кошельках
Потери будут: как конфликт в Израиле отразится на наших кошельках

10 окт 2023 в 10:52

Что бы в мире не происходило, рубль дешевеет. Что не так с рублём?

Мы все умрем. Этот Путин, опять замутил в Палестине.

Не могу понять, почему россияне должны привыкать «жить в рублевой зоне»? Разве этот режим вечный? Год, два, ну максимум пять он продержится, но потом к власти все равно придут новые люди. И они, надеюсь, будут более адекватными. Тогда валюта внутри страны опять будет в ходу. Не можем же мы жить в вечной конфронтации ко всему миру.

Гость
10 окт 2023 в 10:42

На наших кошельках любой чих в мире плохо отражается.

В данном случае растет именно доллар, как резервная валюта, по отношению ко всем остальным валютам. Когда случается шухер в мире, инвесторы выводят в тихую гавань (скукоживающуюся по версии неполживого кремля). Тоже было в 2008г.
А у рубля все еще впереди. Я бы даже сказал, вперде.

10 окт 2023 в 11:25

Ну щас ещё и Израиль стал виноват в деградации российской экономики...

10 окт 2023 в 11:21

Бред какой то. Как наша огромная страна может так зависеть от страны , длина которой в три раза меньше Новосибирской области ? Завтра в Папуа- Новой Гвинее обезьяна упадет с пальмы, у нас рубль упадет . Бред какой то .

Гость
10 окт 2023 в 10:31

тарифы на жкх налоги цены на продукты и бензин кому выгодно поднимать в России ?

Король Сигизмунд II
10 окт 2023 в 10:05

всё, что происходит в мире отражается на кошельках россиян. так геополитик делает вещи.

Гость
10 окт 2023 в 10:19

Да не, доллар скукоживается. Скоро лопнет. А НАТО нападет, чтобы отобрать нефтяные вышки у Матвиенко. Все на фронт, иначе негры в Африке так и останутся рабами. Ой, ля, че деется.

10 окт 2023 в 18:51

Паразитирующие на Человечестве занимаются своим обычным делом...

10 окт 2023 в 10:30

Нужно чтобы этот конфликт не был скоротечным

Гость
10 окт 2023 в 10:12

В новостях.
-------------------------------------
Кадыров вышел на связь и заявил о поддержке Палестины и о готовности послать в сектор Газа чеченских миротворцев.

Не, Россияне должны привыкнуть жить не в рублевой зоне, а просто в зоне.

Гость
10 окт 2023 в 10:18

Миром управляют г2 банкиры, которые, подобно паукам, запутали нас в своих сетях - Голдманы, Леманы, Мэрилы, Морганы – вот кукловоды, дёргающие за ниточки глав государств и уничтожающие целые нации в угоду собственным интересам.

Гость
10 окт 2023 в 10:03

Ну вот и смотри - кому выгодно. Доллар растет, значит выгодно американской военщине

10 окт 2023 в 11:26

Израильская кошерная редиска теперь исчезнет из продажи в России ? Так мне всё равно , она мне и не нужна была, да еще и дорогущая. Странно только , почему упадет опять рубль, а не шекель по логике вещей ?

Гость
10 окт 2023 в 13:04

Почему при любых конфликтах обдирают нас? Мы нефтедобывающая страна и вроде говорят что богатая всякими полезными ископаемыми и территорией и лесами , но люди беднота , Кроме Москвы конечно?

Гость
10 окт 2023 в 10:54

"— В Израиле живет масса наших соотечественников" - лишить российского гражданства.

Гость
10 окт 2023 в 11:25

Жизнь показывает, что даже самое незначительное событие в стране и в мире, плохое или хорошее, неизменно приводит к росту цен в России.

10 окт 2023 в 11:24

У меня есть 20 шекелей. Как сувенир привёз. Ни жарко не холодно.

10 окт 2023 в 11:27

Галкин* с пугачевой привезут мешок шекелей и обвалят курс шевеля в обменниках Москвы

10 окт 2023 в 10:30

На станции техобслуживания в Дагестане отказались принять танк Меркава.

Гость
10 окт 2023 в 10:34

Дождемся выступления Небензи в совбезе, ведь если он применит вето, то придется все назад разворачивать.
Может еще Магомед Даудов (по кличке Лорд) выступит с мирными инициативами, есть смысл выслушать. Израиль пусть подождет пока.

Гость
10 окт 2023 в 10:42

)) нашли себе друзей басурман , мало еще горюшка хапнули ?

Гость
10 окт 2023 в 10:44

На следующий же день после начала конфликта США сказали что "окажут помощь" Израилю и направили туда своё оружие.
Ну как сказать "окажут помощь" в переводе на нормальный язык это означает "мы вам будем продавать оружие", то бишь там дельцы уже подсчитывают прибыль.
Складывается интересное впечатление что США выгоден любой конфликт в любой точке мира - они сразу начинают туда продавать окружение. Хороший бизнес. Остаётся только вопрос - а кто ж тогда инициатор то конфликта? По-идее тот кому выгодно.

Гость
10 окт 2023 в 10:18

России одного конфликта достаточно... С ним бы разобраться в ближайшие лет 5...

Гость
10 окт 2023 в 10:49

Высосали тему из пальца, это, конечно, резонанс.

Гость
10 окт 2023 в 12:16

да по барабану израиль палестина..у нас своих заморочек много

Гость
10 окт 2023 в 12:49

Только на наших кошельках и отразится.

Гость
10 окт 2023 в 13:18

"Доллар, евро и юань уже показали рекордный рост".
Когда все валюты одновременно показывают рекордный рост к рублю, то это называется "рубль показал рекордное падение"?
Или рекордный отрицательный рост?

Гость
10 окт 2023 в 10:17

да по всему видно, что они сами себя обстреляли
хитрый план G2 по захвату Газы