Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Андрей Травников встретился с Михаилом Мишустиным — о чем они говорили
Андрей Травников встретился с Михаилом Мишустиным — о чем они говорили

6 окт 2023 в 10:31

На вожжах, и лошадь умна. Это наша, английская, поговорка.

6 окт 2023 в 10:25

"...Опыт участия региона в программе представили на примере Сузуна..." - это как уровень благосостояния народа представили на примере Зимнего Дворца в Петербурге?
Трудно поверить, но кроме Сузунского в области есть ещё несколько районов. И большинстве своём поля зарастают берёзой.

6 окт 2023 в 09:58

"Опыт участи региона".. Участь региона?

6 окт 2023 в 11:15

Аль Капоне вызвал на сходку?

6 окт 2023 в 10:15

Этот пример Сузуна по имени Лилия сейчас обвиняемая в суде

6 окт 2023 в 10:33

А жителям города чёнить положительного будет ? или снова встретились , почесали языки и по домам до новых выборов

6 окт 2023 в 13:28

А ещё бы, сибирские сельские территории прям цветут

6 окт 2023 в 10:32

КРСТ следует читать уКРаСТь

Гость
6 окт 2023 в 10:09

Что такое « Гагаринский парк» ? Территория в асфальте, три кустика, два деревца, скамейка и мусорка ? Надеемся, он не на болоте?

6 окт 2023 в 11:21

"не для того чтобы комфортно пенсию провести а чтобы жить и работать"- жжет однако) Правильно пахать ишь чего захотели))

6 окт 2023 в 10:20

Назовите 5 дел которые Трав сделал с 2018 )))
ааа...ни одного не назвалии))) вот и ответ

6 окт 2023 в 10:49

Поздравляю - заранее поздравляю! - и предлагаю присоединиться к моему поздравлению упомянутых в статье Травникова и Мишустина с днём рождения президента России Владимира Путина! Владимир Владимирович с юности - в служению Отечеству! Стремление к воле и правде чувство справедливости и высокий идеализм были и навсегда остаются основными принципами российского бытия и российской духовности. Наш президент - всегда молод! Наш президент - всегда с нами! Наша победа - впереди!

6 окт 2023 в 12:07

Зачем нам эти интимные подробности.

7 окт 2023 в 00:42

тьфу ты я думала он к нам приезжал, удивилась что город не вылизали, эх...

Надеюсь, он потребовал выдачи симоньянихи?
Иначе окончательное падение авторитета власти.

Гость
6 окт 2023 в 10:37

Современный, от слова Соврем?

Гость
6 окт 2023 в 10:54

За три года участия в программе Новосибирская область привлекла 3,7 миллиарда рублей по направлению «Современный облик сельских территорий». Глава региона отметил, что опыт Сузунского района — не единственный успешный пример использования КРСТ в Новосибирской области.

фото успешного облика в студию!

Гость
6 окт 2023 в 10:21

Да денег на 4мост клянчить поехал....сдавать то в конце года требует время, а конца стройки невидно...

Гость
6 окт 2023 в 10:35

Он не пробовал вместо Москвы в область хоть разок выбраться?

Гость
6 окт 2023 в 11:28

Андрей батькович весь в труде . Подстричься не успевает

Гость
6 окт 2023 в 11:44

Не бережешь ты себя Андрей Александрович. Всё о России думаешь...

Гость
6 окт 2023 в 13:36

А что там с Беловодским районом в ЛНР? Что-то ничего про него не пишут.

Гость
6 окт 2023 в 17:27

Все 20 комментов написаны в одно рыло.

Гость
6 окт 2023 в 18:33

Андрей, где новые станции метро.

Гость
6 окт 2023 в 10:07

Может благодаря этой встрече введут мораторий на строительства жилья в городе( не надо в сибирском регионе строить Мега города), помогут построить новые станции метро или хотя бы трамвай, перестанут уничтожать « визитную карточку» Новосибирска Академгородок, помогут создать объекты туризма, озеленят город??? Эх, мечты.

Гость
6 окт 2023 в 10:14

Это что такое?
...привлекла 3,7 миллиарда рублей по направлению «Современный облик сельских территорий».

Гость
6 окт 2023 в 10:45

Побольше бы таких встреч. Может на метро финансирование дадут)

Гость
6 окт 2023 в 10:43

У нас сельские территории хорошо развиваются, надо держать темп.

Гость
6 окт 2023 в 10:50

Статья не информативна. О чем конкретно говорили, так и не понятно.

Гость
6 окт 2023 в 10:49

Мишустин приглашал его на открытие 4 моста? А Путин приедет?

Гость
6 окт 2023 в 10:53

Но самое главное — за счет реализации КРСТ в районе отмечается прирост экономически активного населения. Туда стали приезжать не для того, чтобы комфортно пенсию провести,

Это он про себя?

Гость
6 окт 2023 в 11:08

Наврал с три короба Мишустину, а тот сделал вид, что поверил?

Гость
6 окт 2023 в 09:58

О никому ненужным антинародном мосте по 100р за 1 раз проезд?
Ну скоро и кислород платным будет ага. С такими мишуками

Гость
6 окт 2023 в 10:00

Травников мог встретиться и мог поговорить, а мог ...

Гость
6 окт 2023 в 10:14

Всё, Муамары, ждите Повышения Аренды на Рынках...

Гость
6 окт 2023 в 10:12

Молодец ! Время требует время!

Гость
6 окт 2023 в 10:29

о чем говорили 😁

Гость
6 окт 2023 в 10:36

о чем они говорили....о погоде ! как и путин вчера ..пока он выступал и рассказывал как мы вытащили экономику доллар наконец то пробил 100 руб вверх.

Гость
6 окт 2023 в 10:46

Хорошо бы нашу продукцию начали продавать в другие регионы, так будет лучше для всех

Гость
6 окт 2023 в 10:46

Пусть договаривается о продолжении этих проектов, в наше время актуально

Гость
6 окт 2023 в 10:45

Если будет достаточное финансирование, то деревни о живут, а с ними и сельское хозяйство

Гость
6 окт 2023 в 10:49

А репортаж с выставки будет? Или там нет наших журналистов.

Гость
6 окт 2023 в 10:53

Андрей Травников рассказывал про развитие сельских территорий

Андрюша что-то не то рассказывал судя по лицам слушателей

Гость
6 окт 2023 в 10:56

о рф думали)

Гость
6 окт 2023 в 11:02

Встретился с Мишустиным? В сауну с девочками сходили? Тендер на поставку резиновых тапочек выиграли? Нужно было 10 пар.

Гость
6 окт 2023 в 11:09

КРС — Крупный рогатый скот, лошадь, корова, неважно, животное какое-то…

Гость
6 окт 2023 в 11:15

ОДИН ЕДРОС ПЕРЕЛИВАЕТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ДРУГОМУ

Гость
6 окт 2023 в 11:20

Слежу за судами круга своих знакомых- в банкротства уходят даже те кто с порша не слезал. Тут по фото все видно как верят собеседники словам

Гость
6 окт 2023 в 11:25

Вся Вера в доклад написана на лице охранника. Он то от души в сарказме

Гость
6 окт 2023 в 11:32

"Ну, чо на, брателло? Да, фсё по кайфу, дурилка картонная!