Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам
Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам

5 окт 2023 в 10:23

У меня ИП на нпд короче ни копейки мне не светит, а налоги я тоже плачу

5 окт 2023 в 10:09

Бедные мамки. Сочувствие. Могли бы в Нормальной Стране жить.
Как говорила подруга жены василича:
"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!."

5 окт 2023 в 11:51

Прикольно последнее время-не законы,а правила.Не гражданин,а сибирякНе президент,а верховный.не мужчина ,а боец,не женщина ну и так далее

Гость
5 окт 2023 в 10:04

Все эти пособия в последнее время осваивают наши новые-старые сограждане из Средней Азии в основном. Местные не особо стремятся рожать за пособия.

5 окт 2023 в 10:15

государство совершает стратегическую ошибку оплачивая женщинам их репродуктивную функцию - бабы тут же устроят репродуктивный шантаж: не будете (много) платить - не будем рожать

а по факту - не смотря на все подачки женщинам, маткапитал - бабы все равно не рожают и демография ПРОВАЛЕНА

5 окт 2023 в 10:51

еще раз, для всех, доступны языком: русские женщины РОжАТЬ НЕ БУДУТ никак ни за какие коврижки. все.

Завозите тайек, филипинок или кого еще. рассиянские женщины окончательно испорчены.
ну и да, бабы, обращаюсь к вам. рожать ЗА ДЕНЬГИ это еще более подло чем ЛЮБИТЬ за деньги.

Гость
5 окт 2023 в 10:10

государство совершает стратегическую ошибку оплачивая женщинам их репродуктивную функцию - бабы тут же устроят репродуктивный шантаж: не будете (много) платить - не будем рожать

а по факту - не смотря на все подачки женщинам, маткапитал - бабы все равно не рожают и демография ПРОВАЛЕНА

Гость
5 окт 2023 в 10:57

Но правительство не понимает что люди не мыши полёвки, и не будут массово рожать из за благоприятного сезона! Лишь та категория, кто не думает, на что будет кормить учить одевать и лечить в ближайшие 20 лет. Абсолютно на все цены растут ежемесячно! Нормальным людям нужна уверенность в завтрашнем дне, стабильность экономики, достойный уровень жизни!

Гость
5 окт 2023 в 10:56

И в трудовой стажа не учитывается время декрета. И содержать на эти "деньги" невозможно и работать с малышом не сильно то берут...
Низкий поклон бабушкам, дедушкам, благодаря их поддержке только и выживали как то (это в самый сложный период до 3-4х лет.)

Гость
5 окт 2023 в 10:56

Это какую зарплату надо получать, чтобы пособия такие получить?

Гость
5 окт 2023 в 11:06

Кому платят такие пособия, те пусть и рожают.

Гость
5 окт 2023 в 10:59

Хитрые какие, написали про максимальный размер пособий, для которых зарплата должна быть не меньше 85 тысяч рублей в месяц. Много женщин в России такие зарплаты имеют?

Гость
5 окт 2023 в 18:34

В-общем, рожайте россиянки сразу после школы ,только выплат вам не будет никаких. Вот зачем сначала строить карьеру, а потом плодиться, тогда и сам заработаешь и от государства выплаты будут. А в загнивающей Германии КАЖДОМУ ребенку платят 200 евро ежемесячно просто по факту рождения

Гость
5 окт 2023 в 10:23

В Средней Азии еще кто-то остался? Сейчас оставшиеся сюда рванут.

Гость
5 окт 2023 в 10:24

Должны папы получать деньги, ведь на их плечах держится семья

Гость
5 окт 2023 в 10:31

нищету плодят..

Гость
5 окт 2023 в 11:55

А как это: беременность и роды по новым правилам?

5 окт 2023 в 15:01

Облагодетельствовали называется

Гость
5 окт 2023 в 10:56

Ну мне таких пособий не видать, такшта рожать не собираюсь.

Гость
5 окт 2023 в 10:11

автор вообще не в теме: 70 дней - это больничный, после до 1,5 лет отпуск по уходу за ребенком (оплачиваемый), от 1,5 до 3 лет - не оплачиваемый.

Гость
10 окт 2023 в 12:53

Причём тут Россия, нам казахские новости надо

Гость
17 окт 2023 в 07:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если роды в ноябре 2023 года , а подавать на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в январе 2024 года , я могу расчитывать на максимальное пособие в размере 49 тыс ?