Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Только президентский окрик может исправить ситуацию». Почему в России, где добывают нефть, такой дорогой бензин — говорят экономисты
«Только президентский окрик может исправить ситуацию». Почему в России, где добывают нефть, такой дорогой бензин — говорят экономисты

3 окт 2023 в 10:15

Гойда!!! А, если серьезно, я уже много лет только и наблюдаю рост цен на бензин. И это независимо от того, растет цена на нефть или падает. Вот и ответ тем, кто кричит-Мы самая богатая страна Мира!

3 окт 2023 в 09:42

Президентский окрик? Год назад мы слышали попытку крикнуть "ура" три раза.

3 окт 2023 в 09:51

В ОАЭ 1 литр бензина стоит 0,9$, средняя зарплата 4500$, т.е. на среднюю зарплату можно купить 5000 литров. В Саудовской Аравии средняя зарплата учителя, врача - 5000$, 1 литр бензина стоит 0,62$. В Нск 1 литр бензина стоит 57 рублей, 57*5000=285000р.

3 окт 2023 в 10:43

Может по тому что у нас засиделся президент с таким же окружением ? никто не думал об этом ?

3 окт 2023 в 09:39

Что президентский окрик исправил за 23года ?

3 окт 2023 в 09:49

Что там окрик ,про эффектное бросание ручки забыли,электорат долго это обсуждал.

Гость
3 окт 2023 в 10:18

1999: Почему у нас за год в полтора раза поднялись цены на бензин - возмутился Путин.
2001: мы должны выходить на реальные цены на бензин.
2002: Путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2003: проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми Мы сталкивались в предыдущие годы быть не должно.
2004: Путин против спекуляционных цен на бензин.
2005:Путин недоволен ростом цен на бензин.
2006: нужно оперативно реагировать из следить за ростом цен на бензин - с читает Путин.
2007: Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин.
2008: Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.
2009: Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года.
2010: Путин считает что в России цены на бензин слишком высокие.
2011: Путин заинтересовался ценами на бензин.
2012: Путин предложил упразднить транспортный налог.
2013: Путин просит Роснефть снизить цену на бензин.
2014: Путин удивился росту цен на бензин.
2015: Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году.

3 окт 2023 в 10:08

Автор, почему в таблицу не вставил цены в США, загнивающего Запада? Опять Байден виноват, но его страшным окриком поставил на место дзюдоист.

3 окт 2023 в 10:36

Выборы закончились, избрали? Ну теперь глотайте.

После выборов, в палаточных лагерях, всем выдадут топливо бесплатно.

3 окт 2023 в 09:37

Бла-бла-бла ,бесплатная лапша ,многим нравится и они не видят этому замены.

3 окт 2023 в 09:48

"..Только президентский окрик может исправить ситуацию...."
Странно...Мне казалось, что институт президентских Указов (с подписью и печатью, публикацией в СМИ) ещё не упраздняли. Или я что-то пропустил?...

Гость
3 окт 2023 в 09:59

Так позаправляй-ка две армии - и наши танки, и танки ВСУ!💁‍♀️ Где тут гражданским россиянам достанется?😂 Еще добавьте к этому увеличенный по требованию Украины на 18% тариф за перекачку. Где деньги-то на это всё взять?🤷‍♀️

3 окт 2023 в 10:41

Ну,в Новосибирске цены на бензин выше, чем в Москве!
Оно и понятно...Далеко от власти,авось не увидит...

Гость
3 окт 2023 в 09:32

23 года уже "окрикивает", что то бестолку...

Гость
3 окт 2023 в 09:33

потому что управленцы от бога) у таких и песка в пустыне не будет, и найдут оправдание))

3 окт 2023 в 10:45

Бензин то по факту дешевеет, а в долларовом эквиваленте и подавно.

Гость
3 окт 2023 в 09:36

Стоит ли ожидать снижения цен?
_------------------------------------
Зачем глупые вопросы задавать, на которые ответ все знают?

Гость
3 окт 2023 в 10:22

Мы богатая СТРАНА! сколько у нас в стране богатых людей с домами и виллами и в России и за ее пределами! чиновники на дорогущих авто, дворцы пенсионного фонда! и сколько дорогущих яхт! кому то позволено, как в пирамиде. Мы богаты, но богатства виртуальные. Граждане ни чего с этого богатства не имеют. В Метро Новосибирском уже много лет раздает листовки мужчина о том, что бы граждане заявили права на природную ренту... кто-то его поддержал?

Когда дела в стране решаются только по Пересиденскому окрику или возбуждению Бастрыкина - может некомпетентных управленцев сменить начиная с самого верха ? Толку от них ?

Гость
3 окт 2023 в 09:49

В 2000 бензин стоил 8 руб а доллар 27 дольше думайте сами.

Гость
3 окт 2023 в 10:18

"Только президентский окрик может исправить ситуацию" - цены стой, раз-два!

3 окт 2023 в 12:05

Много игроков... государству надо объяснить внятно товарищам, что это не акции, не фьючерсы, не крипта, вообщем не игрушки в фантики, которые они давно и много себе навыдумывали, чтобы обирать население непосредственно производящее валовый продукт и население, оказывающее услуги населению, производящему валовый продукт)) Это социальная ответственность, и прибыль здесь должна быть минимально возможная.

3 окт 2023 в 14:44

В россии вся власть принадлежит путину, а вся ответственность лежит на Обаме

Гость
3 окт 2023 в 10:28

Словоблудие и больше НИЧЕГО. Вот она стабильность с рывками и прорывами.

3 окт 2023 в 14:44

говорят - 76% от цены бензина составляют налоги,
они идут на прокорм государства,
главой которого является президент...
от кого мы ждём снижения цены?

3 окт 2023 в 12:52

Это очередная многоходовочка барыг и государства по оболваниванию народа.

3 окт 2023 в 11:08

свежо предание

3 окт 2023 в 12:09

Наш президент уже давно как тот кот - совсем уже мышей не ловит.
На пенсию деду пора

Платить вообще не нужно. А то разбаловались.

Гость
3 окт 2023 в 10:19

автозаправки продают самый дорогой бензин, который закупили несколько недель назад. Вполне возможно, что дальше цены чуть снизятся. Вряд ли это будет на 20%. Скорее всего, для сохранения стабильности какое-то время не будут расти. Люди к ценам привыкнут. Потом будет новое повышение. Причем независимо от курса рубля,

- в этом винават Бидон и задральный.

только не наши "отцы" - родетели, золотые наши ...

Гость
3 окт 2023 в 09:59

При нормальной экономической ситуации минимальная оплата труда соответствует стоимости 1000 литров бензина(в развитых странах),не средняя,а минимальная,россия конечно к этим странам не относится.

3 окт 2023 в 13:54

Почему народ молчит, ну это же грабеж населения!

Гость
3 окт 2023 в 09:38

Достояние народа должно быть у народа.

Гость
3 окт 2023 в 09:52

Нищета - визитная карточка Рахи👍👍👍

Зачем на рынке игроки?

Гость
3 окт 2023 в 11:08

Лишь бы голос не сорвал. А то сцыкотно что-то.

3 окт 2023 в 10:55

И так 15 раз...

Гость
3 окт 2023 в 10:14

ага, щазз будет он в "ущерб" своих хозяев.. снижать цены.. ну ну..

Гость
3 окт 2023 в 10:24

Это возмутительно, но как всегда все конфетки перед выборами, а потом держи карман шире. Так было всегда. Товарищ первый теряет хватку.

Гость
3 окт 2023 в 10:32

"вопрос носит много субъективности"

Административный восторг (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Гость
3 окт 2023 в 10:46

Потому, что нефтянке выгодно и позволительно всё гнать за рубеж, не считаясь с внутренними потребностями и доходами россиян. Им ещё и "выпадающие" доходы возмещают - вообще красивая тема!

Гость
3 окт 2023 в 11:08

Старческое кхк-кхе ничего не может исправить. Разве что напугать придворного врача или официантку, приносящую борщ. Уже скоро...

Гость
3 окт 2023 в 11:13

Статью даже читать не буду, один заголовок обо всем сказал. президент-то конечно щас как орнет, скажет ну-ка быстро цены снизили на бензин россиянам, а то что-то я слишком богато живу😁 а с кого деньги драть, если никто его больше не берет, конечно со своих рабов😁

Гость
3 окт 2023 в 10:20

50 центов за литр это дешёвый бензин. 👍

Гость
3 окт 2023 в 10:06

И??????? А воз и ныне там….🤣оно им надо???

Гость
3 окт 2023 в 10:59

Нет времени на раскачку. Только на него, родного, вся надежда. И что бы без него делали...

Гость
3 окт 2023 в 09:43

Может перестать окрикивать и начать бить по шапке? Вызвал бы Миллера на ковер и с вертухи ему залипил, а потом бросок через бедро как завершающий элемент в связке с удушающим.

Гость
3 окт 2023 в 09:45

Петр первый, вроде подчинённым зуботычки и оплеухи лично раздавал, чтобы дела шли?

3 окт 2023 в 16:23

как цены могут быть дороже или дешевле?