Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации
Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

3 окт 2023 в 08:28

при такой зп иметь активы на сотни миллионов баксов, нонсенс.но враг всеровно Байден и гейропа.

3 окт 2023 в 08:32

гадание на кофейной гуще, там не только ЗП, доходы по акциям, облигациям, продажи имущества и т. д. кроме того у высших чинов полное гос. обеспечение. плюс негласное участие в бизнес проектах через день, мам и выдающихся детей

3 окт 2023 в 09:14

".По закону госслужащим запрещено заниматься бизнесом да и вообще любой другой оплачиваемой деятельностью..."
А можно, используя эту фразу в качестве эпиграфа, повторить статью о депутатах Новосибирского заксобрания с приведением сумм их хотя бы задекларированных доходов?

3 окт 2023 в 08:36

А что они производят?

3 окт 2023 в 11:01

Вот зачем им зарплата ? У них и так всё есть ... а многих можно было бы лишить её за просчёты в управлении и планировании ...

3 окт 2023 в 09:28

Представим уж совсем фантасмагорическую ситуацию: увеличение расходов на "нужды обороны" происходит за счёт урезания финансирования бюрократического аппарата.
Уходят деньги у всех: от уборщицы и шофёра до Начальника Администрации на два МРОТа.
Повсеместно. Что называется "от Москвы до самых до окраин". А все "свободные" деньги отправляются на военные хотелки.
Через сколько дней закончится конфликт у западных границ? Предполагаю, что на следующий день после "выравнивания" зарплаты.

3 окт 2023 в 08:54

Сейчас уже малопонятно, зачем царю, который распоряжается всеми деньгами государства как собственными, имитировать зарплаты себе и своему окружению.

3 окт 2023 в 09:24

смешно, когда директор получает в 4 раза меньше начальника отдела

3 окт 2023 в 10:20

какой-то бардак. у подчинённых доход больше чем у шефа

Гость
3 окт 2023 в 08:09

кто то реально верит в эти цифры?! серъезно?

3 окт 2023 в 09:21

Главный как малоимущий ,всё для друзей.

Гость
3 окт 2023 в 08:50

У меня слов нету. За что платить - за бредовые идеи ? Конечно им не видно по сколько стоит колбаска помидорки. Да им просто плевать на народ. Что мы о них еще хотим. И что то построить или запустить новое производство а зачем? с такой зарплатой и я бы ничего не делал еще спугнешь а где найти работу на которой ничего не делать за такое количество ??

3 окт 2023 в 09:28

Что дадут эти ваши знания?

Гость
3 окт 2023 в 08:18

Это я так понимаю суммы выделяемые господам на мелкие расходы? Верхушка айсберга!

3 окт 2023 в 13:37

Ну будем, будем считать, что они живут на одну зарплату )

Гость
3 окт 2023 в 08:08

Вот где вы видели генерального директора, чтобы у него главбух в 4 раза больше него самого получал? Стыдно за президента.

Гость
3 окт 2023 в 08:29

Они все долларовые миллиардеры

У Ротенберга больше.

3 окт 2023 в 15:20

Противно читать, насколько циничная Зарплата у этих "великих" управленцев и учитывая сколько по факту доказано многомиллионного имущества у каждого из списка выше. Да пускать ляму баксов бы получали , но привели бы страну к развитию, а не разрухе и СВОйне..

Гость
21 мар 2024 в 17:24

Че то у президента меньше всех зп

Гость
3 окт 2023 в 09:21

Опять самым обездоленным добавили?

Гость
3 окт 2023 в 08:43

Сытый голодного не разумеет

Гость
3 окт 2023 в 09:09

Кикие скромняги. Помнится зам.Шойгу как-то 119 млн заработал)

3 окт 2023 в 08:19

на карман от алигафров много больше василичу падает)))

Гость
3 окт 2023 в 08:34

Чтобы жить легче и не сойти с ума- пойми, что живëшь в сумасшедшем доме и сразу станет легче.

3 окт 2023 в 10:47

Чем хуже дела в отрасли - тем выше зарплата министра!
( пример Мурашко)))
А надо бы наоборот!!!

Гость
3 окт 2023 в 10:05

Успокойтесь, это только декларированные доходы.

Гость
3 окт 2023 в 08:32

А зачем этим упрям зарплата?!

Гость
3 окт 2023 в 10:44

интересненько, опять утечка интересов, занизили господа доходы, отвлекают от настоящих громких дел

3 окт 2023 в 11:22

Любит у нас народ чужие деньги считать.

Гость
3 окт 2023 в 08:28

Даже на оплату электричества замка в Геленджике не хватит.

яна
3 окт 2023 в 10:29

вот это деньги,а может они поминяются с пенсией народа?! они никогда простой народ не поймут!

Гость
3 окт 2023 в 17:05

Вот счетоводы.... А то, что Путин получает военную пенсию не учли. Давайте, исправляйтесь.

Гость
3 окт 2023 в 09:23

Умеют жить пацаны

3 окт 2023 в 08:48

МРОТ

Гость
3 окт 2023 в 08:26

Это официально, а сколько в конвертиках? ;)

Гость
10 февр 2024 в 05:39

А почему министр финансов получает больше всех???

Гость
28 апр 2024 в 14:55

Тема сложная, но интервью даю охотно.

Гость
3 окт 2023 в 08:24

ЯST например на Бабушкину пенсию живёт и не жалуется...

Гость
3 окт 2023 в 08:28

Получать они будут в разы больше чем зарабатывать

Гость
3 окт 2023 в 10:25

В одном известном фильме уже говорилось, что деньги их не интересуют, их интересует только ВЛАСТЬ, а деньги только как инструмент достижения власти

Гость
3 окт 2023 в 11:16

так мечта Путина - СССР, а там не было частного бизнеса

Гость
3 окт 2023 в 15:14

Концы с концами, точно сводить не будут!

Гость
6 апр 2024 в 14:01

Лебедь, Рак, да щука внучка.

Гость
3 окт 2023 в 09:24

Это они ещë не начинали. А величие увеличивается в грандиозных масштабах.

Гость
3 окт 2023 в 15:57

Не сомневаюсь, что мой комментарий не пропустят, слабо!!!

Гость
3 окт 2023 в 15:56

НГС, вам что, писать больше не о чем? Что вы считаете деньги в чужих карманах??? Вам бы хоть толику ответственности, которую несут и президент и премьер. Позорище, превращаетесь в помойку!

Гость
26 мар 2024 в 14:25

Тотразы Михайлович Лунёвы или Старовойты, - "саня верни косарь/окурок/".

Гость
30 мар 2024 в 13:55

Троглодит - олигарх главного врача - гигиениста Поповой, семья из 30-ти человек - книга рекордов сельхозника - провинциал с дописками. Троглодит - гигиенист Поповой наводит мараФет.

Гость
5 апр 2024 в 01:05

Выкрутитесь или ещё помочь писаниной?? Литература всё переживёт.