Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с 1 октября
Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с <nobr class="_">1 октября</nobr>

2 окт 2023 в 09:56

Силовые структуры и должны хорошо получать, это наши защитники!

2 окт 2023 в 09:56

Силовикам важней, они главные, на них всё держится, учителям ,врачам в бизнес.

2 окт 2023 в 09:58

показатель кто "нужнее" в этой стране и какое будущее.

2 окт 2023 в 10:00

роспил требует денег)

Гость
2 окт 2023 в 10:00

жалко что дядя Женя до Москвы не дошёл.

2 окт 2023 в 10:00

Понятно, что силовики важнее, чем врачи и учителя. Кто ж будет детишек на пикетах и митингах гонять?!

2 окт 2023 в 10:02

да уж, государство понесло не туда. Да и какое это государство, скорее секта.

Гость
2 окт 2023 в 10:05

Вы как хотите, но я руки милиционеру или росгвардейцу не подам.

Дон Пистон
2 окт 2023 в 10:07

заметьте, все эти силовики -это те, кто в жизни даже ржавого гвоздя не произвели, кроме бумажной писанины, отчётов, графиков и планов. То есть, для экономики это совершеннейший балласт.

Гость
2 окт 2023 в 10:09

Золотые плащи продажные всегда были, кто больше заплатит - тот и хозяин, как это противно.

Гость
2 окт 2023 в 10:10

Борщ зашёл.
Теперь к выпуску планируется памятная монета "ППО працюэ", с дыркой посередине.

Гость
2 окт 2023 в 10:11

А вы видали, какие красивые силовики в Северной Корее. Красавцы - орденов и медалей до колен. У некоторых вообще, даже на спине. Наши то ещё не дотянули. Нищебродами смотрятся. А, не дорого - богато. Как дотянут, так будем ра-а-а--адоваться и плакать, как там и те. Красота, приятно глазу.

Гость
2 окт 2023 в 10:23

Силовиков нужно хорошо кормить, у них работа тяжёлая,дубиной махать это вам не у станка стоять...

2 окт 2023 в 10:25

ВСЕМ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ЯСНО, ЧЕРЕЗ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ «НЕДОБРЫМ СЛОВОМ», ВОЗМОЖНО…

Гость
2 окт 2023 в 10:42

Надо смотреть на вопрос ширше и глыбже. Этих пинжАков врачей, учителей и студентов запретить наа заклнлдательном уровне. Пролы не нужны стране. Толку от них ноль. Не построение красивое на плацу , ни песню грянуть молодецкую. И формец носить не умеют, всё топорщитца. Разммммммммммммножаться чаще и с юных лет. /Презервативы и аборты - запретить. Остаток презервативов проколоть и раздать особо отличникам стоя и песни. Будет мммммммного детского народонаселения и много запасных органов дляя заслуженных вождей..

Гость
2 окт 2023 в 10:54

Возьмите меня старшиной. За скромный миллиончик в месяц буду выдавать портянки бойцам и другое довольствие. Строго по уставу внутренней службы. Брать лишнего из каптёрки - клянусь, никогда.

2 окт 2023 в 11:06

Одних ментов и военных кормим и чинуш

Гость
2 окт 2023 в 11:25

Когда хомяк вылезает из колеса судьбы. Сансара зовут. В каждой клетке хомяка - есть. Обязательно, под ногой хозяина издаёт звуки. Типо - хруп.
/Но, хомяки такие резвунчики. Постоянно сбегают с колеса Сансары.

Гость
2 окт 2023 в 11:38

" Если где -то человек попал в беду, мы поможем, мы все время на посту !" И работаем почти без выходных !

Гость
2 окт 2023 в 11:40

в 3 городе страны уже одна поликлиника на 2 района, врачи в разных районах города, о чем говорит этот президент? куда еще урезать социалку? Понятно, что боится только за свое кресло и силовики его опора, но вообще сами же его выбрали (или дома независимо просидели) так что что теперь стонать

Гость
2 окт 2023 в 11:41

Народ надо держать в ежовых рукавицах! Поэтому силовикам повышают з/пл. 😏

Гость
2 окт 2023 в 11:44

Предлагаю врачам и учителям перейти в силовики, остальным тоже, видимо, придется всё бросить и в силовики податься, повышают з/п и всё стабильно сейчас только там. Откуда будут деньги на з/п в стране из одних силовиков? А это будут уже не наши проблемы.

Гость
2 окт 2023 в 11:50

Про рабочих и колхозников совсем забыли! 😠 Кто одежду и обувь шьёт? Кто хлеб, овощи и мясо выращивает? 🤔

Гость
2 окт 2023 в 11:58

Филипп Филиппович, стукнув, снял трубку с телефона и сказал в неё так: – Пожалуйста… Да… Благодарю вас. Петра Александровича попросите, пожалуйста. Профессор Преображенский. Пётр Александрович? Очень рад, что вас застал. Благодарю вас, здоров. Пётр Александрович, ваша операция отменяется. Что? Совсем отменяется. Равно, как и все остальные операции. Вот почему: я прекращаю работу в Москве и вообще в России…

Гость
2 окт 2023 в 12:04

Холопов разгонять нужно. Поэтому "силовикам" поднимать надо. А остальные крепостные обойдутся.

Гость
2 окт 2023 в 12:17

Из за майских указов уже 10 лет зарплата медсестер меньше, чем у санитарок. Уже все нормальные медсестры по увольнялись.. позор здравоохранению!

Гость
2 окт 2023 в 12:24

таких разъевшихся вояк еще никогда не видели.
Учитывая коренную многовековую ненависть народа к военным - может плохо закончиться.

2 окт 2023 в 12:25

бюджету сложнее?! кто его формирует, сам чтоль формируется?! ни у кого не возникает вопроса, от чего и кого это зависит?!

Гость
2 окт 2023 в 12:33

В автократиях приоритеты всегда ч0ткие и ясные ;)

Гость
2 окт 2023 в 12:51

вчера новости смотрел и был так горд что президент оказывается удивлён тем что одномоментно с падением на два рубля в опте ( на некий ГСМ ) розница подпрыгнула в верх на столько же : )))

Его удивление было столь искренним и гнев тоже ...
Что я аж прослезился от умиления и счастья : )

не спит всё о нас думает с Костиным на пару и прочими золотыми людьми страны нашей, необьятной.

Гость
2 окт 2023 в 12:54

И пусть кто-нибудь ещё скажет, что у нас социально ориентированное государство. Оно полицейское. Т.к. в социально ориентированной стране ставки делаются, в том числе, на уровень развития образования и здравоохранения, и работники этих сфер не получают копейки . Видимо, когда уж совсем учить и лечить будет некому поймут, но будет поздно.

Гость
2 окт 2023 в 12:55

а ещё, после вчерашних новостей я поймал себя на ощущении что наша верховная власть , каждый день сопротивляется неким немыслимым и колоссальным силам где то из вне ( говорят ) который не дают развиваться стране и не платить нищенские пенсии тем кто страну создал и на чём сейчас благополучно всё ещё хоть как то держится ...

О каких силах ? О марсианах 7 о Бидоне или о ком ? они всё время умалчивают, и многозначительно нахмурив бровки усиленно надувают все щёки ...

Как помочь вам ? многострадальные наши ?

Ух скоро лет тридцать никак невидимого врага победить не можете ...

Назовите того главного кто всю жизнь мешает !

Гость
2 окт 2023 в 12:56

как вчера услышали родители о повышении пенсии на 7% обрадовались : )

я говорю , ну щас заживёте : )

они таке ага : )
этож 500 рублей прибафка : )
радасть то какая : )

Спасибо Призиденту : )

Гость
2 окт 2023 в 13:16

Ну, а теперь по теме. Я ненавижу вас, вас называют силовые. По факту - вы никто. И, никакие.

Служил и не вам не снилось, никакие, чему учили нас. А вы - бездарные . Вы - не солдаты.

Никто из вас - не выстоит в бою, коль наши, стариков лавина. Поймммают вас с дубиною. Иль без дубины. В рукопашной. В бою.

Пока оставлю так, для понимания. Не деньги делают людей.

А люди - делают, людей. Вам бесполезно пояснять.

До встречи. До вас ботеюшек, до вразумления.

2 окт 2023 в 13:17

Ну что, нравится вам, как чекисты пытаются управлять страной ?

Гость
2 окт 2023 в 13:24

Почему то пришло сразу "Сила есть - ума не надо."..

Гость
2 окт 2023 в 13:25

Гениальная формулировка - "страна находится в сложном историческом периоде, возможны волнения". Ну да, чтоб с бодрячком и энтузиазмом волнения "сложного исторического периода" разгонять, силовиков и подогревают. А почему такой "сложный исторический период сложился" после периода "стабильности", догадывайтесь сами, называется.

Гость
2 окт 2023 в 13:49

Напечатай, не стесняйся. Моё и отвечу я.

Гость
2 окт 2023 в 13:56

Им танки дали, голубые. И трактористов из полей. В тот экипаж.
Росгвардии.
На эпатаж. И огневые. Это башни на отрыв.
А ммалоль кто, пойдёт , и с Джавелинами. В прорыв.

2 окт 2023 в 14:00

Ну вот. Наконец-то нормальную пенсию получу. Около 160 тыр... Нормально будет так-то.

Гость
2 окт 2023 в 14:27

Ничто ещё так не угрожало деду, как бунт силовиков..

Гость
2 окт 2023 в 15:24

И да, все ко мне. Боты. А поймаю по айпи. Будет красиво и с фейверками. Это модно нонче. Что б с красотой полетать над страной.

Гость
2 окт 2023 в 15:29

Интересные. Мальчонки фактуристые. Ну поняли, все на чеке. Боты, не боты.Уже пора сливать воду с радиатора. Мы - достанем не только силовых, это - подшконки. Достанем и помощников с оффиса. За что убили пацанов. Кто, ответит.
Вы.

Гость
2 окт 2023 в 15:31

Мы ,холопы подновосибирские , живём хорошо !и всё поддерживаем!

Гость
2 окт 2023 в 15:34

И не обращайся к людям . Не поймут, могут обидеть. Живи - пока.

Гость
2 окт 2023 в 15:39

Так кто тут против повышения денежного содержания силовиков? Мы комментарии все очень внимательно прочитали. Всех, кто активно против власти тут выступали уже давно на свои учеты поставили. Завсегдатаев тут немного. Остальные "гости" с одних и тех же айпи стараются. Так что пишите дальше, пополняйте наши оперативные записи. Ждём.

Гость
2 окт 2023 в 15:43

И это. Что забавно, с одного айпи ставят за тех и за этих. Чума вообще. То они ругают от лица противников, то они ругают противников. Бьются клоуны, друг с другом. Ментально - это шизофрения. /Такая страна. Бывает.

Гость
2 окт 2023 в 18:13

Скоро, как со вчерашней статье, силовикам, за шмот предъявлять начнут😂

Гость
2 окт 2023 в 22:54

нужно потерпеть...

Гость
2 окт 2023 в 23:59

Бюджет осилил силовиков, наврал врачам и научил учителей. Больше заголовков, кликбейтных и вирусных.

Гость
3 окт 2023 в 10:51

Воспитатели бегут из образования т.к з/п в селе 16242, срочно поднять з/п учителей и воспитателей! Что у нас будет с образованием через 10 лет? Кто и кого будет учить и воспитывать? В образование приходят кадры из "ближайшего зарубежья " и чему они научат наших детей? Очень много их в Д/С, страшно становится ...