Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Как только кто-нибудь что-нибудь пообещает, ее сразу же возобновят». Как на Россию повлиял отказ от зерновой сделки
«Как только кто-нибудь что-нибудь пообещает, ее сразу же возобновят». Как на Россию повлиял отказ от зерновой сделки

28 сент 2023 в 09:26

У нас проблема не только с экспортом и импортом , но и с головами уже лет 20 ... как минимум ...

28 сент 2023 в 09:26

Сибирь-то зона рискованного земледелия. Поэтому и занимались животноводством. А переизбыток пшеницы в РФ это искусственно создано. Потому что 4-5 сорт шел на корм скоту, а так же на производство водки, на которую была госмонополия , А поскольку скотины нет и водки тоже, то кормят этой пшеницей Россиян. Турция закупает у нас пшеницу только 1-2 сорта!! Какого сорта будет отправлена пшеница бесплатно в Африку, президент не сказал. Чем занимается Министр сельского хозяйства?

28 сент 2023 в 09:03

Выход из зерновой сделки практически не повлиял на российскую экономику. Как может повлият этот выход на то, чего нет😁

28 сент 2023 в 16:11

,,,,,,,,,,,,,,,,развивать животноводство и ..............О чем речь!А куда пальмовое масло девать? Кто им возместиь убытки на отраву для населения?В россии столько скота нет,а пальма есть,которую суют везде и вся.И в сыры очень давно.

Гость
28 сент 2023 в 09:06

Очень условно её можно называть сделкой. Да и вообще больше было похоже на прощупывание договороспособности стран Запада. Похоже необходимые выводы были получены и теперь она действительно не нужна. Причём никому.

Гость
28 сент 2023 в 14:49

На мой взгляд, "зерновая сделка" - абсолютно нам не нужная, вредная и унизительная ситуация. На кой чёрт мы целый год позволяли водить себя за нос, неужели пары месяцев не хватало, чтобы это понять? Если Путин хочет помогать странам Африки, то кто не даёт нам возить зерно с Дальнего Востока? Почему именно через Чёрное море? И почему это зерно так жжёт нам карман? Я бы не сказал, что хлеб в наших магазинах такого высокого качества! Кругом политические ребусы, подковёрные игры, тайны "мадридского двора"... Может быть, более принципиальная и открытая политика была бы лучше?

Гость
28 сент 2023 в 09:12

Нам Предстоит Борьба до Полной Капитуляции Украины и Западного Блока...

Гость
28 сент 2023 в 12:14

да послушать на Российскую экономику ничего не повлияло))От чего же бесконечные кризисы)

Гость
28 сент 2023 в 09:33

В основном зерно надо для Африки, поэтому проблемы если будут, то там. Но Африка же друг РФ, тогда почему проблемы своим друзьям создаёт Россия? Как-то не понятно. Путин, что скажешь?

Король Сигизмунд II
28 сент 2023 в 09:02

догоним и перегоним Афганистан к 2035 году!

28 сент 2023 в 09:17

Западный Блок какой-то)))
смахивает на зависть неимоверную =))

Гость
28 сент 2023 в 10:53

можно исправить положение внутри РФ, а то вместо старого знакомого хлеба сейчас продают такую дрянь !

Гость
28 сент 2023 в 13:37

Что такое зерновая сделка?

Гость
28 сент 2023 в 14:54

Рекордный рост заплат напрочь нивелируется сверхвысоким ростом цен абсолютно на всё. При моей пенсии в 13 175р,коммуналка составляет 10745р,а дальше ни в чем себе не отказывай.

Гость
28 сент 2023 в 13:20

*кремлевская методичка*
-нам на пользу.
-мы не начинали.
-не повлияет.
-все по плану.
-виноваты не мы, это Запад!

Гость
28 сент 2023 в 11:19

Ребята, вы же там Африку собирались кормить, какие ещё европейские фермеры?