Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина
«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

28 сент 2023 в 07:39

как красиво говорить Ни о чём обо всём , вроде речи правильные , но чувствую их руки в наших карманах . Да мы не шаримся , мы руки греем !

Гость
28 сент 2023 в 08:03

Не хочу его!!! Не хочу его!!! Не хочу его!!!

Гость
28 сент 2023 в 08:38

Прикольно "поборолись": родитель в областном городе свою ласточку заправить не смог, потому что ни на одной заправке нет бензина.

28 сент 2023 в 08:57

Никогда такого не было и вот опять 🤣

Гость
28 сент 2023 в 09:56

мне раньше родители говорили , мол он один, не на кого положиться, ему одному сложно, там свора такая ... что страшно подумать ...

а потом я им пару тройку фактов из жизни привёл, и они стали менее поверхностно смотреть на реальность ...

соревнуемся с ОАЭ в масштабах нефте добычи ...

и как живёт ОАЭ ???

и как живёт сверхдержава ???

А п.тин вообще отдаёт себе отчёт на какой планете он живёт и что во круг него происходит ???

Гость
28 сент 2023 в 09:57

А в том году в это же время все радостно рассказывали как на западе, в Европе и Штатах цены на бенз растут, народ бунтует и скоро там все схлопнется... А теперь что?: что случилось за год?

Гость
28 сент 2023 в 10:04

А я знаю как сделать бензин и другие нефтепродукты бесплатными. Расскажите царю, за долечку малую от его барышей - поделюсь. Что б не было сомнений, рассказываю центральную часть плана.

Надо просто перестать его делать, бензин энтот. Вот и весь секрет. На дровах - так победим.
Царь знает - дров в стране много.

Гость
28 сент 2023 в 10:06

А план-то откуда , из Афгана или из Аргентины ?

28 сент 2023 в 10:21

Могу огорчить всех: стоимость бенза - рыночная. Если зажимать экспорт - бюджет лишается доходов, идущих на наши с вами плюшки. Если не регулировать внутри рынка - логистики дорожает, а если сильно зарегулировать - будет дефицит.
Прошу не питать иллюзий по поводу вмешательства президента в ценообразование - это мера крайняя и краткосрочная, не его функция переписывать ценники на товары! Если смотреть на торгашей бенза, то они свое наверстают потом как отпустят вожжи. Позитивным решением в стоимости это увеличение производства, но это инвестиции с неподъемными кредитами. Поэтому сейчас финансовые качели отыграют свое, компенсируя ранишний курс рубля и нонишний. Жизнь продолжается, раз есть желающие коптить в пробках))

28 сент 2023 в 10:38

Так всегда перед выборами.У народа память плохая.Гайки затянет так что немой заговорит,а потом чуть приспустит.И цены подросли и он хороший.Никто кроме него.

Гость
28 сент 2023 в 10:51

За границу экспортировать плохо получается из-за санкций, значит, с россиян упущенные прибыли добирать приходится, вот и растут цены. Пока экономика откровенно валиться не начнет, так и будут расти.

28 сент 2023 в 11:02

даёшь бензин по 30р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 сент 2023 в 11:04

Красиво стелят , да жёстко спать ...

28 сент 2023 в 11:19

Самое главное_ сделать хорошую мину при плохой игре.И так более 20 лет............Поручил,возмущен,удивлен..........

Гость
28 сент 2023 в 12:00

Превозмогая отвращение, послушал дедушку. Чета, бе-ме, а вот они, а вот мы. На рубль снизят, че, первый раз что ли.

Гость
28 сент 2023 в 13:04

Я щитаю что каждому жителю "нефтеколонки" в качестве компенсации ежемесячно должны выдавать 100 литров любой марки топлива бесплатно. А он пусть сам решает что с ними делать, продавать, менять или самостоятельно использовать. Это наши богатства и мы имеем право их использовать бесплатно! Что касается цены за литр бензина для внутреннего рынка, то она должна быть установлена на уровне себестоимости его производства + 10% без всяких акцизов и налогов. Голосуйте за мою кандидатуру в качестве Президента РФ и через 2 года после выборов вы все будете кататься как сыр в масле, а экономика страны будет не хуже чем в ОАЭ и Китае.

Гость
28 сент 2023 в 13:07

План конечно хорош, что уж тут говорить, даже на хи-хи не пробивает, сразу грузит до конца года.

Гость
28 сент 2023 в 13:26

Неделю назад заправлялась 95, сегодня заехала-уже на 30 коп.еще подорожал бензин. А что дальше?! Машина становится роскошью.

Гость
28 сент 2023 в 15:13

Борьбы ни какой не будет, просто поднимут цены.

Гость
29 сент 2023 в 08:03

Как же мне простому обывателю всё понятно, а они не могут справиться.

Гость
29 сент 2023 в 10:02

господа правители, ВАМ САМИМ ТО НЕ СМЕШНО?