Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Негласное правило»: «Газпромнефть» отказалась обсуждать рост цен на бензин в Новосибирске
«Негласное правило»: «Газпромнефть» отказалась обсуждать рост цен на бензин в Новосибирске

27 сент 2023 в 05:23

Да сговор у них, во всех странах где добывают такое количество нефти, бензин в процентном соотношении к доходу граждан дешевле.

Гость
27 сент 2023 в 05:44

Мы ,холопы подновосибирские, такие инициативы - поддерживаем ,ура ,ура

27 сент 2023 в 05:52

Да всё будет нормально 😄нужно только ещё потерпеть😀

Гость
27 сент 2023 в 06:00

В стране рулят мопополизм с чиновниками.

Гость
27 сент 2023 в 06:05

Все законы в стране построины под монополии, которые должны доить население.

Гость
27 сент 2023 в 06:11

А, кому гарант повысил зарплаты, себе и своему окружению и т.д?

Гость
27 сент 2023 в 06:20

А президент сказал что экономика стабилизировалась.

27 сент 2023 в 06:31

По телевизору говорят,что дешевеет на АЗС а он на оборот повышается. Это по новому называется отрицательный рост. 80 рублей 92й будет.

Гость
27 сент 2023 в 06:39

Негласные правила: люди-вторая нефть..)Качай с лохов бабло-куда они денутся, "когда разденутся")

Oдним словом
27 сент 2023 в 07:23

Кто же так пишет? Как конторка называется? АНО, ООО, ПАО, ИП? Юр, почтовый Адрес конторки? Должность, Ф.и.о. рука Конторки?!
Где абзацы в письме? и.т.д.
Школота ЕГЭшная всё играитесь...!

Гость
27 сент 2023 в 07:31

Конкуренты похоже подсуетились - заказав эту статью. Хотя у них самих ценники намного выше. Да аффтор??

Гость
27 сент 2023 в 07:38

Просто Газпромнефть не хочет отвечать как Песков, он что-то хочет комментировать а что-то не.. 😳

Гость
27 сент 2023 в 07:39

Спорим что 150 будет и ничего не будет?

Гость
27 сент 2023 в 07:58

Так они за границу и гонят, разрушая внутренний рынок. Доллары элите нужны

27 сент 2023 в 08:20

запрос писался заведомо криво и понятно что ответом удостоин не будет

Гость
27 сент 2023 в 08:46

Чего тут комментировать? Топливо подорожало за счёт повышения цен на перевозку топлива...

Гость
27 сент 2023 в 08:57

Так то на Газпромнефти самый дешовый бензин сегодня

Гость
27 сент 2023 в 09:02

Они согласно презумпции невиновности и 14-ой статье имеют право не свидетельствовать против себя. Обращайтесь теперь в ФАС, так сейчас антимонопольная служба у них же называется. Ребята что называется с юмором оказались и отнюдь не с петросяновским.

Пульман
27 сент 2023 в 09:09

причина роста цен на топливо всего одна - народец.

Гость
27 сент 2023 в 09:11

В посёлке, где работаю и рядом на трассе, бензин от Газпрома не поднимался выше 52р.15 коп., вчера ценник был 51 с чем- то. А вот на Лукойле и других заправках ( Нафта 24 рядом) было выше 58 рублей.Почему бы у них не поинтересоваться по данному поводу. Да и у Роснефти цены ниже чуть больше 52 руб.

Гость
27 сент 2023 в 09:12

НГС будет обращаться в прокуратуру с жалобой на Газпром по данному факту?

27 сент 2023 в 09:28

А что вы хотели? Стабильность- она такая

Гость
27 сент 2023 в 09:33

Писать только и можете! Объединится бы всем и не заправлятся. А походить пешком некоторое время. А писать и тут же ехать заправлять авто за 70 рублей литр толку не будет. Так и будет продолжатся рост цен!

27 сент 2023 в 09:33

Байден что ты делаешь?

Гость
27 сент 2023 в 09:42

Может редакции стоит в УФАС обратиться?

Ничего, скоро вернутся инвалиды, будут заправлять свои вездеходы с диким расходом и не платить - все эти газпромнефти ухнут.

Гость
27 сент 2023 в 09:51

Респект Газпром 92 держит

Гость
27 сент 2023 в 09:56

Как сказал по телевизору один персонаж...
" Нравится не нравится, терьпи моя красавица".

Гость
27 сент 2023 в 10:23

ЛГБТ кругом.

Гость
27 сент 2023 в 10:29

У них самое дешевое топливо. У остальных коммерсантов, которые здесь желчью плюются, ценник в среднем на шесть рублей больше.

Гость
27 сент 2023 в 10:30

Россию спасет введение смертной казни за спикуляцию .

Гость
27 сент 2023 в 10:32

мы рабы действительности. с нами ни когда считаться не будут власти . у них зарплаты, медицина, власть.... а мы так....

Гость
27 сент 2023 в 11:06

Автор предвзято наезжает на Газпромнефть, игнорируя действительно бешеные цены на других АЗС. Что бы это значило? Чем не повод внутрикорпоративного журналистского расследования? К слову я не работник ГПН , а их пользователь, я также возмущен ростом цен и отсутствия роста зарплаты, но при этом пытаюсь быть объективным. Автор же пытается свалить проблему на самую популярную сеть АЗС, при этом даже не приведя сравнительного анализа по ценам с другими операторами.

27 сент 2023 в 11:17

а каких объяснений вы ждете? давно уже есть правило: цены на нефть падают - бензин дорожает, цены на нефть растут - бензин дорожает. Правительство искусственно опустили курс рубля, чтобы при сниженных объемах продаж полезных ископаемых получать хотя бы тот же объем в рублях при продаже за рубеж. Видимо не хватка денег в бюджете, поэтому в очередной раз стали стричь с населения внутри страны.

27 сент 2023 в 11:46

Новость о чем? О том, что есть вопрос и нет на него ответа?

Гость
27 сент 2023 в 12:05

нас в самаре еще больше цены на гпн,никто снижать цены не будет,это было сразу ясно.

Гость
27 сент 2023 в 12:44

Капитализм и его хищный оскал.

27 сент 2023 в 14:18

за чем эта статья ? все кроссоверах ездят

Гость
27 сент 2023 в 14:46

оказывается "деньги" живут в России по негласным законам...

Гость
27 сент 2023 в 15:03

Игнор заправок

Гость
27 сент 2023 в 15:07

начнете глубоко копать, выйдете на администрацию президента.
по любому вопросу.

Гость
27 сент 2023 в 15:37

на сайте сравни ру есть статистика где продают дешевый бензин. и вообще какие интернет ресурсы могут показать, где дешевый бензин в городе?

Гость
27 сент 2023 в 16:13

Отдаст,отдаст...скоро отдаст всё

27 сент 2023 в 17:03

Газпром - народное достояние?!

Гость
27 сент 2023 в 18:30

Ну и что это дорого что ли ??? В Нерюнгри 53,50р за 95 , в Якутске 65.

Гость
27 сент 2023 в 20:07

Поднятие цен на прямую связано с запретом экспорта нефтепродуктов с 21.09.23г. А прибыль ГПН ни кто не отменял.

Гость
27 сент 2023 в 20:58

Если никто не заедет на Газпром заправляться хотя бы пару дней цены снизят

Гость
27 сент 2023 в 21:09

Пару дней не заезжать на АЗС цены рухнут

Гость
27 сент 2023 в 21:48

А у русских всегда так,одни думают а весь проконает,а другие а весь наладится, так и живем кто на 300ых а кто на копейке.страна дураков.

Гость
27 сент 2023 в 21:52

Вам же путин сказал,что меры приняты,но цены почему то растут.А главное -стабильно! Как он сказал.

Гость
27 сент 2023 в 21:54

Одним словом нужно бастовать.