Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Негласное правило»: «Газпромнефть» отказалась обсуждать рост цен на бензин в Новосибирске
«Негласное правило»: «Газпромнефть» отказалась обсуждать рост цен на бензин в Новосибирске

27 сент 2023 в 06:31

По телевизору говорят,что дешевеет на АЗС а он на оборот повышается. Это по новому называется отрицательный рост. 80 рублей 92й будет.

27 сент 2023 в 00:35

Зачем холопам что то объяснять? Не достойны! Включите лучше в очередной раз телевизор согласитесь со всем и умеляйте себя мыслью о сверхдержавии!

27 сент 2023 в 01:15

В воскресенье по радио эксперт что бывает на телевидении прямо так и сказал что государству нужны деньги сами знаете на что.
А я так и думал еще когда цены стали расти.

27 сент 2023 в 00:17

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ…

27 сент 2023 в 05:52

Да всё будет нормально 😄нужно только ещё потерпеть😀

26 сент 2023 в 23:45

мафия безсмертна

27 сент 2023 в 05:23

Да сговор у них, во всех странах где добывают такое количество нефти, бензин в процентном соотношении к доходу граждан дешевле.

27 сент 2023 в 09:28

А что вы хотели? Стабильность- она такая

Гость
26 сент 2023 в 23:20

Страна такая,можно избивать человека,а можно и сми игнорировать,закон такая вещь,что дышло.

Гость
27 сент 2023 в 00:48

Ну ну, хозяин владеет всей страной, какие ответы вы ждете? Они как захотят так и поставят цену, а путин язык свой прищемит. Ксждый раз одно и тоже

27 сент 2023 в 11:17

а каких объяснений вы ждете? давно уже есть правило: цены на нефть падают - бензин дорожает, цены на нефть растут - бензин дорожает. Правительство искусственно опустили курс рубля, чтобы при сниженных объемах продаж полезных ископаемых получать хотя бы тот же объем в рублях при продаже за рубеж. Видимо не хватка денег в бюджете, поэтому в очередной раз стали стричь с населения внутри страны.

Гость
27 сент 2023 в 01:28

В России у властьимущих и приближенных к ним особо есть негласное правило плевать на людей.

Гость
27 сент 2023 в 00:43

Есть законы, а что такое правило ФАС впервые слышу, это вообще законно жить по правилам, а не по закону?

Ничего, скоро вернутся инвалиды, будут заправлять свои вездеходы с диким расходом и не платить - все эти газпромнефти ухнут.

Дон Пистон
26 сент 2023 в 23:35

Правительство считает, что причин для роста цен на топливо нет. Поэтому цены будут расти без причин.

Гость
27 сент 2023 в 00:24

а зачем тогда такая должность ...сотрудник пресс-службы?
но как седло на корове... он и есть одна из причин подорожания...
дефективные менеджеры...
мы же расплачиваемся в общественном транспорте, грузоперевозках, дизелях с.х техники, доставки в магазины...
но настоящая причина... это т.н. государство, которое забирает эти деньги у производителей и у нас акцизами и налогами...

Гость
27 сент 2023 в 06:39

Негласные правила: люди-вторая нефть..)Качай с лохов бабло-куда они денутся, "когда разденутся")

Гость
26 сент 2023 в 23:33

У нас в Новосибирске, кто какие цены хочет, тот такие и устанавливает. Такое негласное правило есть. Поэтому бензин давно по 500 рублей за литр должен быть. Вот апельсины, например, продают по 300 рублей, а были не так давно по 50.

Гость
26 сент 2023 в 23:26

Это просто невообразимый рост!Более того,на выходных были в Барнауле и подумали,что на заправке что-то напутали,т.к стоимость 95 была 60,9 р за литр! Но нет такая цена была и на других заправках..Это,товарищи,вообще,ахтунг!

27 сент 2023 в 09:33

Байден что ты делаешь?

Гость
27 сент 2023 в 06:11

А, кому гарант повысил зарплаты, себе и своему окружению и т.д?

27 сент 2023 в 05:16

Не царское это дело, обсуждать что то с холопами, им что не прикажешь всё выполнять будут. 😂😂😂

Гость
27 сент 2023 в 06:20

А президент сказал что экономика стабилизировалась.

Гость
26 сент 2023 в 23:35

Кстати, уже год не заправляюсь на Газмпромнефти.
После того, как на их заправке у ст. Сеятель мне налили в бак "46" литров, при его ёмкости 42 литра и остатке бензина 2-3 литра.
Т.е. обманули на 6-7 л. с бака! 😡

Гость
26 сент 2023 в 23:28

В отсутствии демпферов, видимо, принято решение о выдавливании частников с рынка. И установлении госмонополии. Госмонополия уже будет решать почем челяди покупать топливо, чтобы челядь не сдохла. Немножко там, немножко тут. Впрочем, не устану повторять. Вы сами этого хотели. Вы сами за это голосовали
Жрите.

Гость
27 сент 2023 в 09:33

Писать только и можете! Объединится бы всем и не заправлятся. А походить пешком некоторое время. А писать и тут же ехать заправлять авто за 70 рублей литр толку не будет. Так и будет продолжатся рост цен!

Гость
27 сент 2023 в 07:39

Спорим что 150 будет и ничего не будет?

Гость
27 сент 2023 в 10:30

Россию спасет введение смертной казни за спикуляцию .

Гость
27 сент 2023 в 07:58

Так они за границу и гонят, разрушая внутренний рынок. Доллары элите нужны

Гость
27 сент 2023 в 00:22

"Есть негласное правило ФАС о том.." (с)
Класс!

Гость
26 сент 2023 в 23:43

Да потому что всем на всех пофиг.

Гость
26 сент 2023 в 23:44

барыги никак не нажрутся..

Гость
27 сент 2023 в 00:04

Газпрофнефть🤣🤣🤣

Гость
27 сент 2023 в 09:02

Они согласно презумпции невиновности и 14-ой статье имеют право не свидетельствовать против себя. Обращайтесь теперь в ФАС, так сейчас антимонопольная служба у них же называется. Ребята что называется с юмором оказались и отнюдь не с петросяновским.

Пульман
27 сент 2023 в 09:09

причина роста цен на топливо всего одна - народец.

26 сент 2023 в 23:29

Бобровников это ты запрос писал? Понял теперь, почему не ответили??? Я бы тоже на такой "Запрос" отвечать не стал. Документы научись составлять, а не фейковые записки.

Гость
27 сент 2023 в 00:50

А вы не поддерживайте карты лояльности ихние, пользуйтесь чем-нибудь с чуть большим кешбеком в реальных деньгах, а не в мифических сгораемы баллах со статусами ещё даже.

Гость
27 сент 2023 в 01:04

Ничего не Поняла!

Гость
27 сент 2023 в 05:44

Мы ,холопы подновосибирские, такие инициативы - поддерживаем ,ура ,ура

Гость
26 сент 2023 в 23:40

Главное нужно свалить Байдена. И посеять раздор среди разных групп населения в штатах. Мы в Москве работаем над этим. Нужно поставить нашего парня в США. Мы в кремле знаем как это сделать . Хакеры уже начали работу.

27 сент 2023 в 17:03

Газпром - народное достояние?!

Гость
27 сент 2023 в 06:05

Все законы в стране построины под монополии, которые должны доить население.

Гость
27 сент 2023 в 10:32

мы рабы действительности. с нами ни когда считаться не будут власти . у них зарплаты, медицина, власть.... а мы так....

27 сент 2023 в 11:46

Новость о чем? О том, что есть вопрос и нет на него ответа?

Гость
27 сент 2023 в 15:03

Игнор заправок

Гость
27 сент 2023 в 06:00

В стране рулят мопополизм с чиновниками.

27 сент 2023 в 14:18

за чем эта статья ? все кроссоверах ездят

Гость
26 сент 2023 в 23:25

Нужно напомнить "Гаспромневти", что есть ст. УК 237 "Сокрытие информации об обстоятельствах, представляющих опасность для жизни и здоровья людей". Стоимость бензина напрямую является таким обстоятельством, так как бензином заправляется, к примеру, скорая помощь, санитарная авиация, МЧС, другие службы.

Гость
27 сент 2023 в 02:35

"Газпромфнеть» - это новый новый топливный гигант? 🤔 Мы раньше только Газпромнефть знали. 😏

Гость