Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бросаем есть колбасу? В ней всё чаще находят африканскую чуму свиней — чем это опасно
Бросаем есть колбасу? В ней всё чаще находят африканскую чуму свиней — чем это опасно

26 сент 2023 в 10:18

В Национальном свином союзе считают (с)
плакал. смеялся. снова плакал.

Если что-то дорожает больше 8% за год, то это можно брать бесплатно. Потому что кто-то плохо слушал Президента, и, вообще, агент того самого запада, и раскачивает лодку.

Гость Я из будущего
26 сент 2023 в 08:02

теперь понятно. надо цены как то взвинтить на свинину, нужен был предлог и вот решение нашлось

26 сент 2023 в 09:05

Напугали ежа голой ж-ой - все время трындят о подорожании, а вот мы как-то живем и даже не очень--то обращаем на это внимание - ну подорожало и подорожало,а что-то и подешевело - вон гречка как-то скаканула,так ее по такой цене и брать не стали - пришлось ей подешеветь, и так из года в год 😁

26 сент 2023 в 09:22

Давно не беру колбасу там мяса нет!

Гость
26 сент 2023 в 09:16

При чем здесь колбаса? самое кликбейтное слово, что ли? Опасность не в колбасе, а в свинине. Поэтому бросаем есть не только колбасу, но и шаурму, шашлычок на даче, жаркое дома не готовим и т.д.

Гость
26 сент 2023 в 08:28

90е отдыхают от цен жадность олигархов не имеет границ

Король Сигизмунд II
26 сент 2023 в 08:42

как можно есть дешёвую колбасу? тем более из свинины. хотя выживающие на копейки россияне и этому рады. Доширак и чумная колбаса - радость при Путине.

Гость
26 сент 2023 в 08:22

Говорят RST свинину не ест, харам...

Гость
26 сент 2023 в 09:26

Вроде основной поставщик мяса для колбас Китай? Что то никогда не слышал плохое про их мясо?
И не понятно куда наше делось?

Гость
26 сент 2023 в 10:02

Вот изобретут холодостойкие пальмы. И загонют население на пальму. Просто кушать листья, в них пальмовый жир. А остатки свиней с кашлем угонят в Китай. Там их и доедят.

Гость
26 сент 2023 в 16:25

Нужно всю колбасу отдать пенсионерам. Бесплатно.

Гость
26 сент 2023 в 08:41

Бросаем есть всё, достаточно гордиться

Гость
26 сент 2023 в 09:07

Я неё боюсь болезней с похожими названиями. Отдайте мне этих свиней в виде мяса.

Гость
26 сент 2023 в 09:11

Мясо вредно есть, особенно свинину, а колбасные изделия тем более. Сало зимой и говядинки в меру можно.

Гость
26 сент 2023 в 09:37

Так нафиг все кому не лень уже эту колбасу делают ... в каких то непонятных условиях . запретите и все , оставить только крупные предприятия . В них тоже невесть что кладут, но тут хоть проверяют как никак ...

Гость
26 сент 2023 в 09:38

Вот что может быть нормального в колбасе щюза 50 р , а такие есть . Не то что мясо , а вобще не пойми что . Лучше уж из химозы и кур поесть, чем ЭТО

Гость
26 сент 2023 в 10:04

К зиме шибко отрастёт вирус с мутациями. Запрут по домам, всё равно бензин станет редкостью и не по карману. Будем спасаться в домике.

Гость
26 сент 2023 в 10:10

А ещё, от китайских лесорубов остались горы щепок и опилок. Из этого сделают много натурального спирта.
Вернуться наши мальчики с СВО, и будем до весны праздничать победу над СВО.

Гость
26 сент 2023 в 10:23

Ешьте ешьте колбасу. Потом на жалуйтесь на здоровье.

Гость
26 сент 2023 в 10:34

Название не "Староверские колбасы", а "Стародворские", будьте внимательны

Гость
26 сент 2023 в 10:44

Тот раз видал халяльную свинину.
\засомневался. /Не стал брать.

Гость
26 сент 2023 в 10:56

странно, что Бастрыкин смотрит молча

Гость
26 сент 2023 в 14:11

В данной статье новость заключается в том, что в колбасе вообще есть мясо.

Гость
26 сент 2023 в 14:27

Жалко хрюшек

Гость
26 сент 2023 в 16:25

Колбасу и копчености есть вредно и опасно для ЖКТ - они провоцируют рост новообразований в нем.

Гость
26 сент 2023 в 16:56

НГС напишите, как эта чума появилась из биолабораторий США, которые расположены вокруг РФ. Или это другое?

Гость
26 сент 2023 в 16:55

НГС опять очередную методичку переписывает. Какая чума, откуда инфо, от госдепа?

Гость
26 сент 2023 в 17:17

Теперь понятно почему бензин подорожал , у него тоже африканская чума ...

Гость
28 сент 2023 в 17:54

Наверное это диверсия, свиней и вообще животных жалко. Люди тоже конечно же страдают.

Гость
7 окт 2023 в 12:27

А цена так быстро растет на все продукты, что мы уже с этим смирились. Мы не устраиваем забастовки ,как в других странах ,хотя у них не дорожают продукты на 20проц. А хлеб подорожал за последние 2года в 3 раза.

Гость
13 нояб 2023 в 02:35

добрый вечер.Везде написано ,что эта чума неопасна для людей имясо этих животных можно есть,хорошо приготовив.Так каким образом ее находят в колбасе и зачем изымают ,если неопасно?

Гость
13 нояб 2023 в 02:43

Мясо больных животных неопасно для людей,потом на заводе при изготовлении идет хорошая обработка мяса,которого в колбасе немного,т.е продукция тоже безопасна.Зачем изымают продукцию заводов из магазинов,специально,чтоб цены поднять на мясо и птицу?

26 сент 2023 в 08:08

гг, друганы высылают мяско)))
спасибо ЭТАМУ за это))) ах ХА ха

Гость
26 сент 2023 в 10:00

Да-да. Всего две беды в России.