Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты
Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты

25 сент 2023 в 23:09

Чиновникам ещё лет десять можно не повышать зарплату...

Гость
25 сент 2023 в 23:37

Не повышать зарплаты стаду...

Гость
25 сент 2023 в 23:38

Чиновникам нужно ставить палки, нет колья, а ведь уже есть столбы!!!

25 сент 2023 в 23:39

Неее, не повысят.
Просто премию дадут. Еженедельную

Гость
25 сент 2023 в 23:56

Конечно не повышать решили, так как уже 3 раза за год повысили

Гость
26 сент 2023 в 03:19

Знатоки собрались, речь не о депутатах а о сотрудниках аппаратов. У них тоже есть и дети и ипотеки и кредиты. И зп далеко не 300к. Ноль отнять и получится как раз. Тем кто злорадствует желаю оказаться на такой работе без права выбора, чтобы «урвал своё»

Гость
26 сент 2023 в 06:47

Раньше было 7 бояр. И ничего вся страна развивалась и жила. Сейчас десятки тысяч . Куча компьютеров которые должны оптимизировать и сократить количество. Но что мы видим с каждым годом их все больше.
И самое смешное они дают клятву на конституции защищать народ РФ. Началось СВО почему они на своих местах. Царь уничтожает свой народ. Но на выборы этот народ 150 % за него голосует !!!!

26 сент 2023 в 07:04

Устроился мужик в ментуру, ему выдали табельное оружие, ну и все как
полагается... На следующий день на работу он не приходит, проходит
неделя, месяц... Вдруг заявляется он в управу, его спрашивают: Где был?
Почему на работу не ходишь, уже и зарплату давали!
А он им и говорит: Так здесь еще и зарплату платят? А я думал ствол
выдали, а там крутись как хочешь...

Гость
26 сент 2023 в 07:08

сами украдут

Проблема в том, что повысить оклады им могут по-тихому. Под расписку о неразглашении. Правда, это все равно протечет, но никто протестовать не будет.

26 сент 2023 в 08:15

Граждане, не переживайте. Даже если и поднимут, то как в прошлые разы - увеличат оклад, а уменьшат на эту же сумму стимулирующую часть и отчитаются в Москву)
А по факту, если говорить о работниках на местах, то зарплаты там очень низкие по рынку. Поэтому и "специалисты" соответствующие - мало кто готов за такие деньги работать.
Поэтому зарплату нужно повышать, но и над оптимизацией штатов работать и, в первую очередь, над оптимизацией руководителей)Штаты раздувают, набирают "своих", неконфликтных и исполнительных. Иногда диву даешься, как настолько некомпетентные люди становятся руководителями в муниципальных и областных учреждениях...

Гость
26 сент 2023 в 08:36

У них и так большая зарплата, больше чем у слесарей.

26 сент 2023 в 08:41

как бы мы копья не ломали, нас никто слушать не станет.

Гость
26 сент 2023 в 08:56

Ну да, нам цены и платежи повышают, а им зарплаты за это.

26 сент 2023 в 09:32

А почему в бюджете при цене нефти 90 долларов не стало хватать денег?
Не хватает на удержание цены топлива, на повышение зарплат, на поддержание курса рубля.
Кто-то старенький все денежки сливает на геополитические игры?

Гость
26 сент 2023 в 12:11

А им мало платят🤣🤣🤣🤣???🤦‍♀️

Гость
26 сент 2023 в 12:16

..ну это зря, куда же мы без них, а вдруг увольняться начнут!?

26 сент 2023 в 12:27

Ключевое слово, пока. Потом втихую (как это обычно делается) поднимут...

26 сент 2023 в 12:29

Теперь понятно почему воруют, зарплаты мизерные.

26 сент 2023 в 12:57

и как теперь жЫть?