Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Пенсии вырастут в 2024 году. Кто получит больше
Пенсии вырастут в <nobr class="_">2024 году</nobr>. Кто получит больше

25 сент 2023 в 13:47

"Пенсии вырастут в 2024 году. Кто получит больше"?
Депутаты!

25 сент 2023 в 15:34

Как самим не стыдно писать про такое ! Проиндексируют они пенсию 🤦‍♀️ и что ?
На коммуналку задерут цены опять , про продуктовую корзину молчу 🤫
Слезы и только ! А вот в загнивающем западе пенсионеры живут , в процветающей державе существуют .

25 сент 2023 в 14:11

в 2023г средняя пенсия 19300 руб, индексация 7;5℅ Как может получиться 23400 после индексации??? За дураков народ считают, казлы

25 сент 2023 в 13:54

16,8 тысячи рублей !! "Достойная старость от достойного правителя" Позор на все века тем кто довёл до этого!

25 сент 2023 в 15:53

7.5% от 19300 это 1447,5руб. А у многих бывших начальников, особенно бюджетников, пенсия 50 000 и выше т.е. 7.5% это 3750руб. Т.е. основная часть повышения пойдёт к тем, кто и так получает приличную пенсию.

25 сент 2023 в 14:37

А до того, как вырастут, рост цен их обнулит.Спасибо!

25 сент 2023 в 14:07

Эх заживём.

25 сент 2023 в 21:37

Очень интересненько...
Пенсии проиндексируют на 7,5%, а ЖКУ вырастут на 9,8%.
Чёт с математикой повышатели совсем не дружат.
"На уровень инфляции", инфляция уже все 30%.
И вишенка: "в среднем будут получать 23,4 тысячи рублей".
Опять средняя температура по больнице.

Гость
25 сент 2023 в 13:54

"В 2024 году неработающим пенсионерам проиндексируют пенсии на 7,5%"
А коммуналка из соседней новости при этом подорожает на 9,8%. Обнищание продолжается.

25 сент 2023 в 14:38

В аккурат перед выборами!

Гость
25 сент 2023 в 14:08

А коммуналка вырастит на 9,8%.. и где брать пенсионерам средства на её оплату?

Гость
25 сент 2023 в 14:26

Проиндексируют пенсии на 7,5 % ? Получат почти 250 долларов ? Во заживут ! И детям с внуками помогут , и все Турции в 2024 году будут для них открыты. Хотя, постойте, надо успеть слетать к морю до 1 июля, а то плата за коммуналку увеличится на 9,8 %.

Гость
25 сент 2023 в 15:02

А если посчитать то это повышение только одни слезы по сравнению с ценами в реальности

яна
25 сент 2023 в 15:26

а жкх увеличиться на 9,8%.И зачем это!?

Гость
25 сент 2023 в 16:03

Верни всем нам Прежний возраст выхода на пенсию!

Гость
25 сент 2023 в 14:33

Так вот кто виноват в подорожавшей коммуналке! Пенсионеры!

Гость
25 сент 2023 в 14:23

23,4к🤣🤣🤣 это на луне что ли,тут даже 10000 не дотягивает у многих

Гость
25 сент 2023 в 14:10

12960 -+230 руб за проезд моя пенсия …. работала , не тунеядничала …. даже до средней пенсии не дотягивает …

Гость
25 сент 2023 в 14:20

Сестра получала 12 тыс еще и дотация от края до минималки. Потеряли документы за 10 лет пред-последней работы. Предприятие развалилось как ни доказывали ничего не доказали. Документы утеряны.
УРА- Царь еще 50 рублей накинет. Это к выборам походу. Потом ЖКХ на 200% рванет.

Гость
25 сент 2023 в 15:32

Вот когда они станут близкими к западным пенсиям, тогда и поговорим. ;)

Гость
25 сент 2023 в 17:03

А на сколько коммуналка и цены вырастут, это не подсчитали?

Гость
25 сент 2023 в 14:01

— Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. А тому, кто ослушается - смертная казнь!

Гость
25 сент 2023 в 17:23

Размер пенсии по старости должен быть един для всех кто честно работал !

Гость
25 сент 2023 в 13:57

Я очень тронут но станция спортивная будет и радость

Гость
25 сент 2023 в 14:31

Не вырастут, а индексируют, не по фактической инфляции, а по официально установленной. Жируйте, пенсы, голосуйте за пахана.

Гость
25 сент 2023 в 16:17

сразу после выборов?

Гость
25 сент 2023 в 18:58

Ахаха теперь пенсионеры России с 39места из 44стран на какое перескачут на 41 или 42по жизнеобеспечению😨😡позорище

Гость
25 сент 2023 в 13:58

Умер «последний крестный отец» сицилийской мафии Маттео Мессина Денаро

Гость
25 сент 2023 в 13:49

+180% к расходу топлива дают не выпущенные створки, а выпущенные стойки шасси

дума
26 сент 2023 в 03:03

увеличили в 22 году на 15% . сейчас на 7.5 а доллар на сколько увеличился, 24 т. р средняя, у меня 17.5 т р, кто и как считал, а цены, позор, в Сибири живем, без фруктов, октябрь на носу, мы фрукты меньше, 250 руб не видели, позорные яблоко по 150 и выше не говори о других фруктах, где нам гуманитарная помощь от тех кому мы прем тоннами, мясо на 30%, а рыба слов нет, скоро цинга будет, витамины где зато Сибирь доят, как корову, все вытянули, отопление уже в октябре чуть ли не дают, зато как плохо за бугром живут, все уши промывают, мы в золоте купаемся, в молодость отдали, ради чего, в санаторий такие деньги платить, дожились, наши деды перевернулись не один раз там, Позорище

Гость
25 сент 2023 в 13:54

Вы знали что опилки от дерева это слезы Буратино ?

Гость
25 сент 2023 в 14:00

Европейские розетки есть в европе

Гость
25 сент 2023 в 16:06

фото зачетное. оценил размер ежемесячной пенсии

Гость
25 сент 2023 в 18:59

Помню в советское время кругом одни враги только папуасы друзья.
Сейчас тоже самое.

Гость
26 сент 2023 в 03:02

Не смешите, 300 рублей дадут, 5000 отберут, какая инфляция 7,5 %??? Она давно миновала отметку 25, а зимой и все 30! Аферисты!

Гость
26 сент 2023 в 12:05

Поиздеваться над бывшими советскими людьми хотели?! Хорошо получилось!

Гость
25 сент 2023 в 14:06

И снова отличные новости! 👍
Хорошо видно, как государство улучшает меры соц. поддержки населения. Если за 2022 год. пенсии выросли на 15%, то уже в январе планируется её рост ещё на 7,5% 👍
Кроме этого, с января повышают номинальную минимальную зарплату на 18%, что резко скажется на росте соц. пособий и выплат 👍

Гость
25 сент 2023 в 13:54

я сам заслуженный но мушкетеры тоже должны

Гость
25 сент 2023 в 17:36

Интересно а сколько бабуля получает? Так много денег что на фото?Хватает?

Гость
25 сент 2023 в 17:45

и без того знаю, что слабовики получают больше всех, защитники Путина

дума
26 сент 2023 в 03:08

наверное всем пенсионерами нужно сделать эко, может пособия да мат капитал хоть получим, мы уже на двоих детей получили, мне дали 6.36 рублей, у нас многодетные, которые ни одного дня не работали, в шоколаде

Гость
25 сент 2023 в 13:57

Работы полно, привыкли на Одну Пенсию Сидеть...

Гость
25 сент 2023 в 13:48

Не врут! Мне тоже подняли пенсию на 25 %. В прошлом году была 0 рублей, в этом году на 25 % больше.
Почему-то в 45 лет вот так....