Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Если вы найдете лишние 250 тысяч: как новосибирцу купить новый iPhone 15 — обзор площадок, где можно слить деньги
Если вы найдете лишние 250 тысяч: как новосибирцу купить новый iPhone 15 — обзор площадок, где можно слить деньги

22 сент 2023 в 20:21

Ну так купить кофейню и за 7 дней заработать на айфон Элементарно! Выручка 30-40 тыщ в день! За месяц два айфона купить можно будет.

22 сент 2023 в 23:14

К НГ подешевеет

250 тыр, всего-то? Один месяц в окопе вшей покормить и айфон в кармане.

22 сент 2023 в 20:36

Я возьму.

22 сент 2023 в 20:33

да уже в каждой маршрутке с МЖК . обладатель 15ки и кредита на 10 лет.

22 сент 2023 в 21:05

теперь настоящий мужчина чтобы купить любимке айфон надо будет не одну почку продать, а две.

а любимке придётся долго отрабатывать

22 сент 2023 в 21:16

подаришь такой любимке она тебя через три дня сольет.

Гость
22 сент 2023 в 20:21

И за деньги не нать, и даром не нать...

Гость
22 сент 2023 в 20:24

купил бу телефон на авито за 5000 мне хватает за глаза

Гость
22 сент 2023 в 20:40

В ипотеку если только

Гость
22 сент 2023 в 20:25

В страну где 70% населения за гранью нищеты,завезли айфоны кто их купит то

Гость
22 сент 2023 в 21:32

Даже бесплатно бы не взял

Гость
22 сент 2023 в 20:29

Зарплата 11500 в месяц это ж сколько надо не есть и не пить

Гость
22 сент 2023 в 22:11

А зачем нужен этот дорогой и принципиально ничем не примечательный девайс?
Не проще ли купить китайский чехол с огрызком и понтоваться так? 🤔

Гость
22 сент 2023 в 20:24

О чем вообще разговаривать с теми кто не может потратить 250 тыс???? Это нищета и они не должны жить в России 🤣

А китаец с незначительно более бедными характеристиками стоит в 10 раз дороже, и служит, как правило, не менее пяти лет.

23 сент 2023 в 13:45

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.

Маша
22 сент 2023 в 20:43

25 клиентов по часику и он мой.

Гость
22 сент 2023 в 23:47

У эйпл раньше яблочко было радужного цвета, т.е. посыл был понятен на кого рассчитана продукция. Но потом сменили, но как говорится "один раз не п..с.
Так что парни и мужики, кто покупает, подумайте.

Гость
22 сент 2023 в 23:51

Стив Джопс был геем,вот и подумайте нужен ли вам ойфон

Гость
22 сент 2023 в 20:20

Да зачем он нужен платит потом за него кредит 5 лет

Гость
22 сент 2023 в 20:19

Понты всё дороже обходятся

Гость
22 сент 2023 в 20:25

Андроид лучше

Гость
22 сент 2023 в 20:32

Триллионами уже воруют что бы не покупать телефоны за 300к

Гость
22 сент 2023 в 20:49

Рядовые врачи и учителя счас все телефоны скупят. А как иначе? С их зарплатами то можно.

Гость
22 сент 2023 в 22:03

Это называется «на лохА»

Гость
22 сент 2023 в 22:39

даже если доплатят - не возьму. не хочу быть быдлофоном

Гость
22 сент 2023 в 23:26

Кстати заметили как из каждой "бочки" рекламят огрызок.
Апл практически всем техноблогерам и изданиям занесла в карман.

Гость
22 сент 2023 в 23:29

Реальная стоимость айфона 30-50 штук, остальное в карман дирекции.

Гость
23 сент 2023 в 01:04

Цены лучше приводить в конвертируемой валюте или в тех же У.Е., как в те времена, когда хождение доллара на этой территории было под вопросом.
1500-3000 долларов за китайский айфон, это дорого даже для самих американцев, не говоря уже о "россиянах", чьи доходы в 90% случаев в десятки, если уже не в сотни раз ниже доходов американцев.

Гость
23 сент 2023 в 01:14

Я даже если и увижу у кого то все равно не определю))) вообще пофиг у кого какой тел, не разбираюсь и не смотрю

Гостья
23 сент 2023 в 09:50

Я бы сравнила некоторых покупателей афонов с цыганщиной с золотыми увесистыми цепями напоказ....

Гость
22 сент 2023 в 20:45

Ацфоны только для баб они своими местами всеми на него заработают

Гость
22 сент 2023 в 20:22

За 7000 телефон может всё тоже самое что и айфон

Гость
22 сент 2023 в 20:57

Это не айфон дорогой, это вы бедные.

Гость
22 сент 2023 в 21:09

Теперь желающих пойти добровольцами станет намного больше ,месяц службы и вот у жены новый ойфон

Гость
22 сент 2023 в 22:45

В вомьмерке в автобусе у парня такой видела, на Мешалкина сел. До чего же страшный …. .автобус(((((( между Академгородком и Новосибирском( как артефакт страшного прошлого, сбежавший из ист.музея 😰 в 21век(

Гость
22 сент 2023 в 20:51

Пенсионеры готовы покупать. У них пенсия позволяет.

Гость
22 сент 2023 в 20:50

А что не дорого! У нас один ракета ГРАД по цене примерно одно и тож.

Гость
22 сент 2023 в 21:10

за 128 гигов 135 тысяч? это телефон 2012 года чтоли?

Гость
22 сент 2023 в 21:11

Так, НГС в деле?

Гость
22 сент 2023 в 22:14

Скольких так сейчас заманят на сво,хочешь айфон иди служи

Гость
22 сент 2023 в 23:38

А зарядка для него в комплекте идет, в комплекте же? Правда?

Наггетс
22 сент 2023 в 23:40

я не куплю, у меня 14 промах не вижу смысла в таком же телефоне на 100к дороже

Гость
22 сент 2023 в 23:50

Знаете, продажи айфона пойдут отлично если тим кук удачно лапши навесит со сцены.

Гость
23 сент 2023 в 05:45

А зачем он нужен pro max? Лучше брать просто pro. Он меньше по размерам. А лопату можно и на андроиде взять значительно дешевле

Гость
23 сент 2023 в 07:38

У него себестоимость от силы десятка,кто их покупает,тот как аборигены,ведутся на стеклянные бусы.

Гость
23 сент 2023 в 09:37

Да на старте всегда цены такие из-за перекупов и барыг. Скоро станет по нормальным ценам и можно будет брать.

Маргинал
23 сент 2023 в 10:28

Вот почему так несправедливо, пока одни в Америке изобретают, производят, другие в россии ни чего не делают, а просто ждут, когда товар появится и удивительно обдирая людей и накручивая ценник жируют

Гость