Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «По 5–6 рублей за три месяца»: в Новосибирске подскочили цены на бензин — сколько он стоит сейчас
«По 5–6 рублей за три месяца»: в Новосибирске подскочили цены на бензин — сколько он стоит сейчас

18 сент 2023 в 20:36

Это они ещё не начинали

18 сент 2023 в 19:09

Чё там какая официальная инфляция? 5%?

18 сент 2023 в 18:57

Плюс 5 рублей за полтора месяца. И почти вся нефть идет на потребление внутри страны. Но все равно бензин продаётся по рыночным мировым ценам. Еще бы доходы среднемировые

18 сент 2023 в 19:06

Олигархи чтоли будут платить за сво? Всю жизнь автовладельцы были дойной коровой. Жаль только что в любой товар вложена стоимость логистики. Все в цене опять вырастит.

18 сент 2023 в 21:04

Плюс 5 рублей транспортный налог,все дружно квитанции гляньте)))

Не стяжаем. То есть, работаем по себестоимости.
А кто против - негодяй и агент запада. Правильно ведь?

18 сент 2023 в 22:51

А с кого ещё драть? Со своих

18 сент 2023 в 22:24

ЭТО ......
Плата за "величие" и "стабильность"!

18 сент 2023 в 21:40

Я читал мнение, что литр бензина должен стоить один евро. Как в Европе. Правда про то, что зарплата должна быть такой как в Европе, в том мнении нет.

18 сент 2023 в 19:35

"Сплотитцо и патирпеть" 🖕

18 сент 2023 в 22:47

Как сказал Путин: В России все стабильно!

18 сент 2023 в 22:14

ну что вам непонятно? гос-во уже давно всё объяснило. цена на нефть растет - бензин дорожает, это рынок. Цена на нефть падает - бензин дорожает, отрасль не должна работать себе в убыток, и возьмет свою прибыль на внутреннем рынке.

18 сент 2023 в 22:15

У меня одной цены не совпали с теми, что в статье?

Гость
18 сент 2023 в 18:58

НУ что выборы прошли и можно повышать.

18 сент 2023 в 23:23

Газпромнефть продает оптом дороже чем сама продет в розницу. Это факт! Сейчас стоимость тонны АИ - 92 69450руб В тонне 1351 литров, получается 51,41 руб.литр оптовая цена. А в розницу 48,40 на одноименной сети АЗС.
это я к тому что
— Рост цен на бензин действительно наблюдается в последние несколько месяцев. Но причины этого вам лучше узнать в «Газпромнефти», потому что практически все АЗС у них закупаются, — заявили журналисту НГС в «Лукойле».

Гость
18 сент 2023 в 21:21

Постоянный рост цен на топливо,это такая забота нашего правительства о своих гражданах.Постоянные нелепые отговорки по поводу повышения цен.Почему в других странах где даже нефти нет,топливо дешевле?Потому что там правительство заботится о своих гражданах.Неужели внутри своей страны нельзя сделать фиксированные цены, всё можно только не хотят.Мало того что пользуются природными богатствами обворовывая свой народ,так ещё и на топливе обманывают.Президент страны,ты вообще есть или ты так только болтать можешь.

18 сент 2023 в 20:41

А всем все нравится ! Разве нет? Кто против , проходим в автозак.

19 сент 2023 в 07:01

Чего вы хотели? Импорт упал, а зарплаты и дивиденды с чего платить Сечину с Новаком?

70% населения на выборы не пошли. Пусть помалкаивают. Без них разберутся.

Гость
18 сент 2023 в 21:17

Надо оплачивать СВО, такая свонтюра стоит очень дорого.

18 сент 2023 в 20:53

Забавно...когда я первый раз сел за руль бензин был по 30 копеек)))

19 сент 2023 в 12:35

Зря они так с нами.

Гость
18 сент 2023 в 19:00

Дефолт уже близок. А потом придёт друг Путина, и будет всех героически спасать.

Гость
18 сент 2023 в 19:31

Все по плану. Нужно немного потерпеть.

Гость
18 сент 2023 в 21:15

лена путина: а мне от мтс пришло, что повышают на 70 рупчиков. владимир владимирович! доколе фсе в рассеюшке будет только меняться в ценах и не в лучшую сторону для народа?? вы кода пришли 1$=30руплям, а щас 1$=80руплям.

18 сент 2023 в 19:44

Главное что "скрепышам" нравится ТАКОЙ "прорыв-толчек-стабильность"!!!

19 сент 2023 в 00:03

хотите суть вопроса ------ во всём мире нефть принадлежит государству все частники за устанавливаемую плату выполняют работы -- бурят добывают перерабатывают и как вы поняли их прибыль --заработок., это оплата выполненной ими работы Нефть газ и .т. п. и соответственно деньги за проданную нефть им не принадлежат. Другое дело у нас --- шайка жулья присваивает себе доходы от продажи самой нефти и только оплачивает издержки по её добыче транспортировке при чём по внутренним ценам РФ
И вот на эти порядка 1000-1500 процентов они и живут

Гость
18 сент 2023 в 19:18

Анжела тоже цены пересчитывает?

Гость
18 сент 2023 в 20:24

В Ухте, республика коми, где нпз в городе есть аи-95 70₽ с ума сошли совсем, соляра 80

Быдрин
18 сент 2023 в 18:58

17 марта проголосуете за бензин

18 сент 2023 в 22:20

пупкин эти картинки видел? а то опять заливает, что в "эконмоке всё хорошо"

Гость
18 сент 2023 в 20:07

Я больше не выношу этого величия. Грандиозность которого я не выдерживаю. Вселенная говорит со мной. Я улетаю.

Гость
18 сент 2023 в 22:57

а че так налево гонем бенз в казахстан прет фупами а там уних в пять раз дещевли нашего а унас цена космолет а не порали раз мы сами его продаем н авнутриний рынок по 3 рубля за литор без налогов продавать и газ н апредприятия бесплатно давать чтоб все производства и и доставки через нашу страну потекли и будем номер один луче китая или че мы боимся че на нас китаи нападет хорошие друзтья

Гость
19 сент 2023 в 08:56

Как Путин "боролся с ростом цен на бензин" ..😂
2001г. АИ-92 - 8,25руб./л. "Нужно взять рост цен на контроль"..
2002г. - 9.85 руб./л.
2004г. - 14,40 руб./л. "Нужно умерить аппетиты монополий"..
2007г. - 19, 27 руб/л.
2010г. - 25 руб/л. "Куда смотрит ФАС" это никуда не годится..
2014 г. - 29,40 руб./л. "Рост цен на топливо должен быть взят на контроль"..
2016г. - 35,90 руб./л. "Нужно дать по рукам тем кто греет руки на росте цен"
-------"Все то же - Бла. бла, бла и не допустим роста цен"-------
New 2023г. АИ-92 - 49 руб./л.... И "Мы обеспечим контроль роста цен на топливо"

ДОКОЛЕ...!?
Вывод 😠 - Пока кресло занято "Пока-Я-Президентом"... 😭

Гость
18 сент 2023 в 20:14

Зато инфляция чуть больше 4%.

Есть такое понятие - НАДО. Вот, ребята, одетые в мох, ушли. Многие не вернулись. Почему менеджеры бензогазозаправок считают, что они - лучшие? Что они для этого сделали? Чем их, надеюсь, довольные девушки лучше тех вдов?
Требую. Радуйтесь жизни. Расстановщики в залах ТРЦ - радуйтесь! Ребята из салонов связи - радуйтесь! Деды с рыбалки на водохранилище - радуйтесь! Всё не про вас, у вас есть пространство для маневра.

19 сент 2023 в 07:21

Зато в соседних регионах бензин дешевле, чем в Новосибирске в среднем рубля на 2. Там в минус работаю? Просто у нас спрос многим больше, вот и набавляют ценник постоянно. Все равно будут брать.

Король Сигизмунд II
18 сент 2023 в 18:57

я ж говорю экономике трындец. ГСМ - один из главных её показателей.

Гость
18 сент 2023 в 19:12

Помнится год назад тут многие ликовали как цены на горючее в Европе повысились. А теперь почему то расстраиваются.

Гость
18 сент 2023 в 19:30

Будем в этом году СНЕЖИНКУ -15 на трассе по 250 ₽ продавать!!!

Гость
18 сент 2023 в 21:27

Дизель стал уже давно дороже бензина Это сильно !

Гость
18 сент 2023 в 19:02

дааа чето быстро растёт цени на топливо а снижение цены вообще некогда не будет а зарплата стоит на 25-30 тысяч рублей, че за беспридел? и в Новосибирске до 5 рублей разница цены на топлива с этого на другого АЗС ГАЗПРОМ И ЛУКОИЛ которое я замечу

Гость
18 сент 2023 в 22:11

У меня зарплата не возрастала на 10%, за последний год. Что же пошло не так??

Гость
18 сент 2023 в 19:01

А офисные хомячки все равно три остановки от дома до работы на машинах ездят! Понты дороже денег!

гость
18 сент 2023 в 22:28

Работая проф.водителем, заметил, что 50% на дорогах водят автомобили молодые шмакадявки, только что окончившие школы. Откуда у них деньги на авто, ещё не познавшие труд? Теперь ещё и содержать личную машину подсчитайте сколько это будет стоить в месяц? Сколько же надо зарабатывать, чтобы всё это содержать?😎🇷🇺

Гость
19 сент 2023 в 01:39

ВОВА, СПАСИБО!!!!
ПРИЗИДЕНТМИРАУРАААААААААА

Гость
19 сент 2023 в 07:11

за величие нужно платить

Гость
18 сент 2023 в 19:47

На Газпром на проспекте Дзержинского 58 с чем-то бензин 95. Чет в статье прям какая-то уникальная цена стоит.

Гость
18 сент 2023 в 19:05

Нам холопам подновосибирским и по 450 за литр не помеха ,зарплаты у нас большие

Гость