Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирской области стремительно дорожает бензин и топливо — сравним динамику с другими регионами Сибири
В Новосибирской области стремительно дорожает бензин и топливо — сравним динамику с другими регионами Сибири

12 сент 2023 в 22:35

Скоро 92й будет 80.99 за литр и бакс за 150

13 сент 2023 в 00:24

будет как в венесуэле, в плане качества жизни

12 сент 2023 в 22:50

СВО - это очень дорогое "удовольствие"...

Очень удобно обдирать народ, который не ходит на выборы, а только помалкивает из-за дивана, по мере необходимости выходящий за разливухой.

13 сент 2023 в 13:06

Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

12 сент 2023 в 21:36

Главное "дедушка" счастлив.А челядь пусть упивается виличием и стабильностью!

12 сент 2023 в 21:42

Скрепоносцы, это вам подарок от солнцеликого. 😂😂😂

13 сент 2023 в 07:56

Осенний сбор акцизного урожая!

Гость
12 сент 2023 в 21:43

Из статьи по соседству:
"Как сообщил глава региона, на данный момент нет негативного влияния или факторов, ведущих к росту цен. Также власти не наблюдают никаких кризисных предпосылок"

Но там комментировать нельзя, т.к. это печально известная рубрика с ироничным названием "Открытая трибуна" (с закрытыми комментариями) - ну, чтобы несознательные граждане не портили благостную чиновничью картинку в проплаченных пиар-материалах от пресс-службы.

Гость
12 сент 2023 в 22:31

Все довольны в чём новость то? На выборах люди доказали, что смены курса им не надо и рост цен для них лучше чем экономическое и социальное развитие.

12 сент 2023 в 21:39

нефть падает в цене, бакс растёт - бенз дорожает.
бакс падает, нефть растёт - бенз дорожает.
выходные, цена на нефть и газ на месте - бенз дорожает
сТаБиЛО4КА!

АнтиФА
12 сент 2023 в 22:39

через инфляцию кремлевские воры лезут мне в карманы.
остальное население молчит.

Гость
13 сент 2023 в 06:12

Терпилоиды всё проглотят.
"Давай, обдирай нас, как липок!.." (с)

Гость
13 сент 2023 в 06:49

Васильич еще не высказал озабоченность?

Гость
13 сент 2023 в 07:57

вообще-то куриные яйца дорожают еще быстрее.
А вот почему такое происходит в великой зерновой державе с рекордными урожаями ?

Гость
12 сент 2023 в 22:37

Когда же вы нажретесь???

Гость
13 сент 2023 в 08:25

Величие возвеличивается в грандиозных сплоченных масштабах. Трепещу.

Гость
13 сент 2023 в 10:56

Экономика катится в жony.

12 сент 2023 в 21:32

Неудивительно. Ведь с нами он - не кинет и не врёт!
С каждым днём всё только лучше и лучше!

Гость
13 сент 2023 в 07:15

На скифе 95 по 61.10

Гость
13 сент 2023 в 12:51

Растет цена на дизель, бюджет наш истощща
За это все мы любим - Владимировича!

12 сент 2023 в 22:26

Не ну а че....
Скрепыши жи хотели чоп "были как в АМЕРИКЕ " жеж?
Ну так вот-там в переводе на рубли литр стоит-сотку.

Гость
12 сент 2023 в 21:44

на Роснефти 92-ой бензин по 48,65₽/л

13 сент 2023 в 12:23

1 бакс- 1 литр. Всё как вы хотели (Мишустин)

Гость
12 сент 2023 в 23:06

короткое ура ура ура. маловато конечно. но упоротые бездельники все равно будут лезть в пробки средь бела дня.

Гость
13 сент 2023 в 13:49

Пересаживается на телеги запреженные ослами и в перед ура ура товарищи!!!!!

Гость
12 сент 2023 в 21:57

Джентрификация неизбежна , жизнь в мегаполисах будет дорожать , расслоение в доходах будет увеличиваться. Время требует!

Гость
12 сент 2023 в 22:18

Почему в АК дешевле бензин?

Гость
13 сент 2023 в 00:59

в Чике соляра 69.50

Гость
13 сент 2023 в 11:06

Вы с запятой ошиблись

13 сент 2023 в 21:17

Дак эти деньги идут в карман друзей ввп

Гость
13 сент 2023 в 12:50

Ну хоть одна хорошая новость! За это я целиком и полностью за. На дорогах должно поубавится...

Гость
12 сент 2023 в 21:51

Сегодня великий говорил, что все у нас хорошо. Так что сплотимся и потерпим!

Бабушка
12 сент 2023 в 21:31

В очередной раз свою теорему об экономической выгоде использования ОТ ( а не автомобиля) считаю доказанной

Гость
13 сент 2023 в 07:58

А что вы хотели, каждый должен помогать, как можем в данном случае, мы помогаем своей стране и это не дорого несколько рублей с литра. Кто не хочет помогать деньгами вперед на фронт - нытики

13 сент 2023 в 02:05

Зато в Европе ещё дороже. И в Турции. А в России всего 60 центов, в три раза дешевле. А ещё полтора года назад бенз был 90 центов. Ведь подешевел, я щитаю- провод для гордости

Гость
12 сент 2023 в 23:57

"стремительно дорожает" ))) Шутите? 2-3%, никто не заметил даже.